Сюрприз

Вчера дочь решила приготовить на всю семью. Ей 12 лет и она иногда готовит выпечку, пирожки. Кстати получается вкусно, есть видимо какая-то предрасположенность к кулинарии.
Вечером попросила 27 рублей и подождать у магазина. Дома, как всегда, её готовка заполонила и так маленькую кухню. Начало было ожидаемое- куча грязной посуды и засраные столешницы. В общем, мы привыкли. Потом попросила выйти, сюрприз все таки.
Ну ладно...
Это оказались блины с красителем для куриных яиц (как пишет производитель на упаковке) 3х цветов. Причем, вальнула его туда весь. По пачке на каждые 3-4 блина.
Вот итог. На вкус блины, много не ел, ещё хочу жить. Мне достались зелёные. (Последнее фото)

Сюрприз Еда будущего, Дети, Блины, Длиннопост
Сюрприз Еда будущего, Дети, Блины, Длиннопост
Сюрприз Еда будущего, Дети, Блины, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мне два моих племянника(8 и 6 лет), решили в честь моего дня рождения приготовить праздничный ужин. А так как воспитываются они мной, и привычку не искать лёгких путей они тоже подхватили у меня, и рецепты которые они нашли в интернете были схожи по сложности с изготовлением бомбы, то после этого ужина пришлось делать ремонт кухни, и выкинуть 3 сковородки и 1 кастрюлю) Но как же мне было приятно) ел все это сладко-соленое-острое, нахваливал, и готов был сделать еще хоть 10 ремонтов)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, одно из ярких воспоминаний, как я папе супчика сварила пересоленного. Хоть бы один мускул у него на лице дрогнул, когда он ел. Я честно попробовала потом, двух ложек этой бурды съесть не смогла.

Тут про выводы начали рассуждать, вывод только один: на свете есть как минимум один человек, который верит в тебя и принимает со всеми недостатками.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку