Сюрприз

Вчера выдался мой долгожданный выходной и решил я его посвятить родне. Как оказалось, моя сестра с мужем поехали так сказать отдохнуть, а их дочка сущий ангел заболела и осталась дома. И тут я решил порадовать племянницу, купил подарков и рванул к ней без предупреждения. Открыв дверь в дом с сумками наперевес, я поспешил в комнату к племяшке ну думаю, лежит она с температурой и болеет, и только я открываю комнату, а там моя 14 летняя племянница с каким-то парнем в одной кровати. При виде меня парнишка поспешил ретироваться в окно так что с крыши соскользнул и сломал ногу и находиться сейчас в "плену" у моего знакомого в травм пункте. Племяшка люто бешено меня ненавидит и просит ничего не говорить родителям и сгорает от стыда. Оные возвращаются сегодня вечером и даже не знаю что я буду делать когда это произойдет. Вот такой сюрприз. 

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
322
Автор поста оценил этот комментарий

Че делать, че делать. Собирать семейный совет и разговоры разговаривать. Раз девочка созрела, то брать ее за жопу и вести матери к гинекологу подбирать контрацептивы. Хуже будет, если залетит или заразу цепанет, которую потом и семейство может подхватить. Если отец девочки из серии - я тебя породил, я тебя и убью, то с матерью разговаривать. Самое главное - не скрывать ни в коем случае. Чревато потом...

раскрыть ветку (91)
193
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, я дополню, чтобы не было соблазна скрывать от родителей. Это не стукачество, а элементарная забота взрослого человека (ты же взрослый, я так понимаю) о ребенке. За покрывательство секс жизни несовершеннолетней тебе сестра спасибо не скажет это уж точно. Племяша когда будет иметь своих детей тоже поймет, что ты был прав.

Дальше смотри, чем чревато покрывательство:

1. Залет. Девочка испугается сказать родителям. Начитается вконтактиков и начнет вытравливать плод всякой херней типа тампоны со спиртом, ядреной таблеткой, которая может открыть маточное кровотечение, сидением в кипятке и тд. Подорвет себе здоровье вплоть до бесплодия.

2. Залет. Испугается сказать родителям. Будет ходить молчать, пока пузо не полезет на нос. На мед. учете стоять не будет. Что там народится, одному Богу известно. Дай Бог, чтобы здоровый ребенок был. В любом случае, сестра станет бабушкой в 35 -40 лет.

3. Все скрытые говноболячки, которые будут в ней бродить годами и результат опять же бесплодие.

4. Аборт. 50 на 50.

Ну и так далее.

Разговаривай с матерью. Она сводит ее к врачу. Подберут контрацептивы, объяснят ей на пальцах что, да как. Не рожавшим девочкам сейчас могут поставить нулевую спиральку (хотя она еще совсем молодая, цикл еще мог не устаканиться). Короче, не шути с этим делом. Сохранишь девке здоровье, а обиды пройдут, еще и спасибо скажет потом.

раскрыть ветку (28)
69
Автор поста оценил этот комментарий

С подбором контрацептивов, тоже может сыграть злую шутку. Девушки в этом возрасте очень доверчивые. Парень ей нассыт в уши, типа я чистый, ты у меня первая. А т.к. девушка принимает оральные контрацептивы, ну или спираль(что там ещё таким детям рекомендуют?), ей легче будет согласиться без презерватива. И тадан, ВИЧ в 14 лет, как фильме детки. https://www.kinopoisk.ru/film/6384/

Так что никакого секса без презерватива, вот что нужно донести ей в первую очередь!

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, что презервативы никто не отменял. И понятно, что без них лучше вообще не начинать такую манящую "взрослую жизнь". Подбор контрацептивов включает в себя помимо защиты от беременности, конечно, защиту от всякой заразы. Тут вопрос в другом. Кто донесет до ребенка эту информацию. Дяда, родители, или родители со специалистом. Ситуации про беременность я привела не из головы взятые, а очень и очень реальные. Лично выловила деваху 15 летнюю, собирающую таблетки по одноклассникам, чтобы травануть 5 месячный плод. Живот утягивали, родители были не в курсе беременности. Своими глазами видела 18 летнюю девушку с пздц каким строгим отцом (мусульманин) , которая прерывала беременность путем хренпойми какого укола, чтобы повысить температуру до 40 градусов и прервать месячную беременность. Так что половая жизнь в любом возрасте несет до фига сюрпризов, но в нежном возрасте эти сюрпризы могут покалечить всю будущую жизнь. Тем более девочке.

Пи.Си. Врач, кстати, расскажет о всяких гелях, кремах, экстренной контрацепции и использование мирамистина. Если девочка спит раз в год с мальчиком, например, то это одна схема предохранения, если партнер постоянный - совсем другая.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки доверчивые? В этом возрасте? Да у меня полно знакомых, которые на 3-4 курсе медицинского или ветеринарного (а программа та же) не отстреливают нахер презики нужны. Как итог - залёты и кож.вен. Сука, этим людям по 20 с лишним лет, они медицину с 17 изучают и всё равно не догоняют.

Я считаю, нужно пиздить, объяснять что резина - обязательная вещь и снова пиздить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за фильмец

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
А если поговорить с родителями и они прочитают нотацию и протаскают по гинекологам-венерологам, то девочка одумается, перестанет интересоваться мальчиками, сменит круг общения и интересы. Чё за бред? Самим как будто 14 никогда не было. У всех в интересах были только балет и керамика? Кто то курил, кто то пробовал алкоголь, кто то лазил по стройкам, кто то мастерил взрывчатку, кто то прыгал с гаражей или козырьков подъезда. И неужели кому то помогали нотации от родителей? Прессинг от родителей, дополненный обидой на "сдавшего" дядю вызовет только бурю негатива и отрицалова от подростка и скорее уж вызовет желание действовать назло.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что было 14 лет. И были первые поцелуи, первые месячные, первые увлечения мальчиками. Не знаю, какие у вас родители, но я маме не боялась сказать про первый поцелуй в 12. Не было нотаций, были подложенные книжки об устройстве мальчиков и девочек. Были разговоры, в том числе и о защите. Были походы к гинекологу, подбор защиты и да, после потери девственности (в 15 лет) я сама сказала маме. Слава Богу, адекватных родителей гораздо больше, нежели куриц-онижематерей. Знаю и прессующих родителей, но тоже в пределах разумного. И вообще, с чего вы взяли, что элементарные знания про способы контрацепции поменяют круг интересов девочки? И да, я дите СССР, где "секса не было", тем не менее даже тогда, в век "без интрнета" родители нам нормально все объясняли. К гинекологу ходили с родителями, потому что тогда по закону там какому то, врач не имел право смотреть девочку до 18 на кресле по прямому назначению, а только через задний проход, даже если девочка и была уже не девственницей. Так что так. Не мешайте мух с котлетами. Профессиональные знания в такой важной области жизни как секс еще никому не повредил.

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я читаю ветку и все советую рассказать руководствуясь тем, что это будет "забота", "так будет лучше для девочки", "Она потом поймет" и т.д. У меня люто с этого пригорает. На мой взгляд автор поступил изначально неправильно. У каждого человека есть личное пространство, если ты входишь к нему в комнату без стука - ты как минимум его не уважаешь. Так что первое, что стоит сделать - извинится перед девочкой. А родителям конечно стоит рассказать, НО, огромное, мать его, НО, попросить их, очень сильно попросить, чтобы они не ставили занятие сексом девочке в вину. Потому что если начнется ор аля "ТЫЖЕРЕБЕНОК КАК ТЫ МОГЛА НЕ ДЛЯ ТОГО ТЕБЯ РАСТИЛА", то все, пиздец психике/отношениям с родителями. Никогда она уже не будет доверять взрослым. А виноваты в этом будете вы. Так как после того как открыли дверь без стука, несете ответственность за то, что там увидели.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя породил!
раскрыть ветку (2)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DRISTOONCHIK2012
Автор поста оценил этот комментарий

фейковая копипаста обязательно так и сделает

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку