Сюрприз

Вчера выдался мой долгожданный выходной и решил я его посвятить родне. Как оказалось, моя сестра с мужем поехали так сказать отдохнуть, а их дочка сущий ангел заболела и осталась дома. И тут я решил порадовать племянницу, купил подарков и рванул к ней без предупреждения. Открыв дверь в дом с сумками наперевес, я поспешил в комнату к племяшке ну думаю, лежит она с температурой и болеет, и только я открываю комнату, а там моя 14 летняя племянница с каким-то парнем в одной кровати. При виде меня парнишка поспешил ретироваться в окно так что с крыши соскользнул и сломал ногу и находиться сейчас в "плену" у моего знакомого в травм пункте. Племяшка люто бешено меня ненавидит и просит ничего не говорить родителям и сгорает от стыда. Оные возвращаются сегодня вечером и даже не знаю что я буду делать когда это произойдет. Вот такой сюрприз. 

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

Двоякое чувство. С 1 стороны - ну и мразь же ты. А с другой - 14 лет, ума нет, от залёта лучше не будет никому.

Но звонить и предупреждать всё-таки надо.

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
или самому поговорить не бросая в семью ядерную бомбу
155
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально вообще, быдло-дядя в чужую квартиру ломится без спросу со своими ключами. Ещё нужно уточнить, с какими намерениями он туда вломился без стука и с какими подарками... А то тут точно двоякое чувство возникает после прочтения(((

раскрыть ветку (7)
135
Автор поста оценил этот комментарий
он просто к девочке шел, а она с другим...
раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий
А она уже получает подарки)
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку