Сюрприз.

Забирала сегодня племяшку из детского сада. Образцовая, воспитанная и скромная девочка.

Идет, рассказывает как прошел день и тут происходит примерно такой диалог:

П(леменница) - А мы сегодня договорились своим мамам сюрприз сделать!

Я - Какой?

П - Сегодня громко сказать, чтоб как можно больше людей услышало(в транспорте там, за ужином): "Мама, ты такая шмара!" Но ты только маме не говори, это секрет.

У меня некое непонимание, спрашиваю, откуда такая идея и знает ли она, что это слово обозначает. Оказалось, что приходил к ним в группу сын воспитательницы, который как раз и устроил это, несколько обманув детей по поводу значения слова.

Походу, родителей остальных детей сегодня ждет невероятный "сюрприз", а я завтра пойду общаться с воспитательницей...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что там делал сын воспитательницы?

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
то же, что и остальные дети делают в детсадах
раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Показывал девочкам "писю" во время тихого часа?

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит об этом напоминать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было настолько ужасно или больше никто не показывает?

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это был ''тихий час'', стоял погожая погодка. Мы, дети, как всегда делали вид что спим пока воспитательница в комнате. Ничего не предвещало беды, лежи себе отдыхай, но вдруг воспиталка вышла и все начали галдеть. Вроде все как обычно, но неожиданно пацаненок, чья кровать стояла перед моей, вскакивает и орет ''а теперь показываем письки!!!'' и снимает труселя. Этот маленький мерзкий стручок навсегда отпечатался в моей памяти. Тогда я в аочую убедилась что мальчики и девочки разные.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ужас. ты там держись.не многие могут жить с таким грузом. помни суицид не выход.

9
Автор поста оценил этот комментарий

пф, пока все дрыхли (или делали вид) мы с соседкой по кроватям (через проход) устраивали друг другу демонстрацию межполовых различий. запомнилось мое недоумение типа "и чо? где?" и ощущение что мне так ничего и не показали._.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, бро, я тебя умоляю.Мой коллега на работе тоже самое пизданул, когда начальник в свой кобинет зашел.
Автор поста оценил этот комментарий

этот кто-то был я походу

Автор поста оценил этот комментарий

О_о у меня в детстве то же самое было..)

Автор поста оценил этот комментарий

Во взрослой жизни это никак не отразилось? 

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно отразилось, теперь я боюсь мальчиков с маленькими писюнами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

49.5, не меньше?)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я с этим дебилом потом еще в школе училась. Мало чего изменилось в нем за все это время.

Upd: Сначала написала а потом подумала... на счет того что у него изменилось в трусах ничего не знаю )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фрейд по вашим ответам тут мог еще 1 трактат написать)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра узнаю) Говорят, он часто уроки там делает.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На вашем месте, я был бы аккуратнее. Конечно, не тот случай, но "попросил" бы не приводить его туда больше. "Попросил" - это мягко сказано. http://pikabu.ru/story/14i_letniy_ueok_syin_nyani_v_detskom_...

1
Автор поста оценил этот комментарий
я бы дождалась сына воспитательницы. показательные люли еще никому не вредили
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно научить его чему то вроде:"семикрылый пиздоящер охуевший до полного недоебания гидропомпным хуеотсосом" (извиняюсь за мой французский), и сказать что эти волшебные слова нужно четко и громко проговорить начальнику мамы что бы получить подарок)

Рукоприкладство - не наш метод.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку