Сюрпрайз

Пару месяцев назад кинул любимой тётушке пикабушную ссыль на свитера, мол, зацени, прикольные. Вчера приехали в гости родители и привезли мне от неё посылочку. Я аффигел, звонюблагодарю, она мне говорит: "да не за что, тебе понравился, ну я и связала..". Свитер очень тёплый, сидит идеально, жена, оказывается, пока я спал с меня мерки сняла:) Спасибо, Нёнечка, очень крутой подарок на зиму!!!

Сюрпрайз Свитер, Сюрприз, Подарки, Любимая тётушка, Вязание, Длиннопост

Тётя моя, свитер мой тег тоже

Сюрпрайз Свитер, Сюрприз, Подарки, Любимая тётушка, Вязание, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Если кому интересно, в сети магазинов Твоё есть прикольные свитера. С дедпулом, с черепками вместо оленей и т.д, материал акрил, стоимость в около 1500 руб. В субботу видел.
раскрыть ветку (23)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1500 за акрил? Они, скорее всего, дольше месяца активного использования не протянут

раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на деле в «твое» много неплохихи недорогих вещей. Базовые футболки все у них покупаю, стоят 100-300р, хлопковые и фасоны хорошие
раскрыть ветку (15)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупала там футболки - после нескольких стирок они превращаются в тряпочку (если чо, стираю всегда на деликатном режиме), да и сами по себе они неровно скроены. Лучше футболки из юникло, например, за 400 рублей на распродаже можно купить из плотного хлопка (мне мужские нравятся - с нормальным рукавом, а не огрызком, который в последнее время на женские футболки шлёпают) с прикольными рисунками из разных коллабораций. Недавно набрала из коллекции с дисней и нинтендо.

В твое хорошие платья иногда попадаются. Осенью со скидками за 150 рублей купила три платья - очень удобно носить дома. Блузку-футболку из синтетики за 90 рублей покупала - тоже отличная. Короче, найти неплохие вещи можно, но иной раз за те же деньги или чуть дороже можно купить намного лучше в другом месте.

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Самые заебенные футболки по нищенским ценам в остине. За четыре сотни футболка уже 2 года живет, склеил с помощью нее 2 тян. А вот в носках из остина чуть как-то меня не выебали в Амстердаме :(
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж там за носки такие, из-за которых выебать не грех?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Носки из конопляной нити. На потных, теплых ногах работает как кальян.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А если еще и недельку-другую не стирать, то получится весьма забористая штука)
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какие, у меня половина как новые за два года, а половина тряпочки
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, пошла носки покупать.

Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, купил белую футболку у них год назад, до сих пор как новая, дырочка только от бляхи ремня протерлась(
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне знакома твоя боль
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно, нужно смотреть на материал, хлопок хлопку рознь, бывает чтосостав нормальный, а вещь прям явно дешманская и вся перекрутится после стирки:)
Но тут как бы в любом магазине можно найти такую вещь, у мужа как дешевыефутболки портились, так и из pull&bear за 800р катышками шли, хотя стирала вывернутыми на деликатном режиме.
А, например, лет 6 назад купила кофту за 100р черную, она, конечно, выглядиттне идеально, но я ее до сих пор ее ношу и она даже вполне черная и безумно мне нравится.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Три за сто пятьдесят рублей? О_о
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, каждое по 150 рублей. Купила 3 штуки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, надо проведать будет их перед весенним обновлением гардероба, спасибо!))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю насчет женских, а мужские футболки там отличные, и недорогие. Год стираются без деликатности, 800 оборотов, никаких тряпочек.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня акриловый свитер уже почти год нормально себя чувствует, ношу вполне активно
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Акрил может быть и качественным. Но он не стоит 1500 рублей. Тем более, в магазине "твоё".
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Акрил в принципе почти ничего не стоит. Тот, из которого я вязала, стоит по 45 рублей моток (при том, это в розницу), то есть стоимость материалов на весь свитер около 400 рублей. Не вижу особых причин, по которым фабричный (!) акриловый свитер в крупном сетевом магазине не может стоит 1500 р.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он-то может, но покупать именно в "твоё" свитеры из акрила я бы не стала. Хозяин - барин, конечно, но есть сомнения в качестве изделия.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так за 1500 р. не все ли равно? Будто при покупке свитера всякий рассчитывает его 20 лет носить. Речь идет о покупке свитера исключительно из-за прикольного узора.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня эти 1500 - возможность купить качественную вещь со скидками. Те же свитеры woolovers в чёрную пятницу по 2000 стоили. Где "твоё", а где "woolovers"?

Но вообще вы правы, такие свитеры ради прикольных узоров покупают и вряд ли будут долго носить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку