Сюда бы кофейный столик...

Сюда бы кофейный столик... Унитаз, Строители, Туалет, Чаша генуя, Планировка, Странности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

В армии такой же туалет был, только на улице. 8 дырок в 2 ряда, без перегородок. По началу было очень стрёмно, а через пол года уже намеренно собирались в компании, чтоб не скучно было.

раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На западном фронте служил?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На Западном фронте мне очень понравился момент,когда они сдвинули три кабинки и играли в карты))



День сегодня и в самом деле выдался хороший. Даже почта пришла; почти каждый получил по нескольку писем и газет. Теперь мы не спеша бредем на луг за бараками. Кропп несет под мышкой круглую крышку от бочки с маргарином.
На правом краю луга выстроена большая солдатская уборная — добротно срубленное строение под крышей. Впрочем, она представляет интерес разве что для новобранцев, которые еще не научились из всего извлекать пользу. Для себя мы ищем кое-что получше. Дело в том, что на лугу там и сям стоят одиночные кабины, предназначенные для той же цели. Это четырехугольные ящики, опрятные, сплошь сколоченные из досок, закрытые со всех сторон, с великолепным, очень удобным сиденьем. Сбоку у них есть ручки, так что кабины можно переносить.
Мы сдвигаем три кабины вместе, ставим их в кружок и неторопливо рассаживаемся. Раньше чем через два часа мы со своих мест не поднимемся.
Я до сих пор помню, как стеснялись мы на первых порах, когда новобранцами жили в казармах и нам впервые пришлось пользоваться общей уборной. Дверей там нет, двадцать человек сидят рядком, как в трамвае. Их можно окинуть одним взглядом, — ведь солдат всегда должен быть под наблюдением.
С тех пор мы научились преодолевать не только свою стыдливость, но и многое другое. Со временем мы привыкли еще и не к таким вещам.

2
Автор поста оценил этот комментарий

попиздеть покурить) а под Ватру и сралось лучше! Кто не курил топор тот не поймет!

Автор поста оценил этот комментарий

у нас в госпитале в выборге было что-то подобное. я быстро поиспособился. если кто-то заходит во время говнобури - это уже его проблема

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку