Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 36 дней назад
+340
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 61
+51
"лухари" версия
Пы.Сы.
Картинка честно стыбжена с Пикабу
раскрыть ветку 25
+46
Такие будуары во всей сети Две Палочки :) Можно какать держа друг друга за руки. Романтик!
раскрыть ветку 6
+46
А это соло вариант, спасибо букинг.ком...
раскрыть ветку 14
+4
Возле столика напротив, ты сидишь вполоборота
+3

Для офицерского состава

+2

Когда решил вывести отношения на новый уровень

+91

Зачем барсетки? Или они реально работают?

раскрыть ветку 29
+121
Да хрен с ними, с барсетками! Там киндер в коляске позади гопоты! А маман снимает, поди... Бедный ребёнок.
раскрыть ветку 17
+9

Отработали уже...

+18
Я вообще думал, что барсетки у гопников это миф, а тут вон доказательство
раскрыть ветку 6
+5

Они щёлкают "Бабкины" семечки - это признак хорошего достатка!

+1

и где они их берут вобще? у них есть какие-то свои специальные магазины - все для гопника?

-15
Где барсетки? Вижу женские сумочки
ещё комментарий
+3
Была такая лажа в распределительном пункте, сидишь и смотришь друг на друга
+1
Сцуко! Как у тебя удалось визуализировать с такой точностью мои мысли! Мэйджик, Бля!
0
-Слышь, бумага есть? А если найду?
0
Да там семок больше чем пиваса))
-6
В 90х бабкины семечки продавали?
ещё комментарий
+42
Чашечку чая пожалуйста за третий
раскрыть ветку 8
+74

Зачерпните сами из второго

раскрыть ветку 7
+38

Спасибо, девушка. Чаевые в корзинке.

раскрыть ветку 1
+12
Фу бля, есть еще варианты?
раскрыть ветку 4
+118
Сидите-сидите, я только руки помыть
раскрыть ветку 7
+22
Куман вместо бумаги. Видать, мусульманское что-то.
раскрыть ветку 4
+5

Вы про кувшин?

раскрыть ветку 2
+1
Вроде Дагестан, если не ошибаюсь
+1
Узбекский вариант
+1

О! Тёпленькая пошла!

+78
раскрыть ветку 11
+28

О, еще и УФ лампа для обеззараживания)

раскрыть ветку 2
+8

Для загара!

раскрыть ветку 1
+20

Зря вы прикалываетесь.В\Ч ПП 63584. 6 таких толчков напротив шести в туалете казармы. Гигиена наводится в 5 минут с помощью пожарного гидранта.Никаких корзин для туалетной бумаги небыло.Канализация работала прекрасно.

раскрыть ветку 4
+8
Для газет были)"Красная звезда"и т.п.
Дурни из соседней роты решили пробить взрывпакетами.Кинули один-мало.Кинули второй.Пробили.В другое очко сразу два кинули.Разорвало трубу)
раскрыть ветку 3
0
Теперь играть в "очко" стало удобнее
-1
А ты хорош
-3
Клуб Д&Дшников
+69
Эти товарищи оценили бы
раскрыть ветку 12
+66

Это какой то сраный армреслинг, победитель падает в собственное дерьмо

раскрыть ветку 3
+27

Я бы сказал армсралинг

раскрыть ветку 1
0
А в него вторгается проигравший.
+5

скажи, как ты нашел такую картинку, какие ключевые слова?
или если когда-то специально сохранил - тогда другой вопрос - зачем?

раскрыть ветку 1
+1
Эта картинка была не давно в комментариях к одному посту. #comment_140570658 Сохранил на всякий случай... вот этот случай))
+8
Это после фестиваля Нашествие? Или космическая программа села Большие Валенки?
раскрыть ветку 3
+8

почему после? в самый разгар

+2
Трейлерпарк же.
0

Если судить по машинам, то это США.

0
Брат за брата!
0
От этой картинки... так все ууузко становиться !
+30

А может строители вдохновлялись опытом римлян? Хотя римляне удобней сделали

раскрыть ветку 19
+16

У римлян ещё щётка с ручкой была, жопу вытирать. Общая. Бумаги туалетной тогда не было. А щётка - удобная штука. Про болезни, передающиеся подобным способом тогда не знали и для них натурально было удобно.

раскрыть ветку 12
+13

Там вроде как после того как помыл губку она в воде с уксусом замачивалась (не эссенцией :)), так что кое-какая дезинфекция была.

раскрыть ветку 3
+6

Щас тоже такая есть, вот только больно это, как эти римляне справлялись ?

раскрыть ветку 6
-1

Там не щётка а палка с тряпкой на конце)

+9

Кстати, без шуток, они гениально решили проблему последних капель и струек если стоя сцать) все падает в эту прорезь по середине)

0
раскрыть ветку 4
+2

Для интересующихся.
Сериал Чернобыль от HBO
4 серия

раскрыть ветку 3
+26

В армии такой же туалет был, только на улице. 8 дырок в 2 ряда, без перегородок. По началу было очень стрёмно, а через пол года уже намеренно собирались в компании, чтоб не скучно было.

раскрыть ветку 3
+12

На западном фронте служил?

раскрыть ветку 1
+8

На Западном фронте мне очень понравился момент,когда они сдвинули три кабинки и играли в карты))

День сегодня и в самом деле выдался хороший. Даже почта пришла; почти каждый получил по нескольку писем и газет. Теперь мы не спеша бредем на луг за бараками. Кропп несет под мышкой круглую крышку от бочки с маргарином.
На правом краю луга выстроена большая солдатская уборная — добротно срубленное строение под крышей. Впрочем, она представляет интерес разве что для новобранцев, которые еще не научились из всего извлекать пользу. Для себя мы ищем кое-что получше. Дело в том, что на лугу там и сям стоят одиночные кабины, предназначенные для той же цели. Это четырехугольные ящики, опрятные, сплошь сколоченные из досок, закрытые со всех сторон, с великолепным, очень удобным сиденьем. Сбоку у них есть ручки, так что кабины можно переносить.
Мы сдвигаем три кабины вместе, ставим их в кружок и неторопливо рассаживаемся. Раньше чем через два часа мы со своих мест не поднимемся.
Я до сих пор помню, как стеснялись мы на первых порах, когда новобранцами жили в казармах и нам впервые пришлось пользоваться общей уборной. Дверей там нет, двадцать человек сидят рядком, как в трамвае. Их можно окинуть одним взглядом, — ведь солдат всегда должен быть под наблюдением.
С тех пор мы научились преодолевать не только свою стыдливость, но и многое другое. Со временем мы привыкли еще и не к таким вещам.

+1

попиздеть покурить) а под Ватру и сралось лучше! Кто не курил топор тот не поймет!

+70

Теги у поста неправильные

раскрыть ветку 4
+22

как это контроллер частично? там настоящий круговой голландский штурвал замутить можно

ещё комментарии
+3

Локальный кооператив же

+17
А если расположить их ещё ближе, можно срать в обнимку.
раскрыть ветку 1
+11

На брудершафт

+14

Совещание без галстуков

раскрыть ветку 6
+15

... с членами компании

+6

.... без трусов.....

раскрыть ветку 4
+2

А куда они денутся? Будут на ногах болтаться, все прилично.

раскрыть ветку 1
+1
...не снимая свитер...
раскрыть ветку 1
+25

Я знаю, где сидит директор.

раскрыть ветку 28
+49

В СИЗО?

+24
раскрыть ветку 25
+24

Это реально кто-то покупает?

раскрыть ветку 21
+3

Я бы в такой рукомойник, писать постеснялся...)

раскрыть ветку 1
0
Я одна вижу улыбающееся лицо?
+1
А я знаю где два зама..
+12

интересно, когда все заняты, куда лучше смотреть - на личинку товарищей, которая вылезает или им в глаза

раскрыть ветку 4
+30
+5

Сразу видно в армии не служил :)

раскрыть ветку 1
0

Обычно просто трепятся в процессе, следовательно смотрят на лицо.

+4

Всем закрыть глаза, взяться за руки и начать медитировать.

+12

Место, где можно смело обосраться перед гендиром, и за это ничего не будет!

раскрыть ветку 1
+3

Если честно, то перед гендиром можно обосраться в любом месте и тебя вряд ли укорят...

+7
+7

Логично предположить что такой туалет находится в какой-нибудь тюрьме. Не удивлюсь если там ещё и видео наблюдение есть.

раскрыть ветку 6
+25

Москва сити, башня Империя. Обычная переговорная на 61 этаже, где 20 минут назад был подписано соглашение о сотрудничестве, оцениваемое независимыми экспертами в 15 млрд

+2

В Иране, в парках, подобные штуки весьма популярны.

Я имею ввиду такая компоновка чаш генуя.

Там вообще надо постараться, чтобы найти нормальный унитаз в местах общего пользования.

раскрыть ветку 3
0
Почему именно в парках?
раскрыть ветку 2
+2

Скорее в психушке.

+7
Можно картишки
раскрыть ветку 9
+3

нарды)

раскрыть ветку 8
+9

Заходишь в туалет, а там армяне в нарды играют

раскрыть ветку 2
+5

Туда на цыпочках, обратно на цыпочках, аккуратно обойти лужи и соседей, не наступить на стаканчик....  вот откуда пошла лезгинка

раскрыть ветку 4
+12
И один хуй, кто-то нассал на пол
раскрыть ветку 2
+7

Главное, что не на ковёр

-2

так это ж 49.5

+6
Что напомнило
+6

какие то тёмные комменты.
ну всё же понятно.

приходишь в туалет. в 3х рандомно насрано, садишься на 4 или 5.
Туалет "рабочая неделька"

+5
Вот, блядь, объясните: нахуя такое делать? Что это за ебучий конектинг пипл? Неужели так сложно поставить хотя бы перегородки? Причем во многих школах такая хуета. Какое-то дикое унижение. А, главное, для преподов - учительский туалет, с нормальным унитазом.
+5
Судя по луже в центре нассали все равно мимо
раскрыть ветку 1
+1
В таких условиях и на собеседника попасть можно.
+10

выглядит, конечно, не очень, но... вот сама конструкция унитаза - лучшая конструкция для общественного туалета ИМХО. а то обычный унитаз нет-да-нет, но кто-то обоссыт, и желание садиться сразу улетучивается, а еще даже если бумагу на воду кинуть, при сбросе бомбы может осколками зацепить.

раскрыть ветку 12
+8

Не лучшая конструкция, ведь на ней ноги испытывают дискомфорт/затекают даже у здоровых людей, и невозможно расслабиться, потому что словно спортом занимаешься. А при малейших болезнях ног совсем пипец.

раскрыть ветку 7
+5

Чтобы ноги не затекали нужно как бомбардировщик - сбросил груз - свалил. Нефиг там 1/2 часа сидеть.

раскрыть ветку 6
+2

хотя бы перила рядом поставили, любое неверное движение и ты в говне

+3

Ммм даже если обычный унитаз никто не обоссыт, садиться жопой туда, где сидела чужая жопа - некомильфо. Килограммом бумаги обкладывать - не экономично. Так что чаша генуя рулит.

+2
Чисто по своему опыту, в позе гопника лучше делается это дело, чем сидя по обычному
раскрыть ветку 1
+2

Армия предоставляет такой опыт

+3
Туалет в школе во время ЕГЭ?
+3

У Ремарка, по моему, в "на западном фронте без перемен" описывалось совместное посещение сортира и изменение отношения к этому делу

+3
Глаза в глаза...
раскрыть ветку 2
-1

Такие очки обычно располагаются канализационным отверстием к двери, соответственно, люди сидят над ними в положении глазами в сторону канализационного отверстия. Скорее всего, предполагалось, что в этой комнате будут сидеть спинами друг к другу.

раскрыть ветку 1
0

Нсли вдруг вы окажетесь на таком толкане - знайте, что сидят на нем жоппой к каналье.

+5

Ненавижу такие сортиры! Дело в том, что у меня колено после вывиха. Разве так сложно дополнительно смастерить туалет с унитазом (для инвалидов, беременных и т.п.), пусть даже не бесплатный? Нет, что на новом вокзале в Окуловке, что в новом аэропорту в Симферополе использовали антивандальную схему! Каменный век! Даже в торговых комплексах туалеты удобнее. Извиняюсь, накипело!

раскрыть ветку 1
+1

О да! С больными коленями на такую "парашу" весело ходить. Я так в Китае охреневал от этого.

+2
Увидела в одной школе)))
+2

Главное, что сделали лицом друг к другу. А могли ведь и заставить созерцать спину впередисидящего. Понос, опять же, у впередисидящего мог быть.

+2

Столик для покера...и попробуй сделать покер фэйс.

раскрыть ветку 1
+4

Особенно когда туго идет.

+1
Игра называется "кто первый отведет глаза"
+1
Чаша Генуя

Пикабу-познавательный, но всё же мучает другой вопрос:
©википедия

+1
Пожалста! Наши дни, мой объект: строящийся автовокзал, финальная стадия строительства: клининг, шмининг, приёмка, гасн, сдача, запуск, все дела.

Срать рядком сидя воткрытую - это так сближает, особенно, когда путь предстоит неблизкий...
раскрыть ветку 2
+1
Тут ещё перегородки просто не смонтировали. Стройка же.
раскрыть ветку 1
0
Отделочников уже выгоняют с объекта. Вообще уже всех выгоняют с объекта... Но я буду следить за ситуацией, мне самому интересно
+1
Во главе, сидит повар.
-Вы,наверное, думаете, зачем я вас всех здесь собрал?
+1
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся...
+1

Муж сказал, что это в детском саду. Говорит, у них подобный был

раскрыть ветку 1
0

Для девочек в детском саду наверное самое оно. Но вам виднее должно быть.

0

поболтать, попердеть, с людьми познакомиться

0
Сосед напротив перданул, а ты ему-потише можно? У нас тут чаепитие...
0
Из правого угла: будьте любезны, передайте, пожалуйста, вот эту бумажку в урну
0

Когда служил, у нас не было кабинок, были перегородки которые низкому человеку по пояс, и каждый вечер у нас были посиделки
все толчки заняты и все меж собой общаются и обсуждают некоторые моменты, самые успешные хвастались своими достижениями в какаболе, во времена были

0
Конференц зал для деловых встреч.
0
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
0
Можно в карты играть;)
0

Все по заветам  полковника +100 уровня

0

Древний Рим. А зубы почистить мочой раба и этим же выстирать белье

0

Урны не у всех. Не камильфо .

0

Conference room

0

О, картинка с запахом

0

Нужен кофейный столик, чтобы на него положить кофейную змею???

0
Тому кто на центральной дючке сидеть будет, придется жепу футболкой вытирать. Ибо не досталось корзинки. Или обращаться к соседу:передайте бумажку в корзинку...
0
Всегда ржу с этого названия "чаша Генуя". "Дырка v.2.0" подходит гораздо органичнее.
0

Очная ставка.

0

Да почему странности у меня, такие толчки в школе стояли) Что бы посрать нужно было терпеть, когда урок начнется.

0
У нас в армейке похоже толчки стояли)
5 в ряд и напротив один по середине)
Совещание проводить)
0
Чаша Генуя - так вот как оно называется
0

Возьмёмся за руки друзья,  чтоб не пропасть поодиночке

0
Индия что ли?
0

Скрестим струи на брудершафт?

0
Мисье, Вы не подвините ведерко выкинуть бумажку?
0
Фу, картинка с запахом D:
0
Отличный опэнспэйс для совещаний без галстуков )))
раскрыть ветку 1
+1

Для коворкинга.

0

Нарды)

0

Очень удобно, место для подписчиков пацанских пабликов, место соответствующее, и главное круговая порука и надо операться на плечо друга.

0
"Друзья, я собрал вас сегодня здесь, в этом узком кругу самых близких, чтобы обсудить наши насущные проблемы..."
0

Эти глаза напротив...

0
Эта заставка очень гармонирует
0
Король Артур и рыцари без стола
0
Считаю подобный туалет (типа очко) самым приемлемым для общественных мест.
раскрыть ветку 1
+3

Подходит только для того, чтоб парни ссали, для женщин и, тем более, людей с больными ногами нет ничего хуже. Особенно, по-большому сходить полный трэш, физически проще в спортзале отпахать.

0

Погуглите общественные туалеты в Китае, я сперва рассказам товарища не верил, а когда смотрел фотки, ржал как сучара. Этот туалет по сравнению с теми просто царский.

0
Я аж запах этого общественного туалета почуял...
0
Армия?😁
0
Можно за руки держаться
раскрыть ветку 1
0