System Of A Down - Toxicity (Кавер на рояле)

Раз прошлый пост многим зашел, то продолжу тему SOAD)

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Саша, почему разошлись, рассказывай. И вообще пост давай пили на эту тему.

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен. Вся фишка была в сочетании. А тут просто каверы на пианино, каких легион. Фи.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы немного рассказали про это в последнем посте в ВК. И на канале было видео на эту тему.

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ:

" Как и было обещано ранее, выкладываем последний кавер и постараемся немного описать ситуацию.
Нам нужно было некоторое время, чтобы отвлечься, поэтому мы не заходили в группу. Но, придя и почитав комментарии, пришли в некоторый культурный шок.
К сожалению, очень многие любят смотреть передачи про скандалы, распускать слухи и копаться в чужом грязном белье. И рейтинги передач вроде Малахова и многие ролики из трендов ютуба это подтверждают. Мы это понимаем и не разделяем таких интересов. Поэтому в наших видео вы ни разу не видели никаких скандалов, интриг, расследований. Мы не делали откровенный треш контент. Мы никого не провоцировали и не трясли оголенными частями тела. Да, с помощью этих действий можно привлечь гораздо большее количество людей, нежели у нас есть сейчас. Но что за люди это будут? И, как нам казалось, огораживая себя от всех этих вещей и делая только музыку, у нас получится собрать вокруг себя людей, которых мало интересуют описанные выше вещи. Так сильно мы еще никогда не ошибались)
Каких только версий нашего распада не услышали. Мы сразу же превратились из милых девушек в баб и понеслось. Кто-то с кем-то переспал, кто-то кого-то подставил, не поделили деньги и даже конкретные суммы писали (взятые с потолка) и еще куча всего. А уж версия, что все это было ради серебряной кнопки, вообще шедевральна. Был один комментарий, в котором сказано, что у нас, наверное, весь лоб в шишках, после прочтения всего этого🤦. Очень точный комментарий. К слову, большая часть наших подписчиков - это взрослые мужчины. Что происходит у тех музыкантов, у которых основные поклонники это 14-ти летние школьницы, даже представить страшно.
Теперь поговорим о причинах нашего решения. По личным обстоятельствам. Именно так выглядит наш официальный ответ для тех коллекторов, которым мы оказались должны. Для тех же людей, кто вежливо интересовался причиной, отнесся с пониманием ко всей этой ситуации и просто поддержал нас в трудную минуту, хотим пояснить немножко побольше.
Просто у нас немного разные взгляды на определенные вещи. Понимаем, что такое объяснение не сильно приоткрыло занавес, но определенные выводы сделать можно. У нас все хорошо со здоровьем, никто не заставлял нас закрываться (РАО или другие авторы), нет никаких интриг, никто никого не кидал и не предавал, и деньги тут тоже никак не замешаны. Нет никаких постыдных причин, по которым мы приняли такое решение. Просто это личное и мы хотим оставить это внутри коллектива. Кто-то написал, мол придумали бы какую-нибудь красивую причину и ушли бы красиво. Мы не врали до этого и не собираемся делать этого сейчас. Мы предпочтем просто не раскрывать настоящие детали, нежели что-то придумывать и казаться какими-то идеальными.
Мы приносим свои извинения за то, что не сообщили обо всем самостоятельно. Поверьте, это не из-за неуважения. Решение было принято, его нужно было озвучить и сделать это самостоятельно не представлялось возможным. Мы очень надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к этому. Более глубокого уважения ко всем тем, кто был с нами в одной лодке на протяжении всего этого долгого времени, представить сложно. Большое спасибо всем за те советы, которые вы давали, за те слова поддержки, которые писали. За то, что раз за разом ждали наши новые видео и всегда давали обратную связь и не важно, что это было, конструктивная критика или похвала! Большое спасибо, что приходили к нам на концерты и стримы! И просто за то, что смотрели и слушали нас! Мы очень вас любим, ценим и многих помним по именам! Спасибо вам!
P.S. Концерт 6 июня состоится и мы очень хотим сыграть перед вами в последний раз!"

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ:

По личным обстоятельствам. Именно так выглядит наш официальный ответ. У нас все хорошо со здоровьем, никто не заставлял нас закрываться (РАО или другие авторы), нет никаких интриг, никто никого не кидал и не предавал, и деньги тут тоже никак не замешаны.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Щас соберу минусов, но все же напишу) У Вас получаются отличные каверы соло, но после того, что я слышала ранее, тот дуэт со скрипкой... В общем без неё такое чувство, что от Вас оторвана вторая половина(
В общем очень хочу вам дуэт) Не обязательно прежний, просто это было так круто и целостно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу честно, все равно нифига непонятно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

На канале причины вообще не озвучили.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, жалко, конечно. Дуэт был отличный. Ну да ладно, не надо бояться перемен. Иногда они к лучшему. Аккаунт на Пикабу останется за тобой?

P.S. И да, где мой Циммер, я его заказываю уже два года?)))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аккаунт пока за мной.
P.S. Про Циммера ничего сказать не могу. Но исключать тоже не буду)

Автор поста оценил этот комментарий

Группа в вк имеется? Я бы репостнул в свою музыкальную группу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

очень жаль. Несмотря на комментарии большинства, я всегда больше тяготел к Жене :) Если при её закрытости в интернетах, она окончательно пропадёт, это будет потеря вдвойне.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда восхищаюсь, с какой самоотдачей ты делаешь вещи) до мурашек
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку