Сёстры в лосинах

Прошу вас скажите как мне быть? Мне 21 у меня есть сестра 15 лет, не родная, но мы с ней как родные. Она носит ЛОСИНЫ! носит с обычной кофточкой, которая не скрывает попу, не скрывает переднюю часть, и как то всё это ну уж слишком бросается в глаза, по-моему это слишком откровенно, да и вообще сестра как шлюха выглядит! Если бы я её не знал, я бы так и подумал, но она порядочная добрая девчёнка. Но родителей рядом нет, и некому ей сказать что нельзя такое носить, что это слишком откровенно. Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЙ ЭТО СКАЗАТЬ! мы с ней не говорим на темы секса и близкие к ним, слишком уж неловко. Она стройная, в лосинах становится очень секси, даже мне, как брату, сложно не обращать внимание на её формы, и сложно блокировать животные потребности! У неё есть сестра старшая, которая так же носит лосины, которой тоже походу не объяснил никто как это выглядит со стороны. На вопрос зачем вы носите лосины? они отвечают, что удобно! Но я то понимаю чтоб парни больше глазели на них! На самом деле я не против лосин, но если попа и промежность будет скрыта кофтой, футболкой чем угодно!
КАК МНЕ БЫТЬ?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А чего тут не знать? Просто подойди и скажи, что её одежда слишком откровенна и пусть одевается поскромнее.

Вариант если не ищешь легких путей: даришь ей джинсы, несколько длинных свитероф и подобного шмотья, а потом намекаешь, что обидишься, если она не будет это носить.
Но это сугубо ИМХО, я бы со своей сестрой в такой ситуации поступил бы одним из этих способов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неловкость разговора на эту тему зашкаливает! я никак не могу сам ей этого сказать! Хотелось бы чтобы кто нибудь донёс до неё информацию о том что это откровенно слишком.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку