Сёнен про модельера. Докатились.

Натолкнулся на вот такую  мангу. Называется Runway de Waratte.

Сёнен про модельера. Докатились. Аниме, Манга

И самое страшное. Эту хрень собираются экранизировать.

[NSFW] Аниме[18+]

72.2K поста29.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е Кулинарная битва Сомы тебя не смущает, а аниме про модельеров не нравится?:))))


Кстати, рекомендую Paradise Kiss, это конечно же не сенен, а дзёсэй, но очень крутое произведение.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смущает то что аниме про модельеров сёнен.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И что? От реализации зависит) может и неплохо выйти, нужно будет почитать, заценить, Сома, сенён про готовку - был офигенен до финала битвы за тооцуки, Бакуман, Сенин про мангак - был офигенен полностью. В отличие от тех же Наруто и Гуля, бодро стартовавших, но быстро скатившихсч в унылый сюжет и не раскрывших потенциала.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сома, сенён про готовку - был офигенен до финала битвы за тооцуки
Вы, видимо, мангу не читали?

Согласен, что до битвы с Азами было намного лучше, но то, что было потом... вообще хрень

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, видимо, мангу не читали?

С чего взяли?  Я ведь сказал ровно то же что и вы - когда победили команду Азами - все испортилось, конкретно - начиная с 264 главы.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну увидел слово финал, не особо вдумываясь подумал что вы считаете эту битву концом, потом понял, но было поздно

>когда победили команду Азами - все испортилось, конкретно - начиная с 264 главы.

Мне и битва с азами уже не очень нравилась, т.е. глав за 50-100 до 264. Гг и его соратники начали развиваться супербыстро, что даже всю десятку победили быстренько, у которых знаний, умений и возможностей намного больше(там еще у сомы не было своего узнаваемого стиля, изза чего он проиграл хаяме в осеннем кажется турнире, но это не помешало победить и хаяму и лучших из десятки), и самого главного стало меньше, реакций от пробования блюд

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну быстрое развитие - это в любом сенёне.... Просто до этой битвы оно примерно было в одной канве - сенён про поваров, а потом началось непонятно что с мистическими способностями вроде кражи умений через ножи(что это за хрень вообще такая?) ну и накала битвы за Тооцуки автор достичь так и не сумел...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да, но всё равно в том же наруто, он 2 года с Джирайей тренировался, потом еще кучу времени с лягушками, сражался с множеством противников с каждым разом чуть сильнее, не говоря уже о том, что изначально благодаря лису у него больше чакры. В Бличе он тоже вроде какой то лайфхак применил, в котором время замедляется. А тут за пару дней лекций и нескольких блюд сразу стали сильнее чем те, у кого на порядок больше тех же лекций и блюд.

Вообще, надо было после азами таймскип сделать и закончить, наверное. Но вообще задумка с темными поварами, конечно, не так уж плоха, но вот эти способности совсем бредовые, согласен, нож-бензопила, гильотина, когти, накачивание кровью, кража(хотя до этого мимасака забирал ножи проигравших и копировал их стили, но без сверхъестественных способностей, просто наблюдал сутками и тренировался, а тут просто взял и сразу научился всему)

И почему в таком случае у белых поваров нет таких магических способностей и знатокам кулинарного мира о них не известно

хотя нет, есть одна способность с самого начала, божественный язык, но это более менее ещё можно простить ради сюжета, и не настолько бредово как остальное

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, но всё равно в том же наруто, он 2 года с Джирайей тренировался, потом еще кучу времени с лягушками, сражался с множеством противников с каждым разом чуть сильнее, не говоря уже о том, что изначально благодаря лису у него больше чакры.

Ну это да, но вообще в Наруто основная идею сюжета слита чуть более чем полностью? Как он стал Хокаге? между 699 и 700 главами) Как оболтус который умеет только драться учится управлять селением так и не показали)


В Бличе он тоже вроде какой то лайфхак применил, в котором время замедляется. А тут за пару дней лекций и нескольких блюд сразу стали сильнее чем те, у кого на порядок больше тех же лекций и блюд.

Я конечно в бличе пока только процентов 45 прочитал, но там все тренировки сводились к тому - этому умению учатся Х времени, у тебя будет Х/1000 времени, не уложишься - сдохнешь) Очень похоже на тренировки Сомы кмк)


По поводу мистических способностей - божественный язык хотя бы теоретически можно объяснить сочетанием генов и тренировками) а вот появление мистических способностей в мире в котором не было предпосылок к этому - разрушило весь сюжет) При том что сама по себе идея с темными поварами не так плоха, согласен, но лучше бы её спиноффом сделали, или мини-сиквелом. Основная история все же должна была закончиться после победы мятежников, чтобы не скатиться)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю может я спешу с выводами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А сенен про поваров тебя не смущает?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку