Съёмки фильма «Стекло»

Новый фильм М. Найта Шьямалана выйдет в январе 2019 года.

Съёмки фильма «Стекло» Фильмы, Стекло, Сэмюэл Л Джексон, Брюс Уиллис, Аня Тейлор-Джой, Джеймс МакЭвой, Длиннопост
Съёмки фильма «Стекло» Фильмы, Стекло, Сэмюэл Л Джексон, Брюс Уиллис, Аня Тейлор-Джой, Джеймс МакЭвой, Длиннопост
Съёмки фильма «Стекло» Фильмы, Стекло, Сэмюэл Л Джексон, Брюс Уиллис, Аня Тейлор-Джой, Джеймс МакЭвой, Длиннопост
Съёмки фильма «Стекло» Фильмы, Стекло, Сэмюэл Л Джексон, Брюс Уиллис, Аня Тейлор-Джой, Джеймс МакЭвой, Длиннопост
Съёмки фильма «Стекло» Фильмы, Стекло, Сэмюэл Л Джексон, Брюс Уиллис, Аня Тейлор-Джой, Джеймс МакЭвой, Длиннопост

Всё о кино

19.9K постов58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
272
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Да, чёрт возьми! Возродили Неуязвимого. Мечтал об этом с выхода первого фильма.

раскрыть ветку (42)
98
Автор поста оценил этот комментарий

глядя на выкидыши голивуда, ты ещё пожалеешь о своих мечтах)

раскрыть ветку (11)
138
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну х.з.

Сплит очень даже зашёл))

раскрыть ветку (10)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Концовка сильно расстроила.
Был бы вариант сделать ее реалистичной, фильм бы очень зашел.
раскрыть ветку (7)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так в этом и фишка. Супергеройское кино в реалиях обычного мира))

Неуязвимый именно с этим уклоном и снимался.

Типа, обычный мужик в обычном мире с обычной работой.

Но выяснил, что его практически нельзя убить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

[СПОЙЛЕР]

Я тоже вначале подрасстроился в конце когда началась эта тема с чудовищем, но потом увидел Брюса перед титрами и упоминанием стеклянного человека и окуел. Сразу все встало на свои места. Идя на фильм думал там будет тяжелая психологическая драма, а это по факту второй фильм из серии про супергероев в обычном мире ибо "Неуязвимый" все же намекал, что надо ждать продолжение. Так что лично мне фильм очень зашел. Тут такая тема, что ты ждешь одного от кино, а это оказывается совсем другим по итогу и, если ты не видел "Неуязвимого" вполне может и не зайти такая "концовка".

9
Автор поста оценил этот комментарий

[СПОЙЛЕР]

А в чём нереалистичность концовки?

В том, что у девки от страха глаза велики? То, что мужик на адреналине способен выдержать выстрел мелкашки или лазить по неровным стенам?

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы лазанье по потолку и выстрел в упор выглядят да, нереалистично.
Я бы и хотел концовку с большими глазами от страха. Где она говорит, что его пули не берут, а на самом деле она не попала.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это было бы круто. В конце конца фильма показать, как он тупо обрабатывает "ссадину", а с потолком еще что-нибудь придумать, типа, липучек, как в "Миссия Невыполнима". Был бы вообще охуенчик
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да и липучки не нужны, мозг человека это такая штука, которая может вообразить себе что угодно и верить в это.

ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

оценка 6,9 говорит о том что большинству не понравилось.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Этот танец - самый жуткий момент фильма. Без сарказма, у меня аж мурашки по коже побежали, когда он танцевал.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да довольно жутко, но переплюнуть буффало билла все равно нельзя в этом смысле https://www.youtube.com/watch?v=z1dTQh5RST0

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще Брэйди из "Мистер Мерседес" здорово танцует под Radiohead.
https://www.youtube.com/watch?v=iu_Q8VlyIHs

1
Автор поста оценил этот комментарий

я думал только моей жене было на этом моменте страшно 0_о

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

СУКА, КАКЖЕ ЭТО СМЕШНО

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оп! новинка подъехала, я ожидал вариант под песню - там где нас нет
16
Автор поста оценил этот комментарий
А разве в первом неуязвимом стекло не разбили? Или это перезапуск
раскрыть ветку (15)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Не, по моему его тогда в тюрьму упекли

раскрыть ветку (14)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в тюрьму. А в конце Сплита появился Уиллис и сотворил отссылочку к Мистеру Стекло

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я-то думал, что это приятная отсылочка, которая там просто так. А тут вот оно как :(

раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мультивселенные-с сударь, нынче-с в тренде.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы изначально задумывались три фильма
И трещинки на постах сходятся
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за трещинки на постах?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На плакатах или как это называется.
Есть трещины, как у разбитого стекла. И если эти посты поставить рядом, то трещины совпадают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё больше вопросов стало. Можно пример?
Автор поста оценил этот комментарий

Не сходятся

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Обложки фильмов очень похожи ещё
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь в конце говорили, что Стекло сбежал из тюрьмы
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не говорилось там такого, да и как он смог бы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверила, не говорилось, Стекло был хитрожопый он бы смог сбежать
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя поддерживаю, только опасаюсь, что Брюс Вылез будет на отъебись играть, как в последних фильмах.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел сцену после титров Сплита с открытым ртом.

Помню как смотрел Неуязвимого в детстве и как влюбился в этого персонажа.

Обычный человек, который не верит во все эти комиксы и живет обычной жизнью рабочего и семьянина, но ему просто приходится принять происходящее и ты вместе с ним до конца не веришь во все это. Настолько этот фильм далек от всего супергеройского.

Помню как ждал новостей про продолжение и был очень расстроен, когда понял, что продолжением и не пахнет.

Даже успел забыть об этом всем и тут как флешбеки про Вьетнам, когда я понял, о чем идет речь в этой сцене.

8
Автор поста оценил этот комментарий

У оксимирона теперь больше времени сниматься в фильме

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку