Сыроеды, беспрививочники, гомеопаты и прочие. Интересное наблюдение

За последние пару лет начал все чаще и чаще встречать молодых мамаш с подобными убеждениями, и что самое интересное - большинство из них из достаточно обеспечены (например, муж хорошо зарабатывает или есть семейный бизнес).


Только я нихуя не понимаю как это работает. Типа сидит она такая думает: "Так, айфон у меня есть, шубы уже три, в Турцию съездила, свободного времени дохуя. Чем бы еще бля заняться? О, новая модная хуйня в интернете! Сыроедение! Гомеопатия! Алло, Леша? Ты мясо уже купил? Выкинь его нахуй. Теперь белки будем получать из сельдерея. У нас кстати теперь есть личный гомеопат! Записала всю нашу семью к нему на среду. И на прививку с Юленькой завтра не поедем, наш ребенок должен остаться чистым".


Ну или как то так...


Невольно вспоминаются золотые слова Джорджа Карлина "Богатая пизда не хочет жрать. Ну и что? Не ешь, мне насрать!"


Мне тоже насрать, но мне жалко их непривитых тощих детей. И их мужей которые забыли что такое наваристая солянка и душистый плов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У братика такая слегка чокнутая жена. В богатстве незамечены, она старшая сестра в абулатории, он водитель аварийки. Тем временем мадам прошла уже кажется все варианты общей пищевой ебанутости, сейчас на кетодиете. Была и сыроедом, и йогом, и веганом, и всё ради красоты. Хорошо, брат посменно работает, пожрать на работе успевает... И дочери повезло - выросла и замуж вышла)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему чокнутая?))) Может она все это делает ради красивой фигуры)). Я знаю, что на кето-диете очень хорошо уходит лишний вес.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что когда она сидела на обезжиренной диете ради веса, было как-то немного понятно. Теперь она жрет свинину, масло сливочное, прочую еду, вес вырос, ее к тому комментарии: "это у меня костная масса восстанавливается" и "у меня гормональный фон нарушился, вес растет из-за этого". Женщина за сорок бредит тем, чтобы сохранить внешность и вес двадцатилетней. Мажет на себя всё, что найдёт, читает психотренинги, сидит на бумажке с надписью "диета". Результат ее ни разу не устроил. Хотя, на мой взгляд, выглядит она примерно одинаково в любом питании.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
))) сидеть на бумажке с надписью диета помогает? Тоже надо попробовать)). Но ведь нет ничего плохого в том, чтобы и в 40 хотеть стройную фигуру. А на кето, да, они углеводов едят, мама не горюй, вся пища очень высокоуглеводная, и свинина это не самое худшее, еще есть кокосовое масло и льняные семечки и много прочего
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
От кетодиеты кость широкая ещё)))) сама хочешь - сама сиди, остальные при чём? Мужу она ж не готовит. Максимум яичница с колбасой
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? Бедный мужик! Накорми его срочно! )) А с другой стороны, он-то чего молчит? Пришел с работы и как гаркнул: жена, давай борща с пирогами, мне пох.. на твою диету, а то к Людке-соседке уйду! И все и борщ, и пироги и даже блины будут через час!)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он сам себя кормит. Орут они друг на друга - заслушаешься, два сапога оба
Автор поста оценил этот комментарий
Кетодиета- нормальная рабочая тема
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ровно до тех пор, пока тебя не переводят на неё насильно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку