Сыроеды, беспрививочники, гомеопаты и прочие. Интересное наблюдение

За последние пару лет начал все чаще и чаще встречать молодых мамаш с подобными убеждениями, и что самое интересное - большинство из них из достаточно обеспечены (например, муж хорошо зарабатывает или есть семейный бизнес).


Только я нихуя не понимаю как это работает. Типа сидит она такая думает: "Так, айфон у меня есть, шубы уже три, в Турцию съездила, свободного времени дохуя. Чем бы еще бля заняться? О, новая модная хуйня в интернете! Сыроедение! Гомеопатия! Алло, Леша? Ты мясо уже купил? Выкинь его нахуй. Теперь белки будем получать из сельдерея. У нас кстати теперь есть личный гомеопат! Записала всю нашу семью к нему на среду. И на прививку с Юленькой завтра не поедем, наш ребенок должен остаться чистым".


Ну или как то так...


Невольно вспоминаются золотые слова Джорджа Карлина "Богатая пизда не хочет жрать. Ну и что? Не ешь, мне насрать!"


Мне тоже насрать, но мне жалко их непривитых тощих детей. И их мужей которые забыли что такое наваристая солянка и душистый плов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бригадир был йог,ел диетические мясо,одуванчики,

Как то закусить было нечем стырили кусок мяса,чуть не вырвало

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо на одуванчики?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку