Сырники | Очень простой рецепт!

Сырники – это отличный завтрак, который под силу приготовить каждому! Если вы не знаете, как приготовить сырники то в данном рецепте я всё подробно расскажу. Мы будем готовить самый простой вариант этого блюда. Тем не менее, лично мне, он нравится больше всего! В самом конце рецепта я покажу как красиво сервировать сырники. Приятного аппетита!


➡МОЙ КАНАЛ С ВИДЕО РЕЦЕПТАМИ: https://www.youtube.com/channel/UCOESdAXJTuao_vhaDDNc2oA?sub...


=== Для рецепта Вам понадобится ===

Творог – 500 гр;

Сахар – 2 ст.л;

Ванильный сахар – 1 ч.л;

Мука – 4 ст.л;

Яйцо – 1 шт;

Растительное масло;

Соль – 0.5 ч.л;


=== Приготовление ===

В миску с творогом добавляем обычный и ванильный сахар. Вилкой растираем творог с сахаром. Стараясь сделать так, чтобы сахар как можно равномернее перемешался с творогом. Добавляем 1 яйцо. Пол чайной ложки соли. И половину муки. Хорошо перемешиваем тесто до получения однородной массы.

Сырники | Очень простой рецепт! Видео рецепт, Длиннопост, Сырники, Видео, Рецепт, Кулинария, Видеоблог

При помощи столовой ложки формируем небольшие шарики. Стараемся сделать их как можно более плотными. Придаём шарикам более плоскую, привычную для сырников форму. Панируем их в оставшейся муке.

Сырники | Очень простой рецепт! Видео рецепт, Длиннопост, Сырники, Видео, Рецепт, Кулинария, Видеоблог

Ставим сковороду на средний огонь. Наливаем в неё растительное масло и разогреваем его. Обжариваем сырники по 1.5 минуты с каждой стороны.

Сырники | Очень простой рецепт! Видео рецепт, Длиннопост, Сырники, Видео, Рецепт, Кулинария, Видеоблог

Сервируем сырники на тарелке. Я делаю это с ягодами, мятой и сгущенкой. Приятного аппетита!

Сырники | Очень простой рецепт! Видео рецепт, Длиннопост, Сырники, Видео, Рецепт, Кулинария, Видеоблог

Кулинарная мастерская

10.4K постов47.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Творог – 500 гр;

Яйцо – 1 шт;

Очень мало одного яйца на полкило творога. Очень мало. Лично я кладу 2-3, а иногда и 4 яйца. Всё зависит от размера. Бывает очень мелкие, а бывает и крупные

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь с вами. Наоборото мне кажется 1 яйцо - это оптимально!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку