"Сыпь"

Недавно на шее появилась сыпь, очень похожая на плешь. Естественно началась паника. Пытался записаться на приём к дерматологу, но хуй там плыл. В итоге через знакомую, которая работает в этой больнице кое-как попал на приём. Захожу в кабинет, врач смотрит на мою шею с выпученными глазами, присаживаюсь на стул. И тут она прищурилась
- Странно, ещё такого не видела.
Я в ахере молчу.. Идёт она в соседнюю комнату, как я понял взяла ватный диск и обмокнула в спирт. Подход ко мне, протирает шею этим ватным диском...
Как можно догадаться, ужасная и страшная сыпь исчезла ._. Выходил из этого кабинета с красным лицом под хохот дерматолога.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, чо там. Однажды в приемник привезли бомжа с диагнозом "Гангрена обеих ног". После помывки в душе бомж был отпущен на свободу. Черные ноги - не всегда гангрена, запомните, коллеги!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

За такое врача со скорой и уволить могут, если нормально оформить жалобу.


А врача, который принял с таким диагнозом - по крайней мере, лишить премии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то несимметричный подход. За один и тот же диагноз - одного уволить, второго премии лишить. На самом деле, все не так страшно. Никто не пострадал, бомжика помыли. Было бы гораздо хуже, если бы было наоборот - думали грязь, оказалась гангрена. Вот там можно подумать о несоответствии..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку