7

"Сыпь"

Недавно на шее появилась сыпь, очень похожая на плешь. Естественно началась паника. Пытался записаться на приём к дерматологу, но хуй там плыл. В итоге через знакомую, которая работает в этой больнице кое-как попал на приём. Захожу в кабинет, врач смотрит на мою шею с выпученными глазами, присаживаюсь на стул. И тут она прищурилась
- Странно, ещё такого не видела.
Я в ахере молчу.. Идёт она в соседнюю комнату, как я понял взяла ватный диск и обмокнула в спирт. Подход ко мне, протирает шею этим ватным диском...
Как можно догадаться, ужасная и страшная сыпь исчезла ._. Выходил из этого кабинета с красным лицом под хохот дерматолога.

Дубликаты не найдены

+5

Мужик стрижётся в парикмахерской:

парикмахер - Да, вот это шея!?!?!

мужик - Пивко посасываю!

парикмахер - Да ты хоть хуй посасывай, а шею мыть надо!

+2
Так что это было ?
раскрыть ветку 4
+3
Краска от такого маркера
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Собственно, как сия краска оказалась на шее? Слишком много вопросов еще остались не раскрыты в вашей истории:)
раскрыть ветку 1
0

Поросячий лишай.

+1
- Доктор, что это там у меня?
- Покажите...А-А-А-А!!! Господи, что это там у Вас?
+1

Плешь - это отсутствие волос. У тебя волосатая шея?

раскрыть ветку 2
+2

Скорей всего он хотел сказать, что похоже на лишай, но забыл слово)

раскрыть ветку 1
0

Парша.

0

Сыпь похожая на плешь..

0
Кто тебя так?
0
Да ладно, чо там. Однажды в приемник привезли бомжа с диагнозом "Гангрена обеих ног". После помывки в душе бомж был отпущен на свободу. Черные ноги - не всегда гангрена, запомните, коллеги!
раскрыть ветку 2
0

За такое врача со скорой и уволить могут, если нормально оформить жалобу.

А врача, который принял с таким диагнозом - по крайней мере, лишить премии.

раскрыть ветку 1
-2
Какой то несимметричный подход. За один и тот же диагноз - одного уволить, второго премии лишить. На самом деле, все не так страшно. Никто не пострадал, бомжика помыли. Было бы гораздо хуже, если бы было наоборот - думали грязь, оказалась гангрена. Вот там можно подумать о несоответствии..
0
Так прошла сыпь или нет?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: