Дубликаты не найдены

+5

....самое искреннее- это мурлыканье котенка, в нем нет лжи!

- свинья, когда хрюкает, тоже не пиздит....

раскрыть ветку 1
0

Самая искренняя любовь- к еде

+3

Меня мой сынок будет в шесть утра

Извращенцы.

Как в старом анекдоте:

- Вася, ты жену утром будешь?

- Буду!!!

раскрыть ветку 1
0

так уж тогда не будешь, а будишь)

Вася, ты жену утром будишь?

+1

Сынок её будет. Обязательно. Как такое животное и не быть?

0
Сейчас глянем на эту oks8651
0

писала мама-кошка?

раскрыть ветку 1
+10
Ничего я не писала)))
0

Чаще "сынками" собак называют

0

а потом - внуки, правнуки.., прапрапрапрапраправнуки))

-1

тупое и необразованное большинство троллит образованное меньшинство своими питомцами и покакулечками, при чем государство на их стороне)) страна абсурда

-2
Реклама ебаных ногтей кто бы мог подумать...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

МАникюр, педикюр, татуаж, массаж, классика, орал, анал 2000р/час.

-6

Буквально на днях в фейсбуке читала пост, там блогерша писала, что вот, дружит только с теми, кто любит животных, в частности собак. И как примеры приводила комментарии своих подписчиков, которые описывали, что они любят своих питомцев несмотря на: испорченные дорогие диваны, вещи, недорогие тапки, но тоннами в месяц, постоянно разбитые горшки с цветами, разбросанную по квартире землю, обоссанные(!!!) головы(!!!). А у меня глядя на все это возникает только один вопрос: это насколько надо не дружить с головой, чтобы за свои деньги купить и содержать животных, которые регулярно портят твои вещи, часто дорогие, ссут на тебя и вот это все?!

раскрыть ветку 25
+5
это насколько надо не дружить с головой, чтобы за свои деньги купить и содержать животных, которые регулярно портят твои вещи, часто недорогие, ссут на тебя и вот это все?!

Это же высказывание применимо к детям)

ещё комментарии
+4

Для тебя конечно это шок, но радость от переживания эмоций, которые ты получаешь от животных, не сравнится с радостью от нового дивана для людей которые любят животных. В для тебя да, диван вот он красивенький диванчик

ещё комментарии
0
обоссанные(!!!) головы(!!!)

штооооооооооооо

раскрыть ветку 7
0
Это вроде из ролика с порнхаб?)
раскрыть ветку 1
-3

Я серьёзно, даже может не поленюсь, поищу и заскриню

раскрыть ветку 4
0

Может не регулярно? Молодые некастрированные кошки и собаки привыкают к квартирам и могут сходить с ума.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: