Найдены возможные дубликаты

0

А девочка то плачет, заебалась видимо уже

0
Миленький такой расизм))
раскрыть ветку 1
0
50 оттенков!)
0

Не... у девочки должна быть лопата и она должна работать))) а он - проверять, насколько хорошо она варит кокаин))

Похожие посты
130

О выплате репараций потомкам рабов. Разговоры на законодательном уровне...

О выплате репараций потомкам рабов. Разговоры на законодательном уровне... США, Негры, Рабство, Black lives matter, Налоги, Репарации, Потомки, Афроамериканцы, ТАСС

В американском штате Калифорния предложили сформировать целевую группу в составе девяти законодателей для проработки вопроса о выплате репараций афроамериканцам из числа потомков рабов. Об этом сообщило в субботу агентство Associated Press (AP).

По его данным, верхняя палата законодательного собрания Калифорнии в субботу 33 голосами против трех одобрила резолюцию о формировании упомянутой выше группы. Теперь резолюция ставится на голосование в нижней палате до ухода заксобрания на летние каникулы 31 августа. В случае утверждения целевой группе предстоит внимательно изучить данный вопрос и к июлю 2023 года определить вид и объем репараций потомкам рабов.

Одним из сторонников такой идеи является сенатор Холли Митчелл (демократ от Лос-Анджелеса). Она считает, что власти Калифорнии еще до Гражданской войны (1861-1865) принимали юридические меры для поддержания сохранения рабства в южных штатах. По мнению законодателя, одними из последствий рабства стали более высокая численность безработных, бездомных, осужденных среди афроамериканцев, а также их низкая успеваемость в учебе.

Источник: https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9323427
56

Мужчина из Кентукки пытался продать 4-летнего ребенка на автозаправке за 2500 долларов

Мужчина из Кентукки пытался продать 4-летнего ребенка на автозаправке за 2500 долларов Новости, США, Наркоманы, Негры, Дети, Негатив

Мужчина из Кентукки — это как мужчина из Флориды, но только из Кентукки. Полиция города Корбин арестовала местного жителя по имени Гарри Дэй. Гарри пытался продать 4-летнего чернокожего ребенка, предлагая его за 2500 долларов клиентам магазинчика Speedy Mart у автозаправки. Один из посетителей, которым Дэй предлагал «сделку века», позвонил в полицию и сообщил номер машины, на которой приехал этот поехавший.

Мужчина из Кентукки пытался продать 4-летнего ребенка на автозаправке за 2500 долларов Новости, США, Наркоманы, Негры, Дети, Негатив

Копы выследили автомобиль, а следом и дом подозреваемого. Оказалось, что он сожительствует с некой 26-летней Гертрудой Хенсон. Чернокожий ребенок, соответственно, оказался ее сыном (и довольно очевидно, что не от Гарри). В свое оправдание Дэй и Хенсон сказали, что были под метом, и им был нужен еще мет. В итоге Гарри получил год тюрьмы, а разбирательства по делу его пассии продолжаются. Полиция пытается выяснить ее роль в продаже мальца.

https://www.foxnews.com/us/kentucky-man-tried-to-sell-toddle...

https://disgustingmen.com/blog/monday-weird-news-new-230/

Показать полностью
164

В песочнице

― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой.

― Ой, Алёна Викторовна, и не говорите, с самого утра голова кругом идёт. Представляете, в кашу вместо изюма мне сегодня чернослив положили!

― Ужас какой! И что, съели?

― Нет, разумеется, пришлось плакать, а вы знаете, как я это не люблю.

― Знаю, а я вот без плача никак, чуть что ― сразу в рёв.

― Это всё потому, что зубы у вас сейчас активно режутся, не берите в голову, попробуйте пожевать лопатку или карандаши, ещё слюнопускание хороший оказывает эффект. Но это скорее нетрадиционная медицина, тут больше дело веры, передайте лучше мне вон ту формочку.

― Пожалуйста.

― Благодарю.

― Всё сидите? ― подошел к песочнице мальчуган в перепачканных землей и каким-то мазутом шортах. Из носа его медленно стекала зеленая сопля, которая, кажется, совсем не создавала неудобств.

― Сидим, Эдуард Вениаминович, что же нам еще делать, вот куличей налепили, будете?

― Нет, я на диете. Пойдемте лучше на карусель, мне одному её не раскрутить, помощь нужна.

― Карусели ― это так тривиально, ― лениво вздохнула девочка, покусывая лопатку.

― Как хотите, моё дело предложить. А крапиву бить пойдете? Она в этом году знатная выросла, кусачая, ― смотрел он с надеждой на паренька в песочнице.

― Алёна Викторовна, вы не против? ― обратился малыш к своей подруге, после того как снял очередную формочку и получил на выходе идеальной фактуры цилиндр.

― Ваше дело, мужское, идите, я не в обиде, только, ради всего святого, возвращайтесь и попросите Эдуарда впредь вытирать сопли, у меня аллергия на неаккуратность и непотребный вид,

― Благодарю, засим откланяюсь, я скоро, ― Петя вприпрыжку добежал до скамейки, где сидел материнский коллектив и наблюдал за своими чадами. Там он выпросил свой игрушечный меч и радостно поскакал в сторону куста с крапивой, которую с особым пристрастием уже побеждал Эдик.

К Алёне тем временем подсадили нового члена любителей фигурной лепки, который сразу же, пропустив церемонию знакомства, начал демонстрировать девочке свою коллекцию игрушечных машинок, которых у него был целый карман.

― Это вот мелседес, а это ламболгини, а это танк! ― гордо показывал он свои любимые модели.

― А куклы у вас есть? ― любопытствовала Алёна, не прекращая лепить несъедобные пирожки из сыпучих ингредиентов.

― Есть Железный человек и Халк!

― Халки девочкам неинтересны, вот если бы… ― она не успела договорить, потому что её новый сосед вытащил из кармана кучу цветных фантиков. Внутри ярких шелушащих бумажек таились вкуснющие конфеты-желе.

― Ой, а как вас зовут? ― заулыбалась Алёна и отложила инвентарь в сторону.

― Меня Никита.

― А по отчеству?

Никита пожал плечами.

― Ну батюшку вашего как величают?

― Безотцовщина я, только мамка, ― показал Никита в сторону своей мамы, которая была самая молодая из всех на длинной скамейке.

― А маму-то как хоть зовут?

― Елена.

― Значит, вы ― Никита Еленович! ― торжественно сообщила Алёнка и слепила для своего нового знакомого шикарную песочную звезду.

― Лучше плосто Никита. Надоело мне в песке сидеть, пойдем лучше на калусель.

― Но карусель ― это так… ― девочка не успела договорить, потому что Никита протянул ей несколько конфет и, приняв подарок, она закончила фразу, ― это так чудесно, пойдёмте!

Они встали, отряхнули от песка колготки и неуклюже потопали в сторону карусели, где Никита сидел, а Алена раскручивала его. Как только девочке надоедало, Никита давал ей новую конфету, и карусель снова набирала оборот.

Двое ребят, наконец, победили вражеский куст и, обливаясь потом, вернулись к песочнице, где, по мнению Пети, его в томном ожидании искала глазами принцесса Алёнка и порция несъедобных куличей.

Заметив девочку, раскручивающую карусель с сидевшим на ней неопознанным пришельцем, он подбежал и, замахнувшись пластмассовым мечом, крикнул:

― Он вас обижает? Шантажирует? Одно ваше слово ― и я отрублю ему голову!

Алена только дожевала очередную конфету и, в очередной раз крутанув карусель, сказала:

― Нет, я сама.

― Но мы же с вами играли в песочнице, меня не было всего пять минут!

― Да, но за эти пять минут я стала обладательницей нескончаемого запаса вкусных конфет и, представьте себе, танка! А вы, Пётр Аркадьевич, с вашим другом, у которого, кстати, снова текут сопли, можете и дальше побеждать злостную крапиву.

В этот самый момент Алена получила новую порцию сладостей и, улыбнувшись, отвернулась к новому другу.

― Эдуард Вениаминович, ну вы-то, как человек знающий, объясните, что этим женщинам надо? Я ведь для неё горы готов свернуть, а она, вот так просто ― за танк и желе ушла с другим, да еще и на карусель.

Эдик вытер соплю и, не придумав ничего лучше, сказал:

― А пойдемте молока напьемся, у меня его всегда навалом, глядишь, и мысли дурные из головы уйдут!

― А пойдемте!

Женщины на скамейке сидели с телефонами в руках снимая и умилялись малоразборчивой речи своих карапузов.

― Везет же им, никаких забот! ― произнесла мама Никиты, и все остальные её поддержали.

(с) Александр Райн

Группа автора в вк https://vk.com/alexrasskaz

В песочнице Авторский рассказ, Дети, Отношения, Родители, Песочница, Игры, Юмор, Мужчины и женщины, Длиннопост
Показать полностью 1
4935

“Я до сих пор не понимаю, о чем сказка про колобка”: в Челябинске студент из Африки устроился работать в детский сад

“Я до сих пор не понимаю, о чем сказка про колобка”: в Челябинске студент из Африки устроился работать в детский сад Чернокожий, Челябинск, Дети, Длиннопост, Детский сад, Воспитатели

В Челябинске темнокожий студент из Африки Анисет Элли устроился работать в один из детских садов помощником воспитателя или, точнее, "носителем языка". Родной язык у него английский, но Анисет прекрасно говорит на русском, а еще — души не чает в детях. С ребятами он общается исключительно на английском и устраивает для них игры, в ходе которых малыши учат иностранные слова, поют англоязычные песни и танцуют. Анисет даже рассказывает детсадовцам русские сказки, правда, тоже на языке сэров и лордов.

Разумеется, в “хрестоматии” Анисета не обошлось без "Колобка". Сказка, известная всем с пеленок, стала “крепким орешком” для иностранца. Мужчина называет главного героя на английский манер bun (с англ. булочка) и до сих пор не может понять, например, почему лиса, будучи хищницей, ела тесто, и в чем заключается “мораль” повествования.

“Я до сих пор не понимаю, о чем сказка про колобка”: в Челябинске студент из Африки устроился работать в детский сад Чернокожий, Челябинск, Дети, Длиннопост, Детский сад, Воспитатели

Анисету 34 года. Он родился и вырос в Камеруне в Центральной Африке. Там же он получил юридическое образование и некоторое время работал помощником юриста. Отец Анисета - высокопоставленный офицер полиции в городе Яунде. Именно он предложил сыну поехать учиться заграницу. Это неудивительно: перспектив для молодежи в Камеруне немного, и поэтому обеспеченные родители нередко отправляют своих детей учиться в Европу и США.

— У меня был выбор, поехать в США, в Европу или в Россию. Но первые два варианта были очень дорогие, и я поехал в Россию. Я ничего не знал про вашу страну, но мне было интересно, — рассказал Анисет.

Сначала Анисет отправился в Нижний Новгород, где отучился на факультете международных отношений. Парню понравилось в России - его любимым русским блюдом стал салат “Оливье” и плов. Когда учеба закончилась, он перебрался в Челябинск и поступил на магистратуру факультета лингвистики и перевода ЧелГУ.

Во время учебы Анисет подрабатывал репетитором английского. Но как-то раз в интернете увидел объявление о приглашении на работу преподавателем английского в частный детский сад “Колибри”. Недолго думая, он отправил резюме и вскоре получил приглашение на собеседование. Пообщавшись с Анисетом лично, руководство детского сада приняло решение взять его, но не в качестве педагога, а помощником воспитателя и “носителем языка”.

— Анисет оказался очень трудолюбивым и аккуратным. У него не было опыта работы с детьми, и поэтому сначала он много консультировался с методистом. Методист рассказывала, как вести себя, в какие игры с ребятами играть, какие мультфильмы показывать. Но с самого начала Анисет на интуитивном уровне знал, как общаться с ребятами. Всегда находил, чем с ними заняться, что им сказать, — рассказала менеджер по персонала детского сада “Колибри” Юлия Иванова, — что удивительно, мы ни разу не говорили ему про дресс-код, но он его соблюдал. Как пришел в рубашке на собеседование, так и до сих пор ходит на работу в аккуратных брюках, чистой обуви и выглаженной рубашке. Не все мужчины так могут.
Дети приняли Анисета сразу. Они без стеснения спрашивали его имя, где он родился и что делает в России. Анисет на все вопросы терпеливо отвечал, сразу используя английские слова. Самые маленькие ребята - двух и трех лет - сначала разглядывали Анисета с удивлением - многие из малышей впервые видели темнокожего.

— Дети меня часто спрашивают, почему моя кожа коричневая. Такие вопросы меня не обижают, это обычное дело. Как правило я отвечаю, что просто ем много шоколада, — смеется Анисет.

Когда Анисет выходит во двор детского сада во время прогулки, ребята облепляют его со всех сторон - кричат “Hello”, показывают новые игрушки и загадывают загадки. Несмотря на то, что загадки самые простые - например, “висит груша - нельзя скушать”, - Анисет не всегда знает правильный ответ.

— Одна из девочек подошла к нему, показала свою игрушку и спросила, что это за зверь. Анисет не задумываясь сказал “кошка”. Но девочка покачала головой и сказала, что он ошибся. Это рысь. Анисет признался, что не знает это животное. Но обещал посмотреть, как оно выглядит, — вспомнила Юлия Иванова.

Дети и воспитатели в детском саду каждый день помогают узнавать Анисету что-то новое о России. Он не только ежедневно учит новые слова, но и открывает для себя неизвестные ему исторические факты. Например, его учитель истории в африканской школе рассказывал о том, будто Вторую Мировую войну выиграла Америка и Англия. Анисет это хорошо запомнил. Но, приехав в Россию, узнал, что победу в войне одержал Советский Союз.

— Анисет задает много вопросов. Например, его удивлял Мавзолей Ленина в Москве, и я объясняла, почему все ходят туда “посмотреть на мумию”. Помню, ко дню ВДВ я предупреждала, что в этот день люди в форме могут купаться в фонтанах, и это нормально. Но очень советовала не подходить близко, мало ли что… — рассказала менеджер по персоналу Юлия.

Несмотря на то, что Анисету в России не все удается понять, ему здесь очень нравится. Мужчина в этом году уже получил диплом магистра, но возвращаться на родину не спешит. Как признается сам Анисет, он надеется задержаться в Челябинске подольше. В детском саду эту идею поддерживают: очень уж привязались к нему коллеги и маленькие воспитанники.

Источник

Кстати, в Челябинске живет еще интересный чернокожий парень, который ремонтирует квартиры, а на досуге устраивает бесплатные праздники в домах престарелых и инвалидов
Показать полностью 5
2990

Чёрный студент сам себе написал расистские записки, но в итоге попался. И это не первый случай

Чёрный студент сам себе написал расистские записки, но в итоге попался. И это не первый случай Black lives matter, Негры, Афроамериканцы, Расизм, США, Полиция США, Обман, Длиннопост, Негатив

Чернокожий студент Техасского университета A & M, который утверждал, что нашел на лобовом стекле своей машине листки с расистскими надписями «все жизни имеют значение» и «тебе здесь не место», положил их туда сам, говорят полицейские из кампуса.

Чёрный студент сам себе написал расистские записки, но в итоге попался. И это не первый случай Black lives matter, Негры, Афроамериканцы, Расизм, США, Полиция США, Обман, Длиннопост, Негатив

Студент Техасского университета A&M Исай Мартин, который утверждал, что нашел расистские заметки, оставленные на его машине, был обвинен полицейскими кампуса в том, что он сам оставил их там

21-летний парень, который является чернокожим, опубликовал в Twitter изображение листков, которые он нашел на своей машине, припаркованной у жилого дома кампуса в июне

В записках говорилось: "все жизни имеют значение", "вам здесь не место" и слово "Н", побуждающее к расследованию и вознаграждению в размере 1200 долларов за информацию о подозреваемом

Полицейские кампуса, однако, просмотрели видео наблюдения и заподозрили, что Мартин, скорее всего, сам поместил заметки на автомобиль. Они закрыли дело.

Мартин настаивает на том, что следователи ошибаются, и говорит, что он не оставлял записок на своей машине.

Студент сказал, что он больше не разговаривает с властями и проконсультировался с адвокатом.

Новость

Показать полностью 1
818

Какой-такой расизм?!

Какой-такой расизм?! Маруся, Чернокожий, Кубань, Хор, Дружба Народов, Длиннопост, Негры
Какой-такой расизм?! Маруся, Чернокожий, Кубань, Хор, Дружба Народов, Длиннопост, Негры

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=17564427158647...

Как-то вспомнилось про эту фолк-группу, и подумала, вот сейчас отправить их на гастроли в Америку! У белых и черных там точно будет взрыв мозга. Чернокожие в таких удивительных нарядах, поют по-русски( для американцев, что украинский, что русский, что белорусский — не различают). Жаль только, что администрация Краснодарского края не находит возможности эту группу поддерживать и продвигать, как яркий пример соединения разных народов и культур. ( Во всяком случае я нигде не нашла информацию про такую поддержку). Правда, находятся слишком рьяные и ретивые казачки́, которые бухтят про то, что "не положено этим нереестровым  казакам форму носить", ещё и Указом Президента прикрываются. От таких поборников чистоты рядов никакой пользы, кроме вреда... Пост не для политики, а для ознакомления с такой многогранной и удивительной Кубанью.

Показать полностью 2
99

Пятничное моё. Сделали ребенку песочницу

Была у нашей девочки на даче пластиковая старая песочница. Дно отваливалась, но ребенок совсем маленький, год с копейками, играть надо. Решили с мужем замутить песочницу со скамеечками, закрывающуюся. Муж напилил досок, я покрасила на свой вкус.

Пятничное моё. Сделали ребенку песочницу Пятничный тег моё, Песочница, Длиннопост, Дети
Пятничное моё. Сделали ребенку песочницу Пятничный тег моё, Песочница, Длиннопост, Дети

Потом выпилили фанеру под дно, чтобы трава и червяки не ползли, сделали в ней дырочек, чтобы вода уходила. Приехали к нам друзья,вместе собрали

Дети, естественно, помогали как могли.

Вот что получилось.

Дно, ручки и петли я покрыла эмалью со всех сторон.

Заказчик доволен)

Баянометр предположил вот что

Показать полностью 8
4402

Черным не угодишь в США

Писательница Александра Дункан отменила публикацию своего романа. Дело в том, что она писала о девушке Наоми из группы гулла ( субэтническая группа в составе афроамериканцев США, в большей степени сохранившая традиционный африканский уклад жизни), которая борется с темными силами.

У темнокожей писательницы Бетани Морроу это вызвало вопросы, как белый автор совсем другой культуры собирается рассказывать мифологическую историю, основанную на субкультуре гулла.

После этого Дункан извинилась (это похоже уже международный тренд - постоянно извиняться) и также пояснила, что «её собственный ограниченный взгляд на мир белого человека» привёл к некорректному предположению будто бы она может ответственно изобразить чужую культуру. Вот так вот, годы изучения материалов и их сборы впустую, из-за того, что она родилась белым человеком.

Не упоминаешь чернокожих в сериалах, фильмах, играх - обижаются.

Упоминаешь - тоже обижаются.

Источник https://www.mirf.ru/news/pisatelnica-otmenila-publikaciyu-sv...

83

КТО ОНИ - НЕГРЫ?

Те негры, которые сейчас будоражат Штаты и Европу, знают ли они свое прошлое, помнят ли они откуда приехали, кого и когда съели, а самое главное - они афроамериканцы или австралоаборигеноамериканцы или индонегроамериканцы? Думаю, вряд ли! В своей жизни я встречал много негров, и в Африке и в Голландии, и на Ближнем Востоке, в Омане. Никогда никто не акцентировал в отношениях цвет кожи... И вдруг появились негры, которые вспомнили про рабство, про нетолерантное отношение к людям с черным цветом кожи. Однако в памяти всплывает Гарлем, куда белым при посещении США не рекомендовалось соваться, где НЕГРЫ насиловали, грабили и убивали людей только за то, что они белые! Я не расист, но об этом буду помнить всегда. А памятник Колумбу?! -  Это свидетельствует лишь о том, что они, как были, так и остались обезьянами, которых научили говорить! По их мнению, Колумб открыл Америку для того, чтобы началась работорговля! Для того, чтобы негры могли себя с гордостью называть АФРОАМЕРИКАНЕЦ! Те уроды, которые не хотят жить в цивилизованном обществе должны быть отправлены обратно на родину, в Чад, Конго, Анголу и Нигерию. Кстати, жители Нигера и Нигерии ничего не имеют против того, что они НИГЕРийцы. Я в жизни сталкивался со студентами Университета Дружбы Народов, которые спорили меж собой, кто из них негр (один кофейный, а другой шоколадный!). Сейчас вдруг это стало проблемой. Вспомните негры, Джека Лондона, у которого их называли "КУНЬ", что значит вонючка! Вспомните о том, что немало людей с черным цветом кожи внесли в мировую культуру и науку множество достижений. Вспомните Луи Армстронга и Эллу Фитцджеральд! Бена Джонсона и Майка Тайсона, "Мэджика" Джонсона и Боба Бимона.! А почему не протестуют темнокожие на Кубе и Ямайке? Самим - то не смешно говорить о том, что Нетребко не хватает толерантности! Неплохо бы прочитать либретто оперы АИДА, если найдутся грамотные. Надо было бы африканскую нубийскую девушку... выкрасить в какой цвет? А Ганнибал? Тоже был белый и угнетал бедных негров? А Мик Джеггер, он тоже  хотел окрасить жизнь в черный цвет! В общем, это все издержки демократии и результат толерантности. Кто бы изобрел таблетки от лени, чтобы неграм захотелось работать... и тогда им некогда будет думать о дискриминации! Давайте уберем слово ЧЕРНЫЙ из ВСЕХ языков потому, что этого захотелось американским и европейским НЕГРАМ!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: