Найдены возможные дубликаты

+1

В этом объявлении нет ничего плохого. А представьте, что этот ребенок смертельно болен и родители таким образом пытаются его поддержать. И даже если это просто прикол, то это забавно.

раскрыть ветку 1
0

где ты увидел(-а) в посте про "что-то плохое"?

пост про родительскую любовь.

-1

Не очень-то они его любят, кто в здравом уме в 2020 году читает газету, особенно молодые? Вечером придет домой и раскажет родителям, что его сегодня поздравили все встречные пенсионеры и Клаус дворовый дурачек!)

Похожие посты
345

Когда ищешь жилье в центре Петербурга

Примерно так выглядит каждое третье объявление:

Когда ищешь жилье в центре Петербурга Санкт-Петербург, Жилье, Аренда жилья, Аренда, Маркетинг, Реклама, Объявление, Длиннопост
Когда ищешь жилье в центре Петербурга Санкт-Петербург, Жилье, Аренда жилья, Аренда, Маркетинг, Реклама, Объявление, Длиннопост

Обычно люди публикуют очень много открыточных видов своего центрального района где они проживают. И очень часто соотношение информации по локации и самой квартире примерно такое как представлено выше. Можно улучшить этот подход, публикуя фото красот страны / планеты / галактики, чтобы точно понимать перспективы где вам жить.

Показать полностью 2
6694

Борьба с рекламой в подъезде

Видел посты на пикабу как люди мучаются убирая рекламу в подъезде.

Обычно заходя в подъезд я срывал увиденное объявление и выбрасывал в мусор. Это не особо помогало т.к большинство объявлений клеилось на пленку, клей и т.д намертво.

но в автомагазине я обнаружил вот такую штуку.

Борьба с рекламой в подъезде Реклама, Чистота, Подъезд, Объявление

в начале я отнёсся к ней предвзято т.к долгое время никаким спиртом не мог оттереть надпись от контрактного бампера на машине. Распылил, подождал 5 минут по инструкции, протер тряпочкой и подумал: "нифигасе так легко стёрлась". Зашёл в подъезд и тут вдруг щиток перед глазами завешанный рекламой. Распылил, подождал 5 минут и почти вся отодралась. Бумажная в 10 слоев, пластиковая на клеевой основе. Осталась только особо жёсткая, белыми квадратами т.к спрей съел на ней всю краску.

Её я отодрать не смог и вот прошёл месяц, потянул за уголок попробовать и эта супер-реклама легко оторвалась.

в общем то что не отрывается и не отваливается через 15 минут, отвалится и оторвётся когда высохнет.

делать ничего не надо - проходишь по этажам спускаясь на работу, распрыскиваешь по рекламе и когда вернёшься домой её больше не будет.

только повесили рекламу - захватил баллон с собой и брызнул на неё немного и хватит его на очень долго. Всё больше никакой рекламы!

думаю если каждый так будет делать хаотично раскаленной рекламы не станет и подъезды будут чище

Показать полностью
8440

Самостоятельные

Вспоминаю, на сколько в детстве мы были самостоятельные, и диву даюсь, неужели родителям было на нас настолько пофиг))) Шутка конечно, но...

Мне 12 лет, прибегаю домой:

- Маааам, можно с пацанами на рыбалку, с ночевой?

- А кто пойдет?
- Витька и Юрка ( мои одногодки)
- Ладно, иди. Куртку теплую возьми. Хлеба возьми побольше и сала
- Мам, я возьму бредень?
- А что у отца не спрашиваешь?
-А он не даст
- И я не дам, удочками обойдетесь

И мы, двенадцатилетние пацаны идем на рыбалку, с ночевкой, с купанием в речке, сами уху варили, ночлег готовили.
И это было норма, всех так отпускали. Причем никаких телефонов, ушли в субботу, пришли вечером в воскресенье.
Сейчас моему сыну 11 и я не уверен, что через год буду готов его одного отправить на реку с ночевкой без взрослого сопровождения.
Причем я не гиперопекаю, но, просто не смогу спокойно, с легким сердцем отпустить.

29

Очень старая газетка

Люблю находить такие вещи, всегда интересно читать чем жила страна, да что там страна, целая империя. Читать сверху вниз.

Очень старая газетка Старая газета, Российская империя, Пресса, Реклама, Объявление, Забытое, Заброс, Длиннопост
Очень старая газетка Старая газета, Российская империя, Пресса, Реклама, Объявление, Забытое, Заброс, Длиннопост
Показать полностью 2
140

Малыш обратился к маме с просьбой...

Однажды мы поехали семьёй на турбазу, которая располагается на живописнейших берегах Байкала. Я тогда была беременна вторым малышом, а первому было 5 лет. Прибыли, расположились в домике, устроились, решили пойти к озеру.

Там, как раз, отдыхало большинство постояльцев. Мы нашли, более или менее, свободное место. Сыну очень понравилось большое обилие камней разного размера, красивых, с блестящими вкраплениями. Они с папой отправились к воде, пока я с пузом усаживалась на пледике.

Малыш обратился к маме с просьбой... Дети, Родители, Байкал, Просьба, Сын, Из сети, Истории из жизни

Гуляли мои мужчины вдоль берега Байкала, собирали разные камушки. А потом вижу, бежит мой малыш бегом с большим камнем. Пробежит, отдохнёт, пробежит, отдохнёт. Нелегко даётся ему эта драгоценная ноша. Но с большой заботой, очень аккуратно несёт он этот камень.

Папа идёт чуть сзади и очень странно улыбается, а глаза его блестят. Я заметила смешинки в его взгляде. Что же такого интересного-то? Мне уже стало ну очень интересно, что ж это за камень такой, который обязательно нужно тащить маме с такого большого расстояния?

Сижу, с нетерпением жду.

Подбегает мой ребёнок и говорит: «Мама, мама, смотри, это же яйцо динозавра, вон какая форма, и пятнышки такие же!» 

Люди вокруг сразу начали оборачиваться к нам и посмеиваться.

Но это была ещё так себе новость, поразила просьба малыша: «Мама, мама, на, ты должна высидеть его! У тебя же как раз будет ребёночек, вот и динозаврика высиди, мама! Это яйцо надо высидеть, чтоб он вылупился! Ты же сможешь?» 

Присутствующие по близости взорвались хохотом, а некоторые даже захотели посмотреть и на яйцо, и на процесс высиживания, я так думаю!..

Автор: © По Байкалу

Показать полностью
1811

С мамой лучше не спорить

В Блэквилл, США, в прямой эфир попала драка подростка с матерью.

У мальчика возник конфликт со своей мамой, предположительно на основе того, что вторая помешала ему вести прямой эфир. Тогда он первый вступил с ней в драку, хотя пожалел об этом уже через 30 секунд. Хайпанул. Уже более 1000 просмотров на LiveLeak

2470

Настёнка

Так зовут маленькую шуструю старушку, мою соседку. Настёнке почти девяносто лет, но она весьма неплохо себя чувствует, держит небольшой огородик, выращивает красивые герани. Живет одна. Единственный и горячо любимый сын в городе, у него дети, внуки. Ни внуки, ни невестка в деревню не приезжают. Только сын приезжает к маме  один раз в месяц , в тот день когда она получает пенсию. Забирает всё до копеечки. Оставляет матери тысячу. И уезжает. Нет, он не насильно забирает-Настёнка сама отдает, мне мол ничего не надо, картошка есть и ладно. У сына ипотека, новую машину купили - на всё деньги нужны. И живет она месяц на тысячу. Экономит на электричестве, свет практически не включает, телевизора нет. В магазин выбирается очень редко. На тысячу не разгуляешься . Пробовала я поговорить и с ней и сыном,бесполезно конечно. Да и кто я? Просто соседка. Так что мы Настёнку подкармливаем: приносим вкусняшки (она любит бананы), приглашаем по вечерам смотреть телевизор. Теперь она - наша бабушка. Ну а сына, я думаю, сама жизнь накажет.

13197

Находчивость

Пришли в кино, недалёко сидела семья -мама(М), папа и ребёнок(Р).

Где-то на середине фильма:

Р( громко на весь зал): Хватит, хочу домой, пойдём. Когда мы отсюда уйдём?

М: Сынок, сейчас реклама начнётся, и пойдём.

И ребёнок стал ждать рекламу)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: