-2

Сын за отца, отец за сына)

Ситуация произошла с моей сестрой и ее 7 мес дочкой, далее с ее слов:
Что у нас тут во дворе творится!!!😆😆😆😳😳😳😱😱😱рассказываю: вышли мы с Лерой гулять, а нашей подружки на площадке нет, зато гуляет ее муж с сыновьями дариком-5 лет и мариком-3 месяца, вот, оба мне сообщили, что мама сейчас выйдет!!!😉ну мы и гуляем дальше!!! Ага. Тут один мальчик берет и бьет дарика в нос, разбивает ему его, естесственно, тот в слезы, ну папа его ему и сказал- пойди дай сдачи, сколько можно ныть!!! Дарик начинает бегать за этим мальчиком, чтобы расхеракать ему нос, тот начинает ныть и прятаться за своим папой(а тот как из-под земли появился!!!) , естественно, папа что-то говорит дарику, типа отвали от моего сына, тут подходит Виталик(папа дарика) и начинается высоко интеллектуальный разговор "а че бля?!", который мигом переходит в драку пап!!!😆😆😆😢😢😢😬😬😬😱😱😱 причем такую, не хилую!!! Мне стало прямо-таки не по себе, скажем так, а Виталик мало того, что мастер спорта по дзюдо, так еще и груда мышц(я бы не задиралась на него😹😹😹)мгновенно куча крови,😱😱😱и тут меня поразили несколько моментов:
Дарик, спокойно сел на лавочку, рядом с дерущимся на земле папой и спокойно наблюдал
Женщина(неустановленная), которая кричала, что сейчас вызовет милицию. Ладно, по вылетали женщины из подъезда и естесственно все разрулили, всех разняли, успокоили и тд. Но тут, появляется мистер Х!!! Подвыпивший и обиженный, что его не взяли подраться😡😬😤 начинается новая потасовка, моментально подвыпивший типочек получает по башке и его жена уводит домой!!!😖 в итоге у Виталика побиты губы, у первого драчуна финал под глазом , разхренакано лицо, ну, а про пьяного история умалчивает!!! У женщин стресс, всем же гулять в одном дворе, как-то неуютно теперь(((

Дубликаты не найдены