Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сын экс-судьи с друзьями держит в страхе поселок на Урале. Полиция им все «прощает»

Поселок Хрустальная под Екатеринбургом терроризирует группа молодчиков, рассказали URA.RU местные жители. Костяк составляют Николай Хвастанцев и Артур — сын экс-судьи из Екатеринбурга Светланы Ашхалатовой. Жители обвиняют парней в том, что они избивают людей, но все их действия остаются безнаказанными.

Сын экс-судьи с друзьями держит в страхе поселок на Урале. Полиция им все «прощает» Новости, Россия, Негатив, Длиннопост, Мажоры

В апреле 2019 Хвастанцев (его считают лидером) потребовал в магазине отпустить ему продукты в долг — продавщица отказалась. «Он стал кидаться на нее, рваться ко мне в подсобку, — рассказывает хозяйка точки Ирина. — Приехали мой муж с другом — началась потасовка».

Сын экс-судьи с друзьями держит в страхе поселок на Урале. Полиция им все «прощает» Новости, Россия, Негатив, Длиннопост, Мажоры

Члены группировки (слева направо) сын экс-судьи Артур, Николай Хвастанцев, Евгений Файзулин


По словам Ирины, нападавший грозился сжечь магазин. «Он говорил: „Я здесь царь и бог, у меня везде связи“», — вспоминает она. Слова оказались пророческими: по всем заявлениям полиция вынесла отказы от возбуждения дел. Участковый написал в отказе, что Хвастанцев по базе «не значится».


Летом уже другой продавщице, Яне, Хвастанцев кинул в лицо банку с пивом — девушка ходила с синяком. А в январе он с друзьями ворвался к ней в дом — им не понравились ее гости. «Они избили их прямо в доме, а продолжили на улице, — говорит Яна. — Одному сломали челюсть».


«Был такой инцидент, — признает Николай Хвастанцев в разговоре с корреспондентом URA.RU. — Мы зашли к моему другу Евгению Файзуллину, он живет в доме на четыре семьи. Слышим, на заднем дворе кто-то разговаривает. Это были парни с фермы. Евгений спросил их, что они там делают — получил грубый ответ. Я одного схватил, выкинул за ограду. Они забежали к Яне — она их закрыла, а один из них с нами остался. Подошел к двери, постучался — она открыла. Мы забежали в предбанник, выкинули их из дома, ударили их несколько раз».


Видео Ура ру "Поселок под Екатеринбургом терроризирует сын экс-судьи с дружками":

https://vk.com/video-25280329_456246085

Сын экс-судьи с друзьями держит в страхе поселок на Урале. Полиция им все «прощает» Новости, Россия, Негатив, Длиннопост, Мажоры

Ни по угрозам сжечь магазин, ни по факту драки дела не было

Сын экс-судьи с друзьями держит в страхе поселок на Урале. Полиция им все «прощает» Новости, Россия, Негатив, Длиннопост, Мажоры

Продавщица Яна, которой Хвастанцев кинул пивной банкой в лицо

Сын экс-судьи с друзьями держит в страхе поселок на Урале. Полиция им все «прощает» Новости, Россия, Негатив, Длиннопост, Мажоры

Работнику фермы Рустаму сломали челюсть

Сын экс-судьи с друзьями держит в страхе поселок на Урале. Полиция им все «прощает» Новости, Россия, Негатив, Длиннопост, Мажоры

Оппонент Хвастанцева и его дружков серьезно пострадал

Сын экс-судьи с друзьями держит в страхе поселок на Урале. Полиция им все «прощает» Новости, Россия, Негатив, Длиннопост, Мажоры

Федор, которого побили два года назад. В больнице он дал показания, и после выписки его избили снова.

https://ura.news/news/1052419172

Новости

26.4K поста25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
790
Автор поста оценил этот комментарий

сжечь нахуй вместе с судьей и участковым, бо взрослых людей исправит только веревка с мылом или очистит огонь

раскрыть ветку (230)
524
Автор поста оценил этот комментарий
Блять он в долг хотел в сельпо продуктов взять))) какие нахуй связи, откуда им там взяться))) пизды дать этим хуетерам да и делов..
раскрыть ветку (141)
352
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу, народ, вы как-будто коза-ностру увидели. Там гопота обычная, и кто чей сын вообще похуй
раскрыть ветку (78)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Ага а менты гопоту зассали и поэтому дела не возбуждают
раскрыть ветку (63)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Да таи наверное участковый дядька Витя. Ему лень или он его "вооот таким пацаном" помнит (зачем жизнь ломать).

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже не жизнь, а форма жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Симулякр
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ебало бы тебе набили, и хрен с ним, это же гопота...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

или жене по лицу банкой пива....
А потом они ворвались в дом и продолжили веселье(

8
Автор поста оценил этот комментарий

По интернету с дивана анонимно конечно же похуй. Особенно через ВПН. А в реальности изволь неофеодала слушаться, иначе проблем поимеешь.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое ВПН?

А во остальном плюсую

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Анонимный выход в интернет
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Обещали прикрыть такие маневры.Вы не слышали,когда грянет?
Автор поста оценил этот комментарий
Темную устроили бы
1
Автор поста оценил этот комментарий

и напрягают только слабых сто процентов, село ведь, знают кто есть кто, к спортикам точно не полезут, ибо пиздюлей получить можно

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Спортикам"?
Это что или кто?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это гопота, избивающая людей за деньги
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Спортсмены

ещё комментарий
22
Автор поста оценил этот комментарий

мощно вы в комментариях этих пацанов-то, им там сейчас наверно плохо

97
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вместо советов "пизды дать" лучше бы посоветовал как в правовом поле бороться с бандой, с ментовским беспределом в конкретном населенном пункте. Люди запуганы, много лет подряд банде все сходит с рук.
раскрыть ветку (37)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В таких ситуациях "правовое поле" появляется только в том случае, если эти гопари нарвутся на более авторитетную сволочь. Пример с футболистами - побили "уважаемых" людей и получили тут же ответку, никакие миллионы гонораров не помогли.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мы типо, если судить по гос. устройству, не в «правовом поле», а в «чистом во поле»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда начинаешь осознавать окружающую реальность, жить становится проще
17
Автор поста оценил этот комментарий
В правовом поле уже попробывали, и чёт эффекта не дало) Есть сайга, есть маски разные...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Да что чёрт побери ты  такое несешь?"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сайга
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше Вепрь

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть отличное действие в правовом поле, называется "Суд Линча"
19
Автор поста оценил этот комментарий

нет никакого правового поля и никогда не было. США с т.з. пуссинских силовиков, например - это классическое анархическое правление, махновщина, самоуправство голимое. Ибо там уже 300 лет творится немыслимое с т.з. всяких там лысых говновождей - граждане сами избирают себе всевозможных начальников от шерифа и судьи и до президента, имеют право носить и применять оружие для самообороны, и даже - немыслимая для пуссинских говноюриздов вещь - у них в конституции заложено право народа на восстание в случае если презик совсем уж дырявым гондоном окажется. Так что никто не даст нам избавленья и т.д.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Там как то часть штатов хотела отделиться....
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, дайте человеку время почитать Правила, а то за три недели он не удосужился этого сделать.

Автор поста оценил этот комментарий

Просим Вас не переходить на грубость в адрес пользователей ресурса, общайтесь более сдержанно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно чтоб жаба с ужом друг друга любили сильно сильно. Для этого написать письмо в красках на самый верх, оттуда конечно спустят, но отвечать за эту дичь надо будет не только заявителю, но и на верх. На время разбирательств лучше уехать куда подальше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну самое простое, квалифицировать содеянное не по одному уебку, а группой лиц и не побои а покушение на грабеж или убийство, не действуют местные менты писать в сб( этим дядям и тетям дико похуй на мам пап) , тогда пизды получат все, паренька с его дружбанами успокоят на раз два.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В каком каком поле? Правовом? Вы где его видели в этой стране?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя бороться с такими в правовом поле лишь только грубой силой. Кесарю Кесарево.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да заебали вы диванные брюсали, ты то сам у себя дома бегаешь всех избиваешь небось? Ума хватает такое советовать, человека потом посадят, ты в кусты свалишь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот хуй его знает, хуй знает.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чот ёбнул в муку. Я приморском крае живу и у нас таких хулиосессоров нету.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всех поизбивали уже...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. У нас просто таких хуеплётов нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гопники были в начале 200х. Потом пропали. Может мены стали работать, может времена изменились.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самураю харакири
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне объясни, почему в данном случае граждане должны оставаться в правовом поле? Это какая то деревня. Нашли чудиков, дали по морде пару раз, вывезли на пустырь, закинули на соль и сожгли. Вот это, в данном случае, как мне кажется, справедливое отношение к тем, кто преступил закон. Как можно построить хорошее общество с такими паразитами на его теле? Мне прям грустно от таких новостей.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В твоём методе велика доля вероятности, что сожгут таки тебя
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ведь не один работать предлагаю, а группой лиц, в неудобный для ребят момент, все дела.
Правда, есть и другая сторона медали: мертвые не оживают, мать грустить будет. Сам можешь оказаться недоволен своей продделкой.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хер с ней, пусть грустит. Надо было ублюдка лучше воспитывать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди разные бывают сами по себе, не всегда можно воспитать. Вспомнить, хотя бы, сына судьи из книги "Граф Монте-Кристо". Его тоже растила в любви, но ничего путного не вышло.
Автор поста оценил этот комментарий
За что минусы то? За то, что я предлагаю не относиться предвзято к матери, о которой ничего не знаю?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Ну серьезно? Нищеброды, которые покупают в долг- банда? Обычные обрыганы деревенские. Был случай в жизни. Знакомый уехал жить в деревню. 20 км от областного центра. Там была компания синеботов. Один живёт более-менее в достатке остальные бичи-нищеброды. Живут в хлевах. Ну и доебались они до знакомого. Толи ебыч помяли, толи чё- уже не помню. Он позвонил мы приехали. Вытряхнул две блатхаты. На одной не в курсе, на второй только ушел один из них. Пошли искать. Нашли где "старший" живёт. Хотели дать пизды, но там жена и дети. Обломались пошли искать ещё кого. По дороге нашли типа. Оказался один из этой компании. Скинули в кювет и изрядно попинали. Очень изрядно. На следующий день забились с остальными в городе. Ну и хули ты думаешь. Приехали 4 обрыгана. Надавали лещей, они за свои "косяки" "извинились" и были отпущены восвояси. Прошу заметить, из всех присутствующих с нашей стороны не было никаких ауешников. Просто поставили себе цель сделать так, чтобы больше туда не ездить. И все, вся эта банда деревенских алкашей потом ещё полгода ебало в землю ходила. Ибо вся деревня знала, кто они на самом деле. Ах да, вот тот, кого нашли и пиздили пиздили- прямо у магазина. Был вечер, но продавщица видела. Вот так эти "бандиты" и сливаются.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, все село отпиздили, в кювете дрыном по спине, да только я знаю несколько иных примеров, в одном на таких как ты заяву накатали и срок был, во втором один синяк нападающего прирезал ножом. Один в могиле, другой в тюряге, заебись порешали.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотри. Я тебе написал пример из своей жизни. Верить/нет дело твое. Проблему мы решили. А ты со своим кококо можешь и дальше жить в розовых мечтах. И да, я что, писал, что мы долбоебы и позволили бы какому-то обрыгу кого-то из нас порезать?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пост на Пикабу нифига не тянет на правовое поле. Писать нужно в Прокуратуру, в ментовскую же собственную безопасность, и возможно СК РФ. За бездействие полицаев.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост вызывает общественный резонанс, в нем также можно получить адекватные советы, отличные от "пойди и убей".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю последние Ваши три слова в кавычках и являются наиболее адекватным действиям к оборзевшей гопоте.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Сходил бы да и дал.

На всю деревню здоровых мужиков полтора человека, да и тем похуй. Остальные либо бухают, либо до сметринки две пердинки осталось.

46
Автор поста оценил этот комментарий

я не понимаю там нет ни одного отца который вечером подкараулил бы и в маске отхуярил почки битой? пиздец проблему нашли..

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тогда то местные полицейские и возбудятся и просто так хрен слезут со "страшных людей избивших невиновных бедолаг"
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, почему так всегда?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Акт мести - одно лицо, много "свидетелей", явный мотив. Легко закрыть. Первоначальное "избиение" - агрессор юридически грамотен, со связями, дело висяк + менты в поселках не бессмертные, знают что если что их самих могут легко. Выбор очевиден.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бабло решает любые проблемы. Только не проблемы добрых людей, увы. На их стороне только честность
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В маленьких поселках не в бабле дело зачастую. Тупо низовые связи в районной/областной ментовке + страх( город маленький, все друг друга знают, по закону жить не выйдет - закон в лучшем случае в в областном/краевом центре, а Цапок и Файзок - они вот, рядом, уже стучатся в дверь).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня поселок на 7к населения, в начале 00х три перца отпиздили меня, я заяву, их в кпз прессанули, они знаешь какие шелковые стали. Потом мамка прибежала заберите заявление я денег дам. И мне вручили такую же бумажку. И про блатных не заливай(у кого родители со связями и при деньгах) если они знают, что заява может прилететь, они не лезут на рожон. Проблемы то мамке с папкой решать
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не понимаю, а нахера тогда вообще полиция? Может их тогда первым делом...того...?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Пипец" пересмотрели?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

писал давно уже:


#comment_159829017

Автор поста оценил этот комментарий
О - Обесценивание
7
Автор поста оценил этот комментарий

В долг это когда планируют возвращать, а он, судя по поведению, хотел просто взять продуктов бесплатно. И не из-за того, что у него денег на пиво нет, а потому что "нахуй платить этим лохам, я и так заберу, мне тут все можно". Это немного другое

7
Автор поста оценил этот комментарий

люди по всей стране скоро своей тени боятся будут не говоря про местную гопоту

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже про это подумал. Быдло бомжара

12
Автор поста оценил этот комментарий
Все тут орут про пизды, но ни кто с дивана не встал, видимо сельчане и не дают им пизды, потому что их же и посадят!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слава лидеру, сейчас не девяностые. Холопы уже дрессированные.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже проорал. "Гангстеры", у которых на жратву денег нет. Просто людям проще сидеть и ныть "связи", "группировка", чтобы не давать отпор. Пиздец.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут большая проблема в том,что им сходит с рук,а как честный человек таких ублюдков тронет,так сразу заявление и судимость.А в нашей стране ты и так никому не нужен,а судмостем более

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В том и проблема, что люди, которые кроют ублюдков все еще сидят в своих креслах, а не висят.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не на жратву денег нет, а нет желания за неё платить.


Теперь давайте вспомним Кущевку. Люди почему-то тоже ныли и не давали отпор. Терпилы какие-то?!


Вы лично многим дали отпор?

Автор поста оценил этот комментарий

Объединятся надо перед угрозами, собрались бы десяток парней, а лучше сотня, что бы оборотни в погонах тоже разбежались и "поговорили" бы по душам.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Убийство это не то. Люди должны оставаться людьми. Обассать их нахер толпой и на камеру снять. Капец как кровь подкипает
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В человеке должно быть всё прекрасно-обоссать, заснять и распостранить!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И будут эти марази жертвами.

Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае, именно то
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг им понравится? И будут потом требовать, что бы их обассали...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз только бесплатно. А второй раз уже за деньги! И в долг не ссым! Пусть идут и зарабатывают по человечески.

Так они и встанут на путь исправления!

11
Автор поста оценил этот комментарий

По ним электрический стул плачет.
Если у человека гниет часть тела, ее ампутируют, чтобы весь организм остался цел, вот и тут надо уничтожать таких людей, глядишь и страна расцветет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да но кто будет ампутировать? В реалиях нашей страны ампутировать будет бухой, злобный и необразованный долбоеб-хирург. Надо отрезать гнилую руку? Отхуярит ногу, потому что рука заплатила или рука это вообще он сам или просто назло. А ты потом будешь без ноги, но с гнилой рукой. Это хуже, чем сейчас просто с гнилой рукой
5
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю такие вот статьи и охреннваю. Надо наверное уже запасаться оружием самообороны и в случае чего мочить гадов, там по связям если и посадят, то хоть будет за что, а посадят и жизнь сломают точно, но хоть остальные ,,пидоры,, из золотой молодежи будут знать, что за их дела воздастся по заслугам!!!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Igne natura renovatur integra

раскрыть ветку (36)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Honda integra?
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тойота Супра
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ниссан Скайлайн?
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ваз двадцать один ноль девять?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ноль восемь, она круче)
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я на ноль восемь не ездил, а у бати ноль девяносто девять, огонь машина)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в автошколе ездить учился именно на 09, машина и правда огонь, но у 08 двери длинные)
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда на права сдавал, сначала ездили на 09, убитая была в хлам но ездила, только привык к ней как поменяли 14, машина хорошая, начал привыкать к ней и на экзамен нам дали прошлую 09, НО она стала на газе, мощность упала в разы... прикол на экзамене у меня был, стою перед эстакадой, вырубаю первую, отпускаю сцепление и одновременно наживэмаю газ, а машина стоит, я просто отпустил по приколу все педали, а она стоит, живу газ и она только начала ехать, такая автоматика епть)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, мустанг: никогда не угадаешь, в какой момент он рванет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Integral
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Integrale, Lanca Delta

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Че звали

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик штоль?
Автор поста оценил этот комментарий
Vnature integral
Автор поста оценил этот комментарий

deus vult

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Шваснбахн
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

УПЧК

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте здоровы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ad infernus deus insurrectio
раскрыть ветку (10)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Lingva latina non penis canina
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
...est!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Fornicata est stultus in infernis arderet.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Румын?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Болгарин!

А на самом деле, подскажите как правильно на латыни будет "Гори в аду тупая шлюха", а то иногда хочется выругался, но вроде нельзя...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, да, забыл
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

penis  тоже засадить

1
Автор поста оценил этот комментарий
Non virgo non rotter legion
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Etis atis animatis, etis atis amatis!
3
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно! розенкрейцер? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да как-то с экранизации Мастера и Маргариты прилипло

9
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю!!! Сжечь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Сжечь потом.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю ,в чем проблема всем селом их отмудохать ,а потом в суде перекладывать вину друг на друга и в то же время но говорить что не было их там ,видел несколько раз как такое прокатывало...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема приехать лично туда и донести эту гениальную идею до этого села? Почему они сами до этого не догадались?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Призыв?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как мило смотрится данный комментарий с таким рейтингом :3

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все мусора пидарасы
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все русские алконавты
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы то кто, видимо не русский,плохо вы русских знаете.Вспоминаете кто они когда у них терпение кончается и они пиздошить начинают тогда вы вдруг вспоминаете ,что они вам вдруг братьями стали
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я русский, причем не пьющий. Просто не такой ограниченный, чтобы мыслить  стереотипами Дебилизм всех под одну гребенку мести, учитывая что в полиции, в думе, в мерии ровно те же люди, что их всех называют пидарасами за бутылкой водки на кухне.  

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А все русские алконавты не стереотип,?По поводу демократии обратитесь к Марку Твену он дал четкое определение этого наедалова!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все русские алконавты это был сарказм
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извините,как то,не подумал,сыграло роль анонимность Аватарки,за анонимками как правило трольные кликуши
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Марка Твена почитайте он даёт четкое определение демократии, только у нас вообще всё извращённее чем у них,свою нацию гробить у них табу,чужаков пожалуйста а у нас всё наоборот
Автор поста оценил этот комментарий
Не все поняли )
Автор поста оценил этот комментарий
Дробилка.. да много способов.
Автор поста оценил этот комментарий
О, вы из культа вечного огня?
Автор поста оценил этот комментарий

Судьи неприкосновенны, они творят что хотят.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку