9137

Сын экс-судьи с друзьями держит в страхе поселок на Урале. Полиция им все «прощает»

Поселок Хрустальная под Екатеринбургом терроризирует группа молодчиков, рассказали URA.RU местные жители. Костяк составляют Николай Хвастанцев и Артур — сын экс-судьи из Екатеринбурга Светланы Ашхалатовой. Жители обвиняют парней в том, что они избивают людей, но все их действия остаются безнаказанными.

Сын экс-судьи с друзьями держит в страхе поселок на Урале. Полиция им все «прощает» Новости, Россия, Негатив, Длиннопост, Мажоры

В апреле 2019 Хвастанцев (его считают лидером) потребовал в магазине отпустить ему продукты в долг — продавщица отказалась. «Он стал кидаться на нее, рваться ко мне в подсобку, — рассказывает хозяйка точки Ирина. — Приехали мой муж с другом — началась потасовка».

Сын экс-судьи с друзьями держит в страхе поселок на Урале. Полиция им все «прощает» Новости, Россия, Негатив, Длиннопост, Мажоры

Члены группировки (слева направо) сын экс-судьи Артур, Николай Хвастанцев, Евгений Файзулин

По словам Ирины, нападавший грозился сжечь магазин. «Он говорил: „Я здесь царь и бог, у меня везде связи“», — вспоминает она. Слова оказались пророческими: по всем заявлениям полиция вынесла отказы от возбуждения дел. Участковый написал в отказе, что Хвастанцев по базе «не значится».

Летом уже другой продавщице, Яне, Хвастанцев кинул в лицо банку с пивом — девушка ходила с синяком. А в январе он с друзьями ворвался к ней в дом — им не понравились ее гости. «Они избили их прямо в доме, а продолжили на улице, — говорит Яна. — Одному сломали челюсть».

«Был такой инцидент, — признает Николай Хвастанцев в разговоре с корреспондентом URA.RU. — Мы зашли к моему другу Евгению Файзуллину, он живет в доме на четыре семьи. Слышим, на заднем дворе кто-то разговаривает. Это были парни с фермы. Евгений спросил их, что они там делают — получил грубый ответ. Я одного схватил, выкинул за ограду. Они забежали к Яне — она их закрыла, а один из них с нами остался. Подошел к двери, постучался — она открыла. Мы забежали в предбанник, выкинули их из дома, ударили их несколько раз».

Видео Ура ру "Поселок под Екатеринбургом терроризирует сын экс-судьи с дружками":

https://vk.com/video-25280329_456246085

Ни по угрозам сжечь магазин, ни по факту драки дела не было

Продавщица Яна, которой Хвастанцев кинул пивной банкой в лицо

Работнику фермы Рустаму сломали челюсть

Оппонент Хвастанцева и его дружков серьезно пострадал

Федор, которого побили два года назад. В больнице он дал показания, и после выписки его избили снова.

https://ura.news/news/1052419172

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Kaibyou 1 год назад

Новости

11.6K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Подробнее
+653
ОПГ мамкины, а денег на пиво нет, лохи конченые. Маманя 100 пудов по отделениям бегает, отмазывает по старым связям, позорники ебаные.
раскрыть ветку 102
+45
Я конечно не на что не намекаю, но России бы супергерои не помешали. Роршах какой-нибудь, или Бэтмен хотя бы)
раскрыть ветку 21
+373

Да не. Это ж "ровные пацаны", им "западло платить". Уёбки. И покрывающие их силовики - уёбки не меньшие.

раскрыть ветку 24
+51

Какая, нахуй, разница, бегает маманя или нет, лохи или нет?

Один хрен 3-4 отморозка ходят по посёлку и пиздят людей, а полиция не может хуй изо рта вытащить, чтобы выполнить свою работу.

раскрыть ветку 4
+20
Пока нач. полиции не будут выбирать, как в США шерифа, ничерта не изменится. Подобные нелюди будут покрыты связями.
Лучше бы в конституцию этот пункт внесли бы, а не игрались бл* со страной, как в компьютерную стратегию. Засейвиться-то нельзя.
раскрыть ветку 5
+5

Гнилая правоохранительная система которая давным-давно нуждается в жесткой реформе

раскрыть ветку 3
+11

Та не, это все врут, не может быть такого, в нашей то стране, с нашим президентов.

Н когда такого не было, и вот опять...

+3
Пиздить надо. А если не доходит убить найух. Не призыв но, как решать такие случаи, учитывая законодательство?
раскрыть ветку 1
+4
Вот именно на этот случай у меня припасена дома Сайга-12) колено, если что не задумываясь прострелю.
раскрыть ветку 23
+2

Ну я думаю не долго им бегать по ларькам осталось.

+2
Ауе-переростки
+3

Кстати до совка при царе все тоже самое было. Даже как-то смешно осознавать, что живем так же, как и прадеды.

ещё комментарии
+1
Они ,что бессмертные?
0

а в чем проблема зарезать его в пьяной драке и типа никто не видел?

-9
Маманьке отстранение от должанасти и всех кто отвечал за отказ от уголовки от нижнего чина до верхнего что бы в след раз не бочлись перечитб начальнику а маляву на него писали
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1

Да нет, позор тем, кто их всей семьёй не закрыл при таких возможностях.

А с бешеных собак спроса нет.

+17

Мм, сколько грозных комментариев. Надо будет глянуть через месяц-другой, что случится с этой бандой. Вангую, что все забудут и они продолжат беспредел, как ни в чем не бывало

раскрыть ветку 1
+9

Через месяц-другой пост тут же: Сын экс-судьи помогает детям в больнице. Не перевелись ещё хорошие люди...

Всё естественно без доказательств

Пост в лучшем с кучей плюсов и подписчиков

Комментарии:

-какой красивый

-на таких мир держится

-вот кто не обосрался и не кичится родителями! Мужик!

Иллюстрация к комментарию
+31
А вот слышал я, в прекрасной РКМП был такой обычай: Когда барин слишком давил крестьян, сельская община - мир, собирали сход и барина приговаривали. Вызывался доброволец - как правило, старый, или больной, или погрязший в долгах. Он шел и убивал барина, а потом сдавался властям. Его отправляли на вечную каторгу, а мир потом почитал его как героя, отдавшего жизнь за други своя и всю жизнь содержал его семью.
раскрыть ветку 12
+12

Слава Ситису. Шутка.

Потом им надело размениваться и наступил 1917. Не шутка.

+2

не верю я в это, с возрастными изменениями у людей пожилых страх появляется страх всего. Кровь не кипит, нет ни смелости ни ловкости. Старые люди смерти боятся больше чем какой нибудь 18 летний срочник солдат

раскрыть ветку 4
0

А дабы крестьяне не позволяли себе в дальнейшем всякой непотребной хуйни, в прекрасном СССРКМП их сразу загнали под шконарь.

раскрыть ветку 5
+785

сжечь нахуй вместе с судьей и участковым, бо взрослых людей исправит только веревка с мылом или очистит огонь

раскрыть ветку 181
+515
Блять он в долг хотел в сельпо продуктов взять))) какие нахуй связи, откуда им там взяться))) пизды дать этим хуетерам да и делов..
раскрыть ветку 141