Найдены возможные дубликаты

+2

у кого-то проблемы со зрением, там написано "Невижу"

раскрыть ветку 4
0
Исправлено
раскрыть ветку 1
0

я все равно буду помнить

0

И с русским тоже

раскрыть ветку 1
0

И с пунктуацией.

0

Детский юмор. Слово "жопа" в любом контексте вызывает ржач. Как "кишка", например, неважно, в каком значении.

Похожие посты
3936

Ответ на пост «Отец и сын» 

Я со своей женой и старшим сыном познакомился четыре года назад, когда ему было четыре года. Моя жена ушла от бывшего за два года до этого. С тех пор она и мой сын не видели ни его ни алиментов. Три года назад мы стали жить вместе в арендованной мною квартире. Сын, привыкая ко мне, называл меня по имени. Первый раз он назвал меня папой, когда мы вместе с ним красили стены в только что полученной мной от застройщика 1к квартире. Чуть позже мы с его мамой женились и купили 3к. квартиру. Сейчас ему почти восемь лет. Уже школьник. Он знает, что я его отчим, знает, что у него где-то есть биологический отец, но папа у него один - я. Он с удовольствием играет со своим младшим братом и пока не знает, что в следующем году будет ещё один (одна?). Друзья и родственники не понимали меня, когда я женился на "бабе с прицепом". Но я сам рос без отца и понимаю, как это непросто. Я воспитываю своего старшего сына именно как сына, как старшего брата, как хотел бы, чтобы воспитывали меня. Скоро нас будет пятеро и это - здорово.

3770

Отец и сын

Купили родственнику на день рождения пневматическую винтовку. Вчера муж с сыном решили попробовать пострелять дома. Время было уже около девяти вечера. Прошло полчаса, а они всё стреляют. Зашла ,говорю им строгим голосом:
-Ребята, хватит уже! Поздно, а вы шумите!
Повернулись ко мне вдвоем и виновато улыбаются:
-Мы уже всё!
Вроде бы ничего не случилось, но воспоминания нахлынули. Сыну 13 лет. С мужем мы семь лет. Отец моего ребёнка умер когда ,сын ещё не родился. Сын желанный, любимый. Естественно одной было сложно воспитывать ребенка, тем более мальчика. Он очень тянулся к мужчинам. Однако, вдвоем мы жили дружно. Потом встретила будущего мужа. Сыну было уже шесть лет, но в моих глазах это был маленький мальчик, и я очень переживала как они будут вместе ладить. Вначале конечно были конфликты, и я принимала сторону сына, но потом стала понимать, что муж хочет чтобы мальчик был самостоятельным, чтобы начинал взрослеть. Постепенно они сдружились. Где-то пять лет назад понадобился мне телефон сына. И в телефонной книге увидела ,что у него стоит запись ПАПА. Проверив контакт, я убедилась ,что это номер мужа. Я расплакалась. Вспомнила, как тяжело было когда сын только родился, как ныла сестре ,что хочу семью, что хочу варить борщи, мне так хотелось быть любимой и любить. Чем старше сын становится ,тем больше замечаю как он похож на моего мужа, на своего названного отца.
Я очень благодарна судьбе, что именно так всё получилось.
Когда рассказала мужу о записи в телефоне, он вытер скупую мужскую слезу и сказал:
- Ну так конечно, давно же вместе!
А для меня это многое значит.

116

Одно единственное требование

Родился месяц назад у меня сын. Сидели у прабабушки, знакомили ее с правнуком.

Ей скоро стукнет 80 лет, но чувства юмора ей не занимать. Не помню каким образом, но разговор пришел к фразе от прабабушки:

- Если уж я вдруг стану суррогатной матерью, то я всеми силами буду стараться выносить этого ребёнка, хоть и ходить сейчас тяжело, буду гулять с палками для скандинавской ходьбы.

Но у меня будет одно единственное требование - никакого искусственного оплодотворения!

Одно единственное требование Бабушка, Правнук, Реальная история из жизни, Семья, Сын, Искусственное оплодотворение, Юмор

(картинка из ентернета)

56

Мужская логика

Замуж в 1980 я выходила с традиционным советским приданным, где обязательным было одеяло с верблюжьей шерстью внутри и красным атласом снаружи. Когда старшему сыну было лет 12, он с классом пошёл в двухдневный поход. Продукты я ему подготовила, а всё остальное поручила собрать самому. Среди прочего, он взял это самое одеяло, но предварительно освободил его от пододеяльника. После похода одеяло выглядело печально: в саже, с парафиновыми пятнами и остатками расплавленого парафина. На мой вопрос зачем он снял пододеяльник, ответ был прост. " Я подумал, что он испачкается, он же белый"

929

Маленький доктор наших сердец

Когда сыну было четыре года, купили мы ему детский набор "Доктор". Там был градусник, пластмассовый стетоскоп, шприц, молоточек ну и так далее.

Сыну очень нравилось всех лечить. Ходит он значит с важным видом постукивает молоточком всем по коленкам, измеряет нам температуру, тяжело вздыхает и назначает лечение.

И тут мы с женой что-то разругались, не помню из-за чего, но всерьез до криков, чуть до драки не дошло.

Посмотрел на нас "доктор" и говорит:
- А я знаю почему вы ругаетесь, у вас сердце болит, сейчас лечить буду.
Надевает стетоскоп и начинает по очереди нас слушать.
Мы с женой прям как-то оцепенели, даже забыли о чем и ругались.
"Доктор" послушал наши сердца и говорит:
- Ну тут всё ясно. Папа подойди к маме и поцелуй её. Мама крепко обними папу.
Мы сделали всё что сказал наш "доктор" и заулыбались. И так вдруг стыдно перед сыном стало, взрослые блин.

Кажется все так легко и просто, но вот как он в свои 4 года до такого смог додуматься?

14331

Наше семейное дерево

Когда я родился, мой дед посадил на своём участке жёлудь. Из него, в последствии, вырос большой красивый дуб.

Это было единственное дерево, чей возраст я знаю с точностью до дня.

Сначала он рос довольно медленно и первые 5-7 лет был не намного выше меня. Помню как поливал его из детской синей леечки...

Сейчас этот 30ти летний дуб достиг высоты примерно в 4 этажа.

Всегда с улыбкой читаю интернет-фейки о том, что дубы, якобы, дают жёлуди лишь через 40 лет. Я хорошо помню, что первые 4 жёлудя появились на моём дубочке еще когда я даже не ходил в школу.

Деда сейчас уже нет. Участок продали. Но дуб стоит. Это была наша единственная просьба к новым владельцам - не срубать дуб.

Наше семейное дерево Дуб, Семья, Реальная история из жизни, Желудь, Дед, Сын, Внуки, Длиннопост

А когда у меня, 2 года назад, родился сын, я поехал к этому дубу и взял от него несколько желудей.

Мы посадили их в горшок. На всякий случай, три штуки сразу. Все три проросли. Так что мы их рассадили, а затем и вовсе высадили на участке перед нашим новым домом.

Теперь уже мой малыш бегает и проверяет как растут эти дубочки. Он еще не умеет разговаривать, но гордо хлопает себя ладошкой в грудь, когда подходит к дубочкам. Он знает, что это его деревья.

Наше семейное дерево Дуб, Семья, Реальная история из жизни, Желудь, Дед, Сын, Внуки, Длиннопост
Показать полностью 3
176

Моя мама из дурдома.

У каждого человека бывают какие-либо недоразумения в жизни.У меня самым главным недоразумением было родиться у яжматери. Нет,не просто яжматери,а у которой едет кукушка,причем далеко.
Зачем моим родителям дети так и остается тайной.Жить с матерью,у которой в порядке вещей вещи со свалки,волосы в супе и постельное белье,не меняющееся месяцами.Жить с матерью,которая не давала тебе личного пространства даже,когда ты запрешься от всех в туалете.Жить с матерью,которая уходила перед приходом отца и приходила будто с работы.Жить с матерью,которая банально не может купить себе одежду и носит 20-летнее пальто своей сестры.Жить вчетвером на зарплату отца и питаться месяцами Ролтоном всей семьей.
И даже сейчас,когда я переехала от родителей,а старший брат уехал от ее навязчивого поведения к своей семье - она продолжает нас преследовать.
Выть под дверью и биться об дверь,аки суслик в предсмертной агонии?Бросать кошачьи фекалии в почтовый ящик?Ссать пьяному отцу в пиво?Да!
Нет,не думайте,отец там отнюдь не святоша.Бухать всю жизнь,как черт.Словить белку и бегать с ножом.Просто так захотеть сломать ноут своей дочери,когда она пишет диплом?Изи!
Нет,это не нытье.Это способ выговориться,причем анонимно.Сейчас,хоть мне всего 21 год я,анализируя не удачный старт своей жизни безумно рада,что имею наглость оторвать пуповину от женщины,которой все должны.Я уже от всего сердца полюбила маму моего любимого мужчины и это взаимно.
У меня есть в копилке еще истории,как эта "мать" меня чуть не довела до морга в 16 и треплет мне нервы при сложном хроническом заболевании.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: