Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 1 год назад
+7
Пойду бате расскажу
раскрыть ветку 2
+2
Удачи, братан
0

Нам потом расскажи...

Похожие посты
57

Свободу Трапам! Долой Роскомпозор!

Свободу Трапам! Долой Роскомпозор! Its a trap!, Smg, Трапомем, Длиннопост

Даже если вы не любите срачи, и выяснения отношений, все равно прошу остаться и дочитать данный пост, поскольку он действительно является важным для всего сообщества Милота с подвохом. Однако если вы не хотите долго читать материал, вот краткое пояснение. Пользователь RanaeEst пишет заявы в Роскомпозор за просто так, и удаляет таким образом посты других пользователь, в частности мой, где я просил советы по трапованию. Также возможно или нет, эти заявы могу вызвать серьезную уголовную проблему в будуещем. Пруфы и более глубоко объяснение ситуации ниже. Для более глубокого контекста можете прочитать эти два поста, но это не обязательно.

"Ничего личного" RanoEst великий шериф пикабу.

Почему нет игры, где ты типа Ranae Est и ты сдаешь SMG роскомнадзору?

Итак, полицай. Член вспомогательной полиции. Коллаборационист. Все эти слова могли бы послужить хорошей оценкой пользователя под ником RanaeEst. Только знаете, это не он. Коллаборационист надеется на хорошее место под новым режимом. Член вспомогательной полиции поступает не по человеческий что бы защитить свою семью. А полицай просто боится смерти, поэтому идёт на сделку с нелюдьми. У RanaeEst нету не единого из этих оправданий. Единственное что он хочет что бы незнакомого ему, человека арестовали. Почему? "Просто" "По фану" "Когда-то этот человек меня разозлил в инете, и теперь я хочу что бы его реально арестовали"  Наверно вы думаете, что же он такого сделал? Кхм-кхм. RanaeEst сдает посты на пикабу Роскомпозору.

Знаете, я не стану разводить сейчас спор является ли лоликон и прочие рисованные дети - педофилией, большинство людей так считают, особенно люди во власти, поэтому не мне идти против их невежества. Но когда ты начинаешь видеть педофилию там где её нет, это диагноз, называется педоистерия. Ей больны все в роскомпозоре и

Хех, да. Ну точнее, нет. Ему-то пофиг когда подобные арт постят иные пользователи. Потому что, я уверен он катает эти заявы на двух трёх пользователей что ему не понравились. Я бы понял если он действительно был педоистеричкой, так его хотя бы понять можно, но нет, ведь он осознано просто так вредит другим людям. Кончено меня сейчас могут обвинить в том что я действительно пощу педофильские картинки, а бравый пользователь стоит на защите пикабу. Только вот сам модератор не посчитал эти картинки педофильскими!

В прошлых моих постах были уже мои теории, что он крысит в роскомпозор, но тут он откровенно говорит об этом! Ему настолько насрать на мнение, даже администрации, что он идёт в обиход них, лишь бы уничтожить человека, который ему не нравится.

И снова я должен повторить. Это не травля! Я не призываю минусить его, или писать оскорбления. За оскорбления он только модеру на вас пожалуется, а минусить бесполезно. Мы не демография пикабу, он не сделал ничего того что бы сильно разозлить все сообщество, он не пошел против святой иконы, или против администрации. Так что минусить его не нужно. Я даже думаю что он специально меня злит, потому что мои посты с бомбежом на него, возможно единственное что останется в истории от этого человека. Не его каракули-комиксы, ни его попытки в шерифство, а мои посты про этого хейтера. Иную причину этой фигни я найти не могу. Одно лишь я могу сказать, подводя итог этого поста. Знайте, среди нас есть такие люди RanaeEst, те кто не сможет спокойно жить, если вы перейдете им дорогу. Кто будет следить за каждым вашим действием, даже на других сайтах, лишь бы сделать вашу жизнь хуже. И вы ничего не сможете с этим поделать, если конечно не хотите встать на один уровень с ним. Но я этого не хочу.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: