Сын своего отца

Стоя на коленях, Ланнистер поднял голову и сказал:


— Леди Старк. — Кровь бежала по его щеке из глубокого разреза, бледный свет зари уже золотил его волосы. — Мне следовало бы отдать вам свой меч, но я, увы, потерял его.


— Мне не нужен ваш меч, сир, — заявила она. — Верните мне моего отца и брата, отдайте моих дочерей, верните моего лорда-мужа.


— Боюсь, я утратил и их.


— Жаль, — прохладным голосом сказала Кейтилин.


— Убей его, Робб, — посоветовал Грейджой. — Снеси ему голову.


— Нет, — ответил сын, стаскивая окровавленную перчатку. — От живого нам будет больше пользы, чем от покойника. Да и мой лорд-отец никогда не любил убивать пленников после боя.


— Мудрый человек и достопочтенный, — отозвался Джейме.

Сын своего отца Игра престолов, ПЛИО, Робб Старк, Джейме Ланнистер, Теон Грейджой, Кейтилин Старк

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

— Боюсь, я утратил и их.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку