Сын прокурора не должен остаться безнаказанным

Прочитай и расскажите вашим друзьям ."Герой" дня
Что можно говорить о законнике, который в своей семье порядок навести не может.
Резонанс ДТП с Ефремовым может повториться в Приморье: сын высокопоставленных людей может остаться безнаказанным

Приморцев задел за живое поступок водителя Лексуса, унизившего облитых им людей накануне во Владивостоке. Не дождавшись извинений, люди объявили поиск автохама, чтобы преподать ему урок хороших манер, сообщает DEITA.RU.

В соцсетях активно обсуждают хамский поступок молодого человека, похваставшегося "мойкой лиц" приморцев в своем аккаунте в инстаграм. Как пишут пользователи, народные мстители уже вычислили его адрес проживания по номерам авто и отправились на рандеву.

"Адрес его уже знаем, уже час ждём под его подъездом", " Кто последний в очереди умыть его лицо?"- пишут в соцсетях.

Кроме того, приморцы утверждают, что машина хама оформлена на его мать, которая занимает высокопоставленную должность в силовых структурах или прокуратуре, и именно она, по словам людей, знакомых с ситуацией, отмазывала его в прошлом году, когда он запер людей в подъезде во время парада Победы, припарковав авто вплотную к дверям. Вызванная на место полиция тогда ничего не смогла сделать, жильцам пришлось пропустить парад и ждать автохама, который вместо извинений еще и оскорбил их в ответ. Как и сейчас - молодой человек опубликовал хамский ответ хейтерам и пропал с радаров.

"Говорят, его мама работает где надо. Возможно поэтому полная безнаказанность", «На этот раз мамаша не отмажет», - пишут обозленные приморцы.

«Приезжай к нам в СИЗО, научим как себя вести", "Кто его воспитал?! ", "Люди ждут возмездия."

К сожалению, все чаще представители богатых и власть имущих спекулируют своим положением и остаются безнаказанными, что вызывает справедливый гнев у россиян. Видимо, поэтому такой резонанс вызвала трагедия со смертельным ДТП Михаила Ефремова, который был пьян и все, что мог сказать после аварии, так это то, что денег у него море. Избежит ли он теперь справедливого наказания, пользуясь ими или связями, вопрос открытый и волнует миллионы соотечественников.

https://deita.ru/article/477994

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а как вот можно посмотреть на такого сына и подумать "да, заебись я его воспитал, достойным человеком вырос". Или родителям вообще похуй? Пиздец у них конечно представления о прекрасном.

раскрыть ветку (22)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Им похуй. Они гордятся своей драгоценной ДНК. Город грехов смотрели?
У нас в городишке был такой мужичок... Алик. В начале 90-х овладел он удачно несколькими заправками, и дело шло прекрасно, и деньги шли в карман. Сам он, что характерно, мужик спокойный, нисколько не выделялся, ничем не кичился. Служил в ДШБ в Афганистане. И был у него сынок. Лютый урод, сука конченая. Что в школе, что на улице, он вел себя как абсолютный мажор, творил, что хотел. Однажды с приятелем они изнасиловали в школьной раздевалке девочку из параллели. Причем их застали. Выкупил его Алик, и на эти же каникулы, подарил ему ружьё. Ну, мол, исполнится 18, зарегистрируем, а пока так. И что бы вы думали? Не прошло и полгода, как из этого ружья картечина попала в ногу соседке. Откупил Алик.
А через ещё какое-то время пришел из армии старший брат изнасилованной девочки, и забил его насмерть. И сел. А Алика через год застрелили на стрелке.
раскрыть ветку (4)
59
Автор поста оценил этот комментарий

История супер, со счастливым концом. Вот бы всегда так работала карма. ( только брата девочки жаль, что пришлось сесть, зато отомстил мразине)

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Он вышел, женился, дочери 14 лет. Работает торговым агентом. Ему 7 лет тогда дали, по минимуму, наверное

8
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю выражение лица этого пидора когда узнал что к нему дембель едет.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что он до последнего момента искренне верил что ему ничего не будет, как всегда.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри фильм "Решала" .Там очень четко описывается подобный типаж людей, как дитенка так и родителя (старшего брата, в случае с фильмом - но суть та же). Мотивация, что движет, почему "им" не стыдно и прочее. Все вопросы отпадут.

Предпросмотр
YouTube1:15:57
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

я его воспитал, достойным человеком вырос
А, может, они так и не думают. Не так много найдется людей, которые хотели бы, чтобы дети вели себя подобным образом. Думается, что и его высокопоставленным предкам такая история не нужна, даже если они и сами не шибко уважают других людей.

Резонанс ДТП с Ефремовым может повториться в Приморье: сын высокопоставленных людей может остаться безнаказанным

А вот этот авторский прием мне не понравился. Я не могу найти ни одного фактора, по которому можно было сравнить эти два происшествия.
Когда отец учил в начале 80-х меня управлять в автомобилем в поле, я ехал за рулем по полевой дороге, а люди окучивали картошку. Отец сказал ехать медленно, чтобы пыль не летела в их сторону и добавил, что водитель всегда должен быть внимателен к пешеходам, чтобы не пылить на них или случайно не обрызгать. Я это до сих пор помню, хотя 40 лет прошло. Поступок же "героя" поста просто безобразен. Но наказание за это вряд ли даже примерно такое строгое, как за то, что совершил Ефремов.

Автор поста оценил этот комментарий

Да может и не похуй. Но есть родительский инстинкт. Фильм Ворошиловский стрелок очень хорошо показывает суть процесса. Отец понимает что сын у него говно. Но это не мешает ему его отмазывать, а в конце фильма у него случается настоящий приступ паники, когда он понимает что там за закрытой дверью с его сыном может что то случиться. И  перевоспитывать уже поздно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку