Сын прокурора не должен остаться безнаказанным

Прочитай и расскажите вашим друзьям ."Герой" дня
Что можно говорить о законнике, который в своей семье порядок навести не может.
Резонанс ДТП с Ефремовым может повториться в Приморье: сын высокопоставленных людей может остаться безнаказанным

Приморцев задел за живое поступок водителя Лексуса, унизившего облитых им людей накануне во Владивостоке. Не дождавшись извинений, люди объявили поиск автохама, чтобы преподать ему урок хороших манер, сообщает DEITA.RU.

В соцсетях активно обсуждают хамский поступок молодого человека, похваставшегося "мойкой лиц" приморцев в своем аккаунте в инстаграм. Как пишут пользователи, народные мстители уже вычислили его адрес проживания по номерам авто и отправились на рандеву.

"Адрес его уже знаем, уже час ждём под его подъездом", " Кто последний в очереди умыть его лицо?"- пишут в соцсетях.

Кроме того, приморцы утверждают, что машина хама оформлена на его мать, которая занимает высокопоставленную должность в силовых структурах или прокуратуре, и именно она, по словам людей, знакомых с ситуацией, отмазывала его в прошлом году, когда он запер людей в подъезде во время парада Победы, припарковав авто вплотную к дверям. Вызванная на место полиция тогда ничего не смогла сделать, жильцам пришлось пропустить парад и ждать автохама, который вместо извинений еще и оскорбил их в ответ. Как и сейчас - молодой человек опубликовал хамский ответ хейтерам и пропал с радаров.

"Говорят, его мама работает где надо. Возможно поэтому полная безнаказанность", «На этот раз мамаша не отмажет», - пишут обозленные приморцы.

«Приезжай к нам в СИЗО, научим как себя вести", "Кто его воспитал?! ", "Люди ждут возмездия."

К сожалению, все чаще представители богатых и власть имущих спекулируют своим положением и остаются безнаказанными, что вызывает справедливый гнев у россиян. Видимо, поэтому такой резонанс вызвала трагедия со смертельным ДТП Михаила Ефремова, который был пьян и все, что мог сказать после аварии, так это то, что денег у него море. Избежит ли он теперь справедливого наказания, пользуясь ими или связями, вопрос открытый и волнует миллионы соотечественников.

https://deita.ru/article/477994

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий
9 мая взаперти. Виновен ли водитель Лексуса? выходка этоже героя в прошлом году
раскрыть ветку (117)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он в своей инсте с сторис извинения выложил, сиииильно искренние
раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Он закрыл комментарии во всех своих постах. Часть из них удалил.
раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий
До этого в сторис было его видео, где он всех нах посылал и говорил что ему пох на всех и он специально облил людей, т.к. это весело.
8
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку на его инсту?
раскрыть ветку (15)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Froyuk
раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, я ожидала чего-то более крутого..Особенно в сравнении с более крутыми и популярными московскими мажорами, у которых свои бизнес и более крутые тачилы.. А это, как-будто просто мальчик денег на тачку надыбал или тачку спиздид и выебывается самым дорогим что у него есть.. Дом кстати по архитектуре тоже днище.. Единственная фотка норм в мажористом стиле это где он на ринге..
А так по впечатлениям просто начинающий мажор, не более.. Мара и-то более крутая.. Это так, к примеру..
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сравнил Мару у которой папаня миллионер долларовый и какого-то провинциального разъебая.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

однако, она выступила отличной лакмусовой бумажкой для строгости закона в отношении автопреступников-рецидивистов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

у которой папаня миллионер долларовый

Ну я ж не в курсе, сколько именно у него там бабла..

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он свою страницу подчистил, было больше фоток и комменты были открыты.
Думаю, получил пизды от мамки, поэтому и извинился, и комменты закрыл, и истории старые удалил.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он комментарии закрыл под всеми фото. Видео где он всех материл, тоже удалил.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но интернет все помнит?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не всё. Ту фотку Агилеры по моему, всё таки удалили же
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эту что-ль, с неоднозначными подтеками на ногах?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это какую?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он с Бьонсе перепутал
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал ты его воткнешь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по сохраненные сториз парень кроме алкашки ещё что то употребляет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сладкий хлеб, как и мамка его
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мамку его облейте саньем
304
Автор поста оценил этот комментарий

Терпилы, блядь)

Я нисколько не оправдываю водителя Лексуса. Мне решительно непонятно, почему этот Лексус простоял целым так долго? И еще, почему водитель спокойно вернулся в свою квартиру?

Если это потому, что он "родственник кого-то там, который работает где-то там, наверное в прокуратуре" - тогда все правильно. Жители подъезда, блядь, терпилы. Еще и сыкуны.


Они ничего не сделали с Лексусом - но сделали статью в СМИ. Может ли СМИ (общественное мнение, государственный институт, НПО, Пикабу, или вообще что угодно) помочь сыкунам и терпилам? Нет, не может. Они не заявят на нарушение своих прав. Они не поддержут обвинение - потому что им страшно. В самый критичный момент они пойдут на мировую. Потому что подумают, что для них так безопаснее. И им будет насрать, что уже так много сделано, что обидчик уже никак не уйдет от наказания. Что за них впрягались другие люди - только лишь из чувства справедливости! И что эти люди окажутся под ударом, как только терпилы съедут и подставят свою задницу. Им просто на это чихать. Им так безопаснее, для них это главное. Никогда не помогайте терпилам - себе дороже.


Как бы они себя вели пару тысяч лет назад, в лагерях рабов? Думаю, показывали бы надсмотрщику, кто плохо работает. В концлагерях они бы сообщали администрации, кто в бараке не носит нашивку. При сталинизме они бы стучали на соседа. В 90-е они бы рассказали бандитам, сколько у вас денег и когда вы бываете дома - лишь бы их самих не тронули. Просто надо понимать, что проблема не только в хамах. Есть огромный пласт людей, которые позволяют поступать с собой по-хамски. Полная неспособность организоваться, даже на уровне своих соседей. Страх и мелкий шкурный интерес. Вот и все.

раскрыть ветку (92)
305
Автор поста оценил этот комментарий

Если сломать чужой лексус, придется потом платить за него. А это примерно как платить чужую ипотеку. Это не будет иметь никаких отрицательных последствий для персонажа, он еще и страховку получит.

Бить надо в правильное место. Раз м амаша его покрывает из прокуратуры, надо раскрутить скандал, чтоб не работала она там больше. Когда мамаша будет работать юристконсультом за 20000 рублей, у сыночка пропадет лексус и борзоту как рукой снимет.

раскрыть ветку (37)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Для него это самый худший из законных исходов.

109
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот скандал про хахалеву раскручивали-раскручивали, и толку ноль, как работала так и работает судьёй.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот председателем уже не стала и не станет
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А должны были выгнать.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Для успокоения души можно разбить пару яиц, желательно попасть в вентиляцию :) лексус цел, липок и вонюч.

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же про его яйца, правда? Оценил метафору про попасть в вентиляцию!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я поняла двойственность этой фразы и хрюкаю х)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зеленка ещё хорошо смотрится на белом цвете. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Литровая банка, большая какашка плотоядного, сода или разрыхлитель теста, вода. Все это тщательно перемешать, дать настояться и вылить под жабо. Всегда так делаю.
35
Автор поста оценил этот комментарий

"мамаша будет работать юристконсультом за 20000 рублей" - Фантазёр, ты меня называла

33
Автор поста оценил этот комментарий

Я не эксперт, но если кто-то поставил лексус так, что он мешает открыть стальную дверь подъезда изнутри, то если сильно открыть эту дверь прямо в лексус тебе ничего не будет и платить ты ни за что не будешь, так как нет умысла (ты не видел, что за дверью) и машину в «травмоопасном» месте оставил сам водитель.


А так, вы правы, конечно.

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже удивился, что дверь не открыли со всей дури в этот лексус, я бы так и сделал. Но мы ведь не знаем деталей.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Детали конкретно в этом случае в том, что дверь открывалась ровно в колесо, повредить саму машину было проблематично. В интернетах фотки есть.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это говорит о том, что во Владике процветает местячковый феодализм. В Питере это  мажор бы свою тачку со штрафтоянки забирал. А может и из металлолома, если бы кто-нибудь вызвал пожарных.

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен. У вас мажор в шляпе постоянно своего коня где попало паркует и ничего, судя по постам пиаабу.)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дартаньяну это скажи.
4
Автор поста оценил этот комментарий
ха-ха, у нас в питере... вас питерцев ваш дрантаньян на х...ую вертит со своей тачкой хрен ему кто что сделает
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Его мерина уже возили на штрафстоянку. Возможно даже не раз. И вряд ли он, при всем своем дартаньянстве блокировал чью-то дверь подъезда, а потом хвастался этим в соцсетях.

5
Автор поста оценил этот комментарий

При этом был случай, когда водитель припарковался в неположенном месте и ему повредили машину дверью, подал в суд на ТСЖ и выиграл.


На пикабу, кстати, многие защищали


Как запарковаться в неположенном месте и срубить на этом бабла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там же совершенно другие обстоятельства. Плюс есть вопросы к защитнику ТСЖ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Но там вообще сюр- приехавшие ппс ничего не сделали. Почему эвакуатор не вызвали?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там колесом была дверь прижата. У меня другой вопрос, почему его толпой не отталкали
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вы наивный :"тебе ничего не будет и платить ты ни за что не будешь, так как нет умысла (ты не видел, что за дверью) и машину в «травмоопасном» месте оставил сам водитель." А кто сказал, что он с вас деньги будет законными методами требовать? Мама работает в прокуратуре. Все тёмные дела в городе происходят под присмотром ментов. У мамочки, а теперь и у сыночки по любому есть много знакомых, которые подождут вас у подъезда и объяснят, что вы поступили плохо и теперь должны много денег. Соседи в этот момент лишь задернут шторы на окне. Так, что портить лексус местному царьку плохая идея. Соседи же вас и сдадут, когда к ним постучатся и в лучшем случае вы будете должны крупную сумму или поедете в реанимацию с пробитой головой. И ни кто ничего не видел и ни кто ничего не слышал. Так, что думайте чему учите. Я так погляжу тут много таких смелых в комментариях, которые бы скинули кирпич, открыли дверь подъезда. Ну ну.... Хотите минусить минусите, но я написал правду.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не царек, машина у него не сильно дорогая, а про прокуратуру — это вранье.


Вы, конечно, можете боятся всех в вся и писать в интернетах, что всем стоит делать также, но от этого жизни вокруг не изменится.


Когда ты в подъезде, а дверь почему-то не открывается, ты не знаешь что там снаружи — подростки ручку двери сухой палкой подперли или «царек» поставил лексус. Тут речь не идет ни о какой смелости, когда я открываю дверь подъезда, я предварительно не смотрю с балкона не подпер ли ее какой-то кретин, я ее просто открываю и дальше действую по обстоятельствам. А вы, конечно, вольны поступать как хотите, можете занимать очередь на пятницу, чтобы освободиться пораньше.


Я бывал в подобных ситуациях и как видите жив, ничего сильно страшного со мной не случилось и я остаюсь при своем мнении.

2
Автор поста оценил этот комментарий
которые подождут вас у подъезда

А кого "вас"-то? Кто-то пытался открыть дверь, у его не получилось. Теперь бандиты повезут в багажнике в лес весь подъезд который не мог выйти? Или вы надеетесь, что человек начнет кричать: "Я! Это я тебе расхуярил тачку дверью!!!"

Автор поста оценил этот комментарий
Такое понятие есть, но доказать это - дело трудное. В любом случае, даже если дело и не заведут, гражданский иск с вытекающим геммороем обеспечен
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы юрист? Можете, пожалуйста, сослаться на какую-то норму права, где закреплено такое понятие? Желательно с судебными решениями, где видно правоприменение этой нормы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Случайная порча или гибель собственности – это его потеря при возникновении обстоятельств, которые невозможно заранее предвидеть или прогнозировать.
Это может быть вызвано в результате неблагоприятных природных явлений, непреодолимой силы или в результате невиновных действий третьих лиц. В таких случаях лицо, причинившее вред, невиновно.

Но это не из той оперы, здесь скорее всего статья 168 Гражданского Кодекса "Неумышленная порча чужого имущества"
А так читаем
167 и 168 статьи УК РФ;

статья 1094 ГК РФ (понятие вреда имуществу);

статья 211 ГК РФ (кто несёт ответственность при случайной порче имущества, которую нельзя предвидеть);

статьи 496 и 459 ГК РФ (перенесение ответственности на другое лицо).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не из той оперы

Почему?


здесь скорее всего статья 168 Гражданского Кодекса "Неумышленная порча чужого имущества"

ГК РФ Статья 168 это Недействительность сделки, нарушающей требования закона или иного правового акта.


167 и 168 статьи УК РФ;

167 168 УК РФ кажется здесь не катит, умысла нет, да и дверь не является источником повышенной опасности.


статья 211 ГК РФ (кто несёт ответственность при случайной порче имущества, которую нельзя предвидеть);

211 ГК РФ — указано, что ответственность несет собственник имущества.


статьи 496 и 459 ГК РФ (перенесение ответственности на другое лицо).

496 и 459 ГК РФ это о товарах, там другие правоотношения.


Еще стоит учесть, что суд будет рассматривать ваши действия в контексте действий противной стороны, которая ограничила своим транспортным средством свободу граждан.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Яблоко от яблони...Если так воспитала сына, то и сама мамаша не лучше.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ломать? насыпать из окна на крышу пшено или хлебушка покрошить - дальше природа сама все сделает.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А если просто насрать на кабину, сфотографировать и выложить в инстаграмм?
Автор поста оценил этот комментарий

негров не колышит, они своего добиваются! пусть и не законно и грубо. Терпилы будут страдать, всегда...

Автор поста оценил этот комментарий
Колеса спустить это обязательно
Автор поста оценил этот комментарий
Надеть темные очки и кофту с капюшоном и несколько раз настойчиво открыть дверь парадной об этот сраный лексус. И хрен кто что сделает. У нас тут не кино где любого вычислят по отражению на дверной ручке.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Камера в лифте, камера в подъезде, даже вычислять ничего не надо. Человек-то из подъезда и вряд ли никогда больше не выходил из дома в этой куртке с капюшоном. Вы удивитесь, как проворно работают правильно мотивированные полицейские.  Другое дело, что скрыаттся не надо, предбявить нечего, ведь человек просто хотел выйти, а принудительно запирать людей нельзя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вряд ли там столько камер, это не столица, где камеры на каждом шагу

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ведь знаешь ,что за эту выходу ему назначили штраф в 500 рублей? А теперь подумай на какую сумму может теоретически попасть человек, который повредит машину - он полжизни будет платить за нее.

По хорошему по первому же звонку должен был приехать эвакуатор и хмырю штраф жирный нужно было выписать.


Если человеку приходится изъебываться и писать во все инстанции, трубить во все СМИ про правонарушение , чтобы полиция делала свою работу, то какой смысл в такой полиции?


Чисто ради интереса, а что бы вы сделали в данном ситуации? Выйти в данном случае не получится, дверь вообще упирается в колесо и скорее всего хуй ты даже автомобиль повредишь, звонишь в полицию - тебе говорят, что щас будем, а по факту через 3 часа прибывают, когда хмырь уже свинтил.

161
Автор поста оценил этот комментарий

Почему они вообще должны самоорганизовываться, почему должны что-то предпринимать?? Потому что какой то мамкин ахуевший сынок берега в край потерял? Почему люди которые платят Налоги должны сами защищать себя, да ещё и от тех кто на их Налоги живет??? Нахуй тогда нужны суды и менты?? Чтоб дети их сотрудники кошмарили обычных людей? Они там, в том подъезде все знали наверняка чья это тачка и боялись расправы за свои действия, они в отличие от тебя живут в реальном мире и понимали, что нихуя не изменится. Сынку починят машинку, а их опиздюлят. Такой дохуя крутой, ну давай покажи пример как надо делать. С дивана то оно виднее.

раскрыть ветку (40)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы ебашил дверью изнутри, а потом бы спокойно ушел в квартиру. И хуй бы там кто потом что доказал. А если бы и доказал, то заебался бы со мной судиться. А вот быть настолько ссыклом, чтобы терпеть выходки этого пидораса - это да, законно и безопасно для таких как ты.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Полистай новости как чуваку очко бутылкой порвали. Как думаешь ему что то доказывали?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты спрятал голову в песок, то наверху все равно останется твоя жопа.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не настолько тупой, как хотелось бы: дверь в колесо упиралась.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Шприц с растворителем в дверную щель тоже вариант. Совсем тихий и скромный.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А потом тебя бабка с первого этажа за 1000 рублей сдаст.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

500

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доплатит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты сам подтвердил его слова.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоту подкинут и всего делов.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А мамка того ублюдка ещё и на повышение пойдет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А она кто? Пруфы есть?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, накуй оно надо. Меня не тронули - не хер кипишь разводить

23
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потому что "какой-то мамкин ахуевший сынок берега потерял". Суды, менты, наши руки, разум и мозг - это только инструмент. Если нет желания готовности себя защитить, все это бесполезно.

Я про это и говорил, в принципе. Они "живут в реальном мире" и думают, что стерпеть и спрятать голову в песок для них безопаснее. Если человек занимает такую позицию - ему ничем не помочь.

Лично я много раз вел себя по-другому. Но доказывать это тебе, конечно, не буду.

раскрыть ветку (18)
41
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одно в голове не укладывается. Почему? Почему сука в современной стране, в мирное время человек блять должен думать как ему защититься, тем более от сына госслужащего?? Почему человек должен с кем-то воевать, обороняться. Твоё больное сознание и тебе подобных, вечно воюющих с кем-то все равно не осознает нихуя к сожалению. Бойцы диванные.

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что иначе не починить эту систему,вот почему
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты наверняка пиздишь. Уверен, на сынков прокуроров ты никогда не рыпался.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему пиздит-то, не факт.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй тогда нужны суды и менты?? Чтоб дети их сотрудники кошмарили обычных людей?

У, как всё запущено. Ну вы почитайте для начала определение государства. Потом немного про классовую теорию. Если хотите понимать, чем отличается реальность от мифов. В двух словах - правящий класс в буржуазном государстве - буржуазия. Государство - это инструмент подавления в руках правящего класса. Для чего нужна полиция в 99 из 100 случаев в таком государстве, думаю, сами догадаетесь. Но можно и дальше пребывать в иллюзиях, чистомэнить, правильно парковаться и "начинать с себя", надеясь на карму и эффект бумеранга, а также верить в "правильный капитализм".

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

классовую теорию

Ясно-понятно, сначала придумай как про социализме/коммунизме будут работать суды-менты и каким образом ты отберешь у них ощущение власти, а потом приходи и втирай свою хуйню.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сначала придумай как про социализме/коммунизме будут работать суды-менты и каким образом ты отберешь у них ощущение власти

Ну ты-то уже почти 30 лет при капитализме в России пытаешься у них отобрать ощущение власти? Как твои успехи в этой области? Сколько ещё лет и попыток нужно тебе для достижения результата?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, в отличие от сумасшедших, не пытаюсь бороться со всем миром, основываясь на писульках какого-то гуманиста. И прекрасно себя чувствую, между прочим.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какого гуманиста вы имеете в виду?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гегеля, очевидно же.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в центральной части СССР суды/менты работали не хуже чем сейчас, а то и получше.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, что большинство людей предпочитают решать проблемы по закону, а не по понятиям...
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я так присел на долго.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нипанимаити, у него же мамка в пракуратуре!

Всегда радовала такая формулировка. Она там может работать младшим помощником стажёра офис-менеджера в левом крыле бывшего здания прокуратуры, а лехус куплен с алиментов на этого отпрыска, а всё туда же. Верим блядь слухам и самосозданному имиджу. Тогда у меня есть айфон про макс 12, но выносить родители не разрешают, но и пофиг, дома сейчас чилю, в плойку пятую играю. Чего, не поверили? Мне Макгрегор на днюхе Кодзимы когда по рюмашке опрокинули так сказал " Плевать на тех кто не верит тебе, главное что ты в себя веришь!"
8
Автор поста оценил этот комментарий
Визжать как порося про терпил, это так себе позиция.. А вот давай мы скинемся билет до Вадика, туда-обратно! И ты нам продемонстрируешь как не быть терпилой, накажешь злого хулигана. Думаю знаешь же, кто громче всех кричит "держи вора"? Ну так что, будем проверять "тварь ты дрожащая или право имеешь?"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю как ты выходишь с фомкой ломать Лексус, ломать лицо "героя", бля так и вижу!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу плюсануть тебя.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу не плюсануть тебя
4
Автор поста оценил этот комментарий
В точку!
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливо
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понимаю. Почему тогда просто не вызвали эвакуатор?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хрен знает как у них на ДВ, но у нас один звонок в ГИБДД с сообщением что тебя заперли машиной и они сначала пытаются найти этого долбана, если не получается - присылают эвакуатор. Проверено многократно.
Автор поста оценил этот комментарий

Он вроде извинился)))

https://t.me/c/1237513492/7424

Автор поста оценил этот комментарий
Прокуратура опровергла, что его мать работает в силовых структурах или когда-либо работала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку