Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сын Мухаммеда Али сказал, что его отец не поддержал бы движение Black Lives Matter

Сын Мухаммеда Али сказал, что его отец не поддержал бы движение Black Lives Matter Black Lives Matter, Расизм, Смерть Джорджа Флойда, США, Мохаммед Али, Протест, Полиция США, Новости

Мухаммед Али-младший, сын знаменитого  боксера Мухаммеда Али, в своем часовом интервью рассказал The New York Post, что его отец не поддержал бы движение Black Lives Matter, назвав его «расистским».

Легендарный боксер и активист на протяжении всей своей жизни боролся с расизмом, но Мухаммед Али-младший говорит, что его отцу было бы противно из-за того, что протесты превратились в насилие и грабежи после смерти Джорджа Флойда.


«Дело не только в черных жизнях. Белые жизни имеют значение, китайские жизни имеют значение… Все жизни имеют значение. Жизнь каждого имеет значение. Бог любит всех — он никогда никого не выделял. Убийство — это неправильно, кто бы это ни был », — сказал Али во время часового интервью.


Говоря об убийстве Флойда, Али-младший сказал: «Офицер ошибся, убив этого человека. Но люди не понимают, что было больше видеозаписей, чем им показали. Парень сопротивлялся аресту, офицер делал свою работу, но он использовал неправильную тактику».


Говоря о Black Lives Matter, он считает, что это движение пропагандирует расизм: «Это [движение] противопоставляет черных людей всем остальным. Поэтому начинают случаться расистские вещи. Я ненавижу это».


Фото: https://nypost.com/

Источник.

https://nypost.com/2020/06/20/muhammad-alis-son-says-he-woul...

Новости

26.4K постов25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2593
Автор поста оценил этот комментарий

Во-от! А ведь когда-то:

Клей с гордостью носил свою олимпийскую медаль везде, куда бы ни шел. Однажды Кассиус зашел в ресторан в Луисвилле - в заведение, где не обслуживали "цветных". Боксер попросил меню, но ему отказали, указав на дверь. Кассиус показал пальцем на "золото" на груди и сказал, что он выиграл эту награду для США, что он - олимпийский Чемпион. Клея вновь отказались обслужить. Юноша был так расстроен, что отправился на мост через реку Огайо и выбросил свою медаль в воду.
Дал отличное воспитание и понимание жизни сыну. Красава.

раскрыть ветку (299)
1645
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно. Нормальный человек должен ненавидеть расизм, не разбираясь в его сортах. А сейчас чёрный расизм на Западе стал не просто нормой, а чем-то, достойным уважения. Мухаммед Али хотел, чтобы люди относились к нему, не взирая на цвет его кожи, а сейчас этот цвет выпячивают на каждом шагу.

раскрыть ветку (298)
663
Автор поста оценил этот комментарий
Два американца - белый и чёрный - приехали в Россию. Белый говорит: Давай как русские нажремся водки на стройке! - Давай! Нажрались водки, чёрный отключился. Белый взял его на плечо и понёс. Выходит сторож, орёт: - Стоять! Белый говорит: Хелло! - Сам ху*ло! Руберойд положи на место!
раскрыть ветку (40)
228
Автор поста оценил этот комментарий
Рубиройд
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Корбен детка!

24
Автор поста оценил этот комментарий
Корбен, детка, в чем дело?
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не молчи же ты
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
да у меня лайкомёт сломался на это месте
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах, в голосину)))
41
Автор поста оценил этот комментарий

Оспади, последний раз читал этот анекдот лет 15 назад у бабушки в деревне. Спасибо за флешбэк.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем варианте звучало как: - Мужики! Пьянка пьянкой, а рубероид положь на место.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Руберойд
Андройд, войн, гуманойд, шизойд, выйграл...
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

тайланд, биткойн, сперматозойд

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

МозаЙка!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дуралейка
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это два отдельных слова
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В бане три
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потруъ обязательно. А за что бан?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За что потёр, за то и бан.. 😂
Автор поста оценил этот комментарий

Биткойн позволительно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там астеройдами что-ли обкололись?

41
Автор поста оценил этот комментарий
От души поржал! Спасибо)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, охуенно)) спасибо, не знал этот анекдот
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ньюфаги...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Собрались два русских мужика забухать, денег на бутылку не хватает. Глядят по сторонам - студент негр. Ну они за ему за дружбу , за братство, добавь. Он и рад, взяли пузырь. А распить не где и стакана нет. Они к сторожу , на стройку. Дай мил человек стакан , мы по быстрому всё сделаем и свалим. На том и сошлись. Распили по быстрому, негр вырубился. Мужики в а@уе, за руки- ноги взяли, тащат. Сторож выбегает, кричит: мы так не договаривались, стакан вам дал, забухать разрешил- а вы суки со стройки рубероид пи@дите!
14
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале было не так. Там русские мужики строители решили набухать иностранца негра. А "Хэлло!" вообще из другого анекдота про Питэра.
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале? А кто автор?
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Как кто, Стэтхэм конечно.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не знаком с правилом? С тебя два анекдота. )

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, первый уже рассказали, а второй звучит так:
" Получила как-то доярка Глафира за свой ударный труд награду- путёвку за границу. Съездила, подивилась, нарядилась. Приезжает домой, в деревню и выходя из автобуса решила сверкнуть знанием английского и кричит на всю деревню мужу своему(Петру) : "Хелло Питр!" Муж молча подходит и даёт мощный подзатыльник: "Это тебе за хуйло! А за пидра я с тобой дома поговорю!" "
7
Автор поста оценил этот комментарий

хелло это про корабли--я тебе покажу хуйло отвечает капитан, по правому борту огонь!

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Узкий канал, не могут разойтись два авианосца, русский и амеровский. С нашего кричат в матюгальник:
-Сворачивай на хрен!
-What?
-Я говорю, сворачивай на хрен!
-Don't understand!
-Шпрехен Зи дойч?
-No, no!
-Ду ю спик инглиш?
-Yes, yes!
-Ну так сворачивай на хрен!
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом друг с другом проплывают два военных корабля. С американского доносится:
- Хэллоу, рашен!
- Чего?! Хуево покрашен?! Огонь по правому борту!
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я слышал другой вариант. Тут на Пикабу был.

Старый анекдот, но какой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я про чукчу и подводную лодку знаю
17
Автор поста оценил этот комментарий
был старый анекдот, бородатый:
жена возвращается из командировки из СШП. муж встречает в аэропорту. выходит жена из чистой зоны, видит мужа, махая рукой, кричит!
- Хэлло Питер!
муж жене с разворота фисташку прописывает..
- это тебе за #уйло.. а за 3.14дора дома получишь.. )
Автор поста оценил этот комментарий
И такой анекдот есть, трави!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. "мужики, ну вы чего? Бухали ж все вместе, как родные, а вы рубероид пиздите..."
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как этот заплюсованный комментарий относится к делу? Даже юмор примитивный. Я иногда не понимаю Пикабу, если честно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже стыдно немного стало
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, не расстраивайтесь и меня тоже извините, я слишком категоричный чего-то вчера вечером был. Просто мне правда показался немного анекдот не в тему, но это все субъективизм. Надеюсь, не сильно обидел своим комментарием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы, я не из обидчевых, более того согласен с вашим комментарием. Увидев анекдот, нашёл его смешным, решил оставить его под первым рассистким постом, вот что вышло, не ожидал столько плюсов.
3
Автор поста оценил этот комментарий

какая смишняшка, русские, водка, рубероид. прям весь набор

132
Автор поста оценил этот комментарий
Никто этот черный расизм не считает достойным уважения.
У всей этой коньюктуры очень приземленные причины:
1. Политики и силовики трясутся за свои кресла в эпоху sjw-повестки, и боятся, что если осудят (весьма справедливо) и/или разгонят этот блядский цирк, то народные бурления говн скинут их с насиженного места.
2. Медийные личности- см.п.1.
3. Крупные компании тоясутся за лояльность толпы.
...
Только все это люди заблуждаются, считая SJW-мусор - народом.
это лишь вконец одуревшее от
безделия, скудоумия и деградации меньшинство, которое просто очень громко вопит во всех возможных направлениях.
реальный народ, сидит тихо и ебашит. Им некогда истерить в сети и/или ирл.
либо молча соблюдали карантин
...
а мнение sjw-ебанатов может учитывать только человек с высокооктановым поносом вместо мозга. Они в своем развитии ушли недалеко от визгливых попугаев с мерзким характером. Лично я бы их лишил статуса дееспособности от греха подальше
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Причём, само движение себя же нивелирует поступками. Я даже не говорю о тех ебанашках, которые жгут частную собственность просто по фану. А даже сами цели и требования. Какая цель, что они видят итогом протеста? Из того, что можно измерить и сравнить в цифрах. Все лозунги деструктивные. Я, поискав конкретику, не нашёл ничего созидательного. Разогнать, наказать, уволить ну и просто вода. Если бы они реально боролись за права чёрных (ведь к ним реально до сих пор предвзято относятся), то стоило бы подумать о доступности образования, обеспечении рабочими местами и о том, как этого можно здраво достигнуть. Стараться не создавать большую концентрацию криминалитета в одной районе а пробовать их расселять. Ну, в общем, думать как решать проблемы, а не как воздавать новые. P.S. а цыганские похороны грабителя в золотом гробу - это просто фантастично

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у крупных компаний есть акции, которые могут запросто просесть, не напиши они что-то в своих публичных аккаунтах
вот тому же стиму пох. и его нет на ipo - и нет от него таких дежурных отписок
чего-то больше "большие компании" все равно не делают

242
Автор поста оценил этот комментарий

То что сейчас происходит в США это не только стычки на тему расизма и т д

BLM ооооочень активно поддерживается "Демократической" партией. Это еще один способ(вполне действенный) против Трампа и "Республиканцев".

Это даже видно по данной карте(хоть она и устарела немного) полиция максимально аморфна именно в штатах где руководство "Демократов".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (108)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Дак они же себе и делают хуже поддерживая эту нечисть.

раскрыть ветку (56)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Самая главное событие будет осенью. Если выиграют демократы, то я хочу посмотреть как они будут решать проблемы которые они породили...

раскрыть ветку (31)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Просто перестанут форсить данную тему, провозгласят "победу над расизмом", перестанут спонсировать в сми данную тему и ужесточат контроль в своих штатах.

раскрыть ветку (19)
38
Автор поста оценил этот комментарий

а через 4 года их конкуренты начнут asian lives matter и свергнут демократов

раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий

А потом German Lives Matter

раскрыть ветку (16)
91
Автор поста оценил этот комментарий
А потом Nothing Else Matters
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сделал мой вечер :))))

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня уже утро и я еду на работу, эх, часовые пояса, ветер северный
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом подтянуться агенты Путина)) и опять изберут Трампа

19
Автор поста оценил этот комментарий
Не "matter", а "uber alles" или говоря по-русски превыше всего. Главное, чтобы негры первыми эту фишку в оборот не ввели.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж Deutschland Uber Alles
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

эй, а индейцы!?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Видел где-то, зелёный напалм помогает против фанатиков
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее дикий огонь ;) может только дать осечку против короля ночи, но это не точно. Думаю всяких там черных властелинов испаряет

6
Автор поста оценил этот комментарий

зелёный напалм? Что это за штука?

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это как красная ртуть, только зелёный напалм. ;)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тыж рептиль. Почему не знаешь?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже было у Мартина в Песни Льда и Пламени, когда Серсея возродила монашеские ордена, а потом охуела, когда Воробейшество стал пальцы гнуть


(я не про сериал, а про книги, как она разобралась и разобралась ли с ними в итоге, я не знаю, сериал говно и дичь)

Автор поста оценил этот комментарий

metoo уже постарались. чтобы дропнуть рейтинги демократов.

Автор поста оценил этот комментарий

А если Республиканцы?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А это мы уже видим. Как они решают)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это было два года назад.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, что забавно? История повторяется. Рабство отменили в политических интересах. "Бесплатный электорат". Выпущенные негры убивали, насиловали белых женщин (в основном на юге), грабили, а власть была в руках севера, который потакал этому, так как хотел голоса темнокожих на выборах. Кстати, тогда был создан куклус клан - как средство защиты жителей при абсолютном бездействии полиции (не помню как у них эта структура называлась). Сейчас происходит то же самое. И почему кто-то думает, что такое поведение может НЕ всколыхнуть вторую волну ужасающего расизма - мне не понятно. Надо знать историю. Но негры предпочитают грабить супермаркеты, а не изучать ее.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
так как хотел голоса темнокожих на выборах.
убивали, насиловали белых женщин

А могли просто дать право голоса этим самым белым женщинам и рабство бы сохранили, и женщин непорченных, жили б как в сказке, да? 🤦 Глупцы!

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

"дать право голоса женщинам" бред какой, еще скажите собаки будут голосовать ...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

о, комментарий, отражающий целиком и полностью настроения в Америке 19-20 (первой четверти) века

17
Автор поста оценил этот комментарий

Но разве не может сработать логика - плохо там, где у руля демократы?

раскрыть ветку (38)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У демократов своя логика, местами очень странная.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая краля
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прорвавшийся из меня наружу школотрон спрашивает "а почему микрофон тогда так высоко"?

53
Автор поста оценил этот комментарий

А у них шансов выиграть голоса нормальных американцев практически нет уже. Есть процентов 5-10 белых отовранных от жизни СЖВ и бомжи/нелегалы/преступники всех цветов и национальностей. Работающий американец почти всегда республиканец. А демократы уже докатились до того, что отменили voter ID в Калифорнии. Т.е., лично ты можешь слетать в штаты и проголосовать за того, кто тебе нравится, придумав себе имя и адрес. Это, конечно, нелегально - но поймать трудно.А сделали это специально чтобы нелегалы госоловали. Теперь пробивают почву чтобы позволить им легально голосовать. Абсурд - у человека нет права жить и работать в США, но ему хотят дать право голосовать.

раскрыть ветку (34)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так, ребята, на осень не планируем ничего!

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Тсс, а то клинтонша снова будет ныть что Трампа русские выбрали.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, тут в Беларуси на 9 августа выборы президента назначены, а кипиш уже вовсю пошёл, страшно представить что тогда будет.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

у меня лично вообще вопрос существует о необходимости существования должности "президент Белоруссии" как таковой

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Какая тебе лично разница, как называется должность Лукашенко?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Президент в Беларуси может быть любой, если этот президент - Лукашенко(с)Г. Форд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по классике: "Проблема цитат в интернете состоит в том, что им верят не задумываясь" © В.И. Ульянов

Автор поста оценил этот комментарий

А как же Киберпанк 2077??

13
Автор поста оценил этот комментарий
Абсурд - у человека нет права жить и работать в США, но ему хотят дать право голосовать.
Границы архаизм! Америка страна иммигрантов! -- вещает престарелая курица из компаунда с 5 метровым забором.
6
Автор поста оценил этот комментарий

и всё это тамошними законами не регулируется? Получается чисто опереточное противостояние двух псевдо партий... вернее даже не опереточное, а чистый реслинг

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А кто законы принимает? У них децентрализация - так что в Калифорнии они могут творить что захотят (ибо всегда имеют там большинство). При чём последнее вемя ложат хуй даже на федеральные законы (та же вторая поправка)

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

остаётся удивляться - почему они всё ещё одна страна

раскрыть ветку (10)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они одна страна потому что у них настоящая федеративная республика, где соблюдается Конституция.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и дело что демократы охуели настолько что уже и на конституцию забили. Та же вторая поправка например. В Калифорнии защищаться с оружием типа как можно, но по факту - посадят если не предоставишь прям железных доказательств что иначе бы не выжил.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не надо. Это уже чистейшей воды манипуляция с твоей стороны.
В конституции написано про право владеть и применять оружие в законных целях (right to keep and bear arms). Ты очевидно путаешь это право с принципом «stand your ground», особенности которого (например, что вообще считается your ground) существенно отличаются от штата к штату. Нет никакого общего принципа на всю страну, который позволяет невозбранно стрелять в голову другого человека, потому что тебе показалось, что он пытается на тебя напасть в библиотеке, например.

Особенно забавно, что:

1) доказывать, что ты правомерно применил оружие надо (внезапно) везде, а не только в Калифорнии. И как выше уже сказано, правомерность везде будет разной,

2) что ещё более забавно в Калифорнии вообще в этом плане достаточно средняя температура по больнице, выделять её именно в этом плане ну, оооооочень странно, т.к.
де факто там SYG очень даже работает, а самые "неправильные" (по-твоему мнению) законы с наибольшими ограничениями как раз в основном на другом конце страны. 
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как у нас
Автор поста оценил этот комментарий

Так а смысл им с голосов мигрантов, если там и так демократы победят? Количество выборщиков в итоге от этого не изменится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что доебали уже и местных калифорнийцев

Автор поста оценил этот комментарий

ложат хуй

Кладут хуй. Кладут...

3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть прав был Жириновский, что мы можем послать в США 30 миллионов русских и выбрать там своего президента? О_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще да. Это наверняка посчитают внешним вмешательством или даже актом агрессии но проголосовать можно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Снимите розовые очки и перестаньте отсеивать всех по критериям левый и правый. Ведь Трамп победил всего на несколько процентов, значит все остальные 59 123 745 это "5-10 белых отовранных от жизни СЖВ и бомжи/нелегалы/преступники всех цветов и национальносте" ? Вы просто спизданули хуйню и радуетесь тому что никто цифры не проверяет.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем указывать другим, какие очки им снимать, вам самому бы не помешало очки надеть (желательно коррекционные) и узнать, как работает голосование в Штатах, дабы понять, что выборы у них непрямые и "несколько процентов" в данном случае не отражает реальной статистики по людям.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в 60 выборщиков в по избирателям, Хилари обошла Трампа. Нельзя просто так взять и сказать, что все избиратели не республиканцы это бомжи и преступники и потом защищать этот бред.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс, то что выборы проводятся коллекцией выборщиков, а не подсчётом отдельных голосов избирателей показывает, что народ(избиратели) в большинстве своём были против Трампа, но решающий голос не за ними.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, я забыл добавить к строке "5-10 белых отовранных от жизни СЖВ и бомжи/нелегалы/преступники всех цветов и национальностей" фразу  "и прочие иждивенцы". Даже сравнительно порядочные (если такое существует) велфэрщики поддерживают демократов т.к. они этот велфэр раздувают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это никак не оправдывает или не дополняет твой комментарий, так как много работающих людей все равно демократы вопреки твоему извращенному виденье ситуации демократия не равно ужасно и представь себе кучи учителей, учёных, врачей - демократов и это нельзя отрицать или можно просто сказать, что все республиканцы это реднеки и Хилли билли с полей, который кричат - Трамп мой король! Но жто же тоже только одна сторону диограммв
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вопреки твоему извращенному виденье ситуации демократия не равно ужасно

Смотря какие демократы. Кеннеди - да, хороший был президент. Но как можно без какого-либо злого умысла голосовать за кого - то из семьи Клинтонов или Байдена или Сандерса - я ума не приложу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Поэтому поставил жирный плюс

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так были же видео погромов даже из Техаса. И что-то ни республиканцы, ни разрешения на оружие не помогли.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы посмотрите на что и куда идут донаты которые собирают BLM !!!

Предпросмотр
YouTube21:11
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за что минусят? Там человек заходит на сайт BLM нажимает кнопу Donate и его перекидывает на сайт Actblue. И там уже видно куда уходят донаты, на выборы демократам! Не верите сами можете зайти, все ссылки есть в видео.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Минусят демократы и негры
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое - одни воры (демократы) воруют у других (БЛМ)

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно как сами американцы реагируют на это?

Автор поста оценил этот комментарий
Карта неправильная же, это типо по прогнозам на выборах 2016 как ожидалось, там как минимум Пенсильвания ушла к Трампу
23
Автор поста оценил этот комментарий

У одного хорошего человека была мечта.


And so even though we face the difficulties of today and tomorrow, I still have a dream. It is a dream deeply rooted in the American dream.

I have a dream that one day this nation will rise up and live out the true meaning of its creed: "We hold these truths to be self-evident, that all men are created equal."

I have a dream that one day on the red hills of Georgia, the sons of former slaves and the sons of former slave owners will be able to sit down together at the table of brotherhood.

I have a dream that one day even the state of Mississippi, a state sweltering with the heat of injustice, sweltering with the heat of oppression, will be transformed into an oasis of freedom and justice.

I have a dream that my four little children will one day live in a nation where they will not be judged by the color of their skin but by the content of their character.

I have a dream today!

I have a dream that one day, down in Alabama, with its vicious racists, with its governor having his lips dripping with the words of "interposition" and "nullification" - one day right there in Alabama little black boys and black girls will be able to join hands with little white boys and white girls as sisters and brothers.



И хотя мы сталкиваемся с трудностями сегодня и будем сталкиваться с ними завтра, у меня всё же есть мечта. Эта мечта глубоко укоренена в американской мечте.

Я мечтаю, что однажды эта нация распрямится и будет жить в соответствии с истинным смыслом её принципа: «Мы считаем самоочевидным, что все люди сотворены равными».

Я мечтаю, что однажды на красных холмах Джорджии сыновья бывших рабов и сыновья бывших рабовладельцев смогут сидеть вместе за братским столом.

Я мечтаю о том, что наступит день и даже штат Миссисипи, изнемогающий от жары несправедливости и гнёта, превратится в оазис свободы и справедливости.

Я мечтаю, что придёт день, когда мои четыре ребёнка будут жить в стране, где они будут судимы не по цвету их кожи, а в соответствии с их личностными качествами.

Я мечтаю сегодня!

Я мечтаю сегодня, что однажды в Алабаме с её злобными расистами и губернатором, с губ которого слетают слова о вмешательстве и аннулировании, в один прекрасный день, именно в Алабаме, маленькие чёрные мальчики и девочки возьмутся как сёстры и братья за руки с маленькими белыми мальчиками и девочками.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему индейцев всегда все забывают)
Автор поста оценил этот комментарий
Линкольн?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мартин Лютер Кинг. Али очень вдохновлялся его идеями.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мартин Лютер Кинг
1
Автор поста оценил этот комментарий

Речами и идеями Линкольна он тоже вдохновлялся, хотя позиция Линкольна была не столь бескорыстной.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не стало это нормой, это просто манипулируют общественным мнением в угоду своеё выгоды. Меня больше бесит когда люди видят расизм там, где его нет: например если ты перепутаешь двух азиатов тебя могут обвинить в расизме, мол, это стереотип, что все одинаковые. А если я, блядь, не умею их различать?)

30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это нормально, для меня метафора маятника в подобных массовых информационных движениях выглядит самой наглядной! Сначала притесняли до совершенно нечеловеческих форм чёрных, потом маятник качнулся обратно, конечно не дойдёт до того, что белых не будут пускать в заведения или считать грязными людьми, но он движется в направлении расизма.

Не знаю, в какой момент века маятник находился в точке «зеро», но ...
раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий

деньги есть - проходи, мистер, нет - ползи отсюда, жиотное

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кого там бл притеснили до совершенно не человеческих форм?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
до совершенно не человеческих форм

пока что этого нет. но то, что афроамериканцам дали больше прав и условий для жизни (всякие льготы, социалка, те же роли, на которые они не должны быть поставлены по банальной логике) - это маятник в обратную сторону. и он еще не в крайнем положении, как заметил автор комментария выше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! 🙏🏼
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется в виду короткий период расцвета рабства, когда рабов селекционировали как скот

5
Автор поста оценил этот комментарий

В юаре был в 2012. Нигеры охуеваю. Ничтожество. Тупорылые твари

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато в Нигерии у негров, походу, в генах заложено принижаться перед белыми. Правда, не у всех, но в семье не без урода. Основная масса покорные.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот нормальный человек называл Фрейзера черной обезьяной
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Черным обезьянам можно называть черных обезьян черными обезьянами
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:43
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про « I get the gorilla in Manila!»?  Ну, мы же не будем всерьёз искать искать расизм в выходках Али. И я не говорю, что он был приятным человеком. Да и вообще, я не столько про него, сколько про то, как правильные идеи извращены в наше время.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку