Сын Медведева, «как и положено, в 24 года уже гражданин США…»

Сын Медведева, «как и положено, в 24 года уже гражданин США…» Гражданство, Патриотизм, Россия, США, Дмитрий Медведев

О бессовестном лицемерии российских власть предержащих пишут в телеграм:

«Знакомьтесь, Илья Медведев сын Димона ( Дмитрия Медведева), как и положено настоящему патриоту России в свои 24 года имеет гражданство США и владеет там сетью супермаркетов и заправок, свободно владеет итальянским и английским языками. Это к вопросу » Жахнем ракетами по Америке» По сыну своему жахнем? По его супермаркетам, заправкам, счетам в банке, девкам? А вам втирают сказки про патриотизм и любовь к России при зарплате 15 000 рублей и » надо потерпеть».

источник: https://t.me/munscanner/1191

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
настоящему патриоту России в свои 24 года имеет гражданство США

интересно, кто сказал что он патриот РФ?
он сам?

или он ОБЯЗАН быть патриотом РФ по умолчанию?

шо за нах

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы Медведев не раз втирал за патриотизм и призвание учителей и тд и тп

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Медведев! А есть факты что его сын делал то же самое? Ты в курсе вообще что это два разных человека, и у каждого свой разум, память, взгляды на жизнь...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

а деньги отмывают одни =)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть факты, или так - пиздобольство как обычно?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну а есть факты что в 24 он заработал сам на сеть заправок ? наверное биткоины майнил =)

там люди на западе поколениями скапливают и открыть свое дело это реально мечта и большая удача, тем более сетевой бизнес

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай начнем с того что ты докажешь что у него есть эта самая "сеть заправок" ок? Или таки пиздобольство?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ой это все до поры до времени и док базу подвезут, давайте ждать =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте ждать. согласен ) Верить всякой хуйне из телеграма я отказываюсь, не хочу уши под лапшу подставлять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен

Автор поста оценил этот комментарий

Если там все разное, то может папкиными деньгами не стоит уж так сильно пользоваться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть факты что пользуется?

1
Автор поста оценил этот комментарий

сын за отца в ответе что ли должен быть? лол

типо ты родился, а твой отец алкаш.

и ты ОБЯЗАН быть алкашем, да? :)

все говорит Медведев старший - это его дело, сын может быть вообще не разделяет его слов или поступков.

представь себя на месте сына, с хера ли тебе любить РФ и жить там, если деньги рекой?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стаду не объяснить.

Автор поста оценил этот комментарий

а в 24 он купил извините с трудовых зарплат сеть заправок да? вот явно нет

и деньги у них рекой из РФ которые выводят через ФСБ туда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

куда "туда"? новость наброс, эт раз.

во-вторых, любому ясно, что депутаты и министры своих детей содержат минимум по началу крупненькой суммой

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Медведев? это тот что честно сказал - Хотите денег идите в коммерцию? Так это и в Швеции так.

Учителя получают копейки по сравнению с коммерческим сектором.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да ну да, минималку в Швеции и в РФ давно в сравнивали?

по поводу бизнеса только максимум 5% по статистике имеет тягу к бизнесу так что это по факту издевательство + развал образования

просто геноцид населения и уничтожение страны

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в Швеции нет понятия минималка. Простите, что разочаровал.

я разве сказал про БИЗНЕС? ну, хотя, чукча не читатель, не зря ведь выражение есть.

Бизей и коммерческие структуры это разное. да.

Никто не заставляет работать на государство, идите работать на частного дядю.

Также и в Швеции - всех кого не устраивает уровень з.п. у государства никто не держит. Вечная нехватка медперсонала и учителей. Все рвутся в Норвегию или частные школы/больницы. Там платят больше.

И возникает интересная ситуация, я за свои 55% не могу получить мед.обслуживания, потому что ОЧЕРЕДЬ длиной в несколько лет на простейшие операции.

Педиатры специализированные - только запись на прием ждать до 3х месяцев, и неизвестно когда примут.. Но конечно скорая приезжает быстро, если умираешь... для взрослого покататься 40 евро, для ребенка бесплатно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

окей, давайте сравнивать медианную зп, в любом случае не пользу РФ будет сравнение

и что то рвущихся из ЕС в РФ я тоже не вижу =) так что давайте не рассказывать как вам там тяжело а у нас тут изи бризи =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже не понимаю - если госслужащий является гражданином иного государства это странно. Но дети тут причём? Типа ты слесарь и сын твой должен быть слесарь? Или дети сотрудников кока колы не могут пить пепси.

Автор поста оценил этот комментарий
Это обычный наброс и фейк. Нет ни одного пруфа этой новости
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя сын живет в стране, которая по заверениям бати зло и враг, то это странно. В Штатах на вилы бы посадили чиновника, у которого ребенок получил бы рос. гражданство.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а слова отца сын в 24 года должен воспринимать как приказ?
или у него есть голова на плечах и он сам может думать и принимать решения? :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь был пост недавно, как заминусили фирму, в которой работала долбанутая баба и ее уволили. Мол она была лицом фирмы . Медведев представитель нашей страны. Он говорит, что Штаты-это зло. А его сын при этом живет там и имеет гражданство. Почему у человека, который представляет нашу страну сын живет в стране, которая по идеи врагом является. Безусловно у него есть полное право на это. Но когда официальное лицо противоречит самому себе-это странно. Такая ситуация и с другими чиновниками. У всех дети живут не в России. Резервы страны хранят в баксах. Но при этом по телеку у нас лучшая валюта и страна для жизни.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сын может быть не согласен с отцом.

Да не, бред какой то...


по телеку у нас лучшая валюта и страна для жизни.
очень тебя прошу, не смотри ТВ

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня телека даже нет.
По твоей логике у нас дети всех чиновников не согласны. Ну так хули эти чиновники пиздят на другие страны где их дети проживают?
Надо увольнять всех, у кого дети не проживают в стране, в которой родители принимают законы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

аааааа
я понял тебя

ты всерьез думаешь что они считают США врагом, раз с трибун об этом пиздят?

смешно :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не долбоеб же. Я умею писать, считать, думать, поэтому понимаю, что наше правительство враги, которые врут. Но есть же те, кто за Путина и против Штатов. Вот по их логике правительственные дети и должны жить в России.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку