Сын Медведева, «как и положено, в 24 года уже гражданин США…»

Сын Медведева, «как и положено, в 24 года уже гражданин США…» Гражданство, Патриотизм, Россия, США, Дмитрий Медведев

О бессовестном лицемерии российских власть предержащих пишут в телеграм:

«Знакомьтесь, Илья Медведев сын Димона ( Дмитрия Медведева), как и положено настоящему патриоту России в свои 24 года имеет гражданство США и владеет там сетью супермаркетов и заправок, свободно владеет итальянским и английским языками. Это к вопросу » Жахнем ракетами по Америке» По сыну своему жахнем? По его супермаркетам, заправкам, счетам в банке, девкам? А вам втирают сказки про патриотизм и любовь к России при зарплате 15 000 рублей и » надо потерпеть».

источник: https://t.me/munscanner/1191

Дубликаты не найдены

+9

Лол, а я думал он дворником работает в подмосковье. Вот удивил так удивил.

+8

Аж колбаса не из мяса в горле застряла.

+6

где пруф и тег "политика"?

раскрыть ветку 12
+1
@moderator
подтверждения этой информации в интернете нет. Более того, отдельные ресурсы так и пишут, что судя по всему информация фейк.
https://news.myseldon.com/ru/news/index/215989884
0
Для тебя новость, что дети всех чиновников проживают за границей? Может ты еще не знал, что резервы нашей страны в долларах, который со дня на день рухнуть должен?
раскрыть ветку 3
0

как вообще написанное вами отрицает того, что это политический пост и требуется пруф?! Наоборот, подтверждает только!

0
Я правильно понимаю, что вы готовы верить в любой фейк, даже в самый очевидный, главное что бы он не противоречил вашему мировоззрению?
раскрыть ветку 1
-7

А где здесь политика? Политика - это деятельность государственной власти, партии или общественной группы в области внутригосударственных или внешних отношений, определяемая интересами этой власти, партии, группы.

раскрыть ветку 6
+2

в твоем посте! Власть - хуясть, не лицемерь сам, коли кого-то призываешь! @moderator, с такими пруфами это вброс.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2
Доебались из-за происхождения начального капитала и того, что он работает не в России даже. Конечно малоприятно , что горстка людей фактически забирает все богатства страны, а народу не может ни медицину ни образование обеспечить. Жаль тех, кто этого не понял.
+4

Охладите траханье. Кроме вашей тусовки "жахать по Америке" никто не собирается.

раскрыть ветку 2
+1

Вы правы, есть другое место, где концентрация врагов родины зашкаливает. Правда у меня такое ощущение, что жахалка где-то там же.

+1

так это да, последние лет 10 жахают исключительно по Воронежу =)

+3

А чё ему в шахте работать, он бы и в России владел той же сетью супермаркетов и заправок, какая разница, мне от этого нифига не легче было бы

раскрыть ветку 1
0
А хрена бы и нет? Деньги то наши с вами, на которые все блага эти ему куплены, поди не с грузчика начинал.
+3
настоящему патриоту России в свои 24 года имеет гражданство США

интересно, кто сказал что он патриот РФ?
он сам?

или он ОБЯЗАН быть патриотом РФ по умолчанию?

шо за нах

раскрыть ветку 28
+2

ну как бы Медведев не раз втирал за патриотизм и призвание учителей и тд и тп

раскрыть ветку 18
+1

Медведев! А есть факты что его сын делал то же самое? Ты в курсе вообще что это два разных человека, и у каждого свой разум, память, взгляды на жизнь...

раскрыть ветку 9
-1

Медведев? это тот что честно сказал - Хотите денег идите в коммерцию? Так это и в Швеции так.

Учителя получают копейки по сравнению с коммерческим сектором.

раскрыть ветку 3
-1

сын за отца в ответе что ли должен быть? лол

типо ты родился, а твой отец алкаш.

и ты ОБЯЗАН быть алкашем, да? :)

все говорит Медведев старший - это его дело, сын может быть вообще не разделяет его слов или поступков.

представь себя на месте сына, с хера ли тебе любить РФ и жить там, если деньги рекой?

раскрыть ветку 3
+1

Вот я тоже не понимаю - если госслужащий является гражданином иного государства это странно. Но дети тут причём? Типа ты слесарь и сын твой должен быть слесарь? Или дети сотрудников кока колы не могут пить пепси.

0
Это обычный наброс и фейк. Нет ни одного пруфа этой новости
-1
Если у тебя сын живет в стране, которая по заверениям бати зло и враг, то это странно. В Штатах на вилы бы посадили чиновника, у которого ребенок получил бы рос. гражданство.
раскрыть ветку 6
-1

а слова отца сын в 24 года должен воспринимать как приказ?
или у него есть голова на плечах и он сам может думать и принимать решения? :)

раскрыть ветку 5
+1
Интересно, а есть посты про их детей вообще? Понятно что они все не тут, интересно чем они ТАМ занимаются. Вот на наши налоги супермаркетов построили в другой стране, а бабка в каком нибудь регионе хлеба не может купить, потому что негде)) вот уроды
+1

@moderator, пруфы на телегу)))

+1

Не завидуйте ! Все таки какая талантливая молодежь у нас растет ! Всего 24 года, а уже зарабатывает сам себе и дает возможность зарабатывать другим ! И все сам ! Учите языки, развивайте творческой мышление и вы сможете зарабатывать не меньше !

Евгений Викторович, если вам понравился мой пост, перечислите мне 37 рублей на мой яндекс кошелек.

+1

Вот куда наши налоги идут) Супермаркеты и заправки в сша - дело нужное, однако

раскрыть ветку 1
0
Вот как легко вас наебать. Это фейк, причем давнишний
+1

Знаете, а я в чем то сына Медведева понимаю. Я б тоже хотел жить за рубежом. Но сцка  денег нет)

раскрыть ветку 2
+1

Жить это одно. А работать - другое

раскрыть ветку 1
0

Жить и работать :) Однохуйственно милее в интересное стране ) чем в Новосибирске

+1

Не удивлён ни сколечко

0
Звонит Лавров Шойгу и говорит:
— Слушай, Кожугетович, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь живёт.
Шойгу отвечает:
— Блин! Песков просил по Лондону и Парижу не бить, Медведев — по Берлину… Другие наши звонили, список большой... Слушай, Лавров, куда бить тогда, в случае чего?
— Ммм, ну, ёбни по Воронежу, там наших точно нет.
0

Погуглил информацию на тему гражданства Ильи Медведева, не нашёл ни одного источника с пруфами, зато нашёл кучу таких же ничем не подтверждённых статей и такую же пачку опровержений этих самых статей.
Смердит вбросом.

раскрыть ветку 3
-1

Пофиг, даже, если есть гражданство США.

Дети не должны отвечать за грехи отцов. И почему он не может жить так, как хочет и позволяют средства?

раскрыть ветку 2
0

То есть, гипотетически, если я украду милион тугриков и отдам своемы ребенку, то он тут ни при чем? Я не про Медведевых, а так, вообще.

раскрыть ветку 1
0

Так это или нет – достоверно неизвестно. Информация о сыне Медведева, также как и о детях Путина, настолько засекречена, что создаётся впечатление, как будто это является самой большой государственной тайной.

0
0

Я бы жахнул....весь мир в труху, и не потом, а сейчас....

0

пятница, время дешевых вбросов :)

-3
и владеет там сетью супермаркетов и заправок

А владел бы в России вы бы написали, что нихуя без папы бы не добился. В любом бы случае до него доебались бы ведь только из-за того, что он сын Медведева.

раскрыть ветку 4
+3
Тут вопрос не в папе, а в том - кто он, этот папа
+1

интересен не он а на какие шиши он в 24 имеет такого объема бизнес

уж явно не трудовые копил =)

раскрыть ветку 1
0

Может кредит взял. Где бы он не взял деньги изначально, организовать сеть чего-либо и управлять ею не легко. Попробуйте хотя бы палатку с укропом на рынке открыть - узнаете сколько с этим проблем. А в США к нему налоговая, полиция и санинспекции всякие не будут лояльно относится из-за того что он сын Медведева, скорее наоборот.

-2

а так что, без папы добился типа?

-4

@сектаохранителейвласти призываю набежать и минусярить!

-7

А с каких пор родители и дети отвечают за действия друг друга? Взрослый человек имеет право жить так как хочет, и там где хочет. Чьим бы сыном он не являлся. Хочешь - едь куда нибудь и живи там. У нас не железный занавес, и граница открыта.

раскрыть ветку 20
0

с тех пор как наворованные и выведенные через ФСБ деньги из России стали оседать в США в виде сети заправок и супермаркетов

явно ведь в 24 года все это куплено не с трудовых которые откладывались копеечка к копеечке

0

а деньги он получил от нигерийского принца в наследство небось, на весь свой бузинесс???

раскрыть ветку 12
+1

А тут требуются факты. Верить сплетням и домыслам околоподъездных бабок как то не хочется.

раскрыть ветку 11
-1

конечно же! вот только возникает резонный вопрос: откуда у политика, зарплата которого вполне фиксированная, и официально отнюдь не составляет миллионы долларов, деньги - эти самые миллионы долларов, да еще на организацию бизнеса в стране потенциального противника, а не инвестируемые в отечественную же экономику. или это 24-летнее юное дарование их успело заработать?

раскрыть ветку 5
0

Я думаю отсюда,не?-В 1993 году — соучредитель ЗАО «Финцелл», обладатель 50 % пакета акций. В 1993—1998 годах — соучредитель и директор корпорации «Илим Палп Интерпрайз» по юридическим вопросам, обладатель 20 % пакета акций[35]. В 1998 году стал представителем «Илима» в Совете директоров ОАО «Братский лесопромышленный комплекс». В 1994 году был соучредителем ЗАО «Консультационная фирма „Балфорт“»

В 2000—2001 годах — председатель Совета директоров ОАО «Газпром», в 2001 году — заместитель председателя Совета директоров ОАО «Газпром», с июня 2002 по май 2008 года — председатель Совета директоров ОАО «Газпром».

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5...

раскрыть ветку 3
0

Факты пожалуйста! Обвиняя - нужно доказывать свои слова. Будут 100% факты - поддержу. Сплетни и слухи - не буду принципиально. Способов заработать денег есть великое множество. Чичваркин вон китайскими часами в ларьке торговал, а в итоге создал Евросеть.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: