2113

Сын главного. И так бывает

Работал я в то время в одной чудесной конторе, где прихоидлось отвечать за все много стоек оборудования, за электроснабжение, кондиционирование ну и за софт в том числе.

Если какие вндрятели софта приезжали на проект, монтажники, которые новые трассы для кондеев делали или электрики - всех я встречал, работы принимал.

Сидят у меня в офисе ребята, внедряют сервис-деск, сидят давно, отношения хорошие, можем и поболтать обо всем.

Параллельно привозят кучу оборудования, которое надо монтировать. Ну, привезли коробки, преихали монтажники - пара парнишек. Я на них тоже пропуска выписал, встретил, показал где коробки можно распаковать, сказал, чтобы распаковывали, а я минут через 20 подойду и пойдем вместе в ЦОД (одним им и нельзя туда и не попасть, СКУД, все дела).

Налил чай, прохожу мимо внедрятелей сервис-деска, предупреждаю, что до вечера не особо буду готов отвечать на их вопросы, чтобы планировали свои работы.

И тут кто-то из них задает вопрос:
- А ты в курсе, как фамилия у монтажника, который пониже?

- Ну да, я же им пропуска заказывал! "%-ов".

- А ты в курсе, кто он?

- Да я откуда.... Эммм... Да ладно?! (Тут до меня доходит, что в договорах, которые также через меня шли, фамилия генерального "%-ов")

- Ага!

- Эээээ.... серьезно?!

- Ага! Более того, негласно запрещено как-то ему жизнь облегчать, должен на общих условиях.

Не знаю, кем потом он стал, но тогда парнишка работал обычным монтажником и без каких-то "пальцев" и выпендрежей.

Мужику - респект и уважуха, что воспитывал сына.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Приехал как то к другу на автомойку он там управляющим трудился ну и тоси поси за кофеём познакомились с новеньким, нормальный парень ну и решили дальше потусить, новенький мол я угощаю вы мол норм ко мне отнеслись тонкости всякие показали, ну а нам нищебродам чё шара!

А парень вызывает такси на улицу типа Барвихи в Москве и подъезжаем к трех этажному особнячку, "Ща парни переоденусь-ждите"

В общем смысл оказался в том что батя его в какой то момент выдал "сына хочешь сладко   жить иди работай!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
9375

Боевая подготовка. Часть 1

9185

Сборы на мобилизацию

Сборы на мобилизацию Моё, Мобилизация, Сборы, Длиннопост, Политика
Показать полностью 3
9134

Дама пожилая

Дама пожилая Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Мобилизация
7708

Хорошо придумали

Хорошо придумали
7238

Классное расставание

Классное расставание Расставание, Любовь, Мат, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
7229

Продолжение как я не воевал

Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 2 3
6409

Мама

5907

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
5903

Последнее предупреждение

5519

Тревожная аптечка

Показать полностью
5427

Когда скоро 30

5292

Пост благодарности

5102

Арбузопровод из Астрахани

4627

Локация

4440

Старые ноутбуки для сельской школы

Пост не для рейтинга, комментарий для минусов внизу.
Старые ноутбуки для сельской школы Сила Пикабу, Помощь, Без рейтинга, Благотворительность, Длиннопост
Старые ноутбуки для сельской школы Сила Пикабу, Помощь, Без рейтинга, Благотворительность, Длиннопост
Показать полностью 2
4427

Совершенно случайно)))

Совершенно случайно))) Скриншот, Картинки, Картинка с текстом, Юмор, Мат
Показать полностью 1
4103

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4080

Синий краситель

Синий краситель Комментарии на Пикабу, Курица, Капуста, Рецепт, Длиннопост, Скриншот
Синий краситель Комментарии на Пикабу, Курица, Капуста, Рецепт, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 8
3944

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
3931

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации Альф, Мобилизация, Юмор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: