Сыгравший Чикатило Нагиев высказался о своей роли

Авторы многосерийного детектива до последнего не раскрывали имя исполнителя главной роли.

Сыгравший Чикатило Нагиев высказался о своей роли Российское кино, Чикатило, Дмитрий Нагиев, Длиннопост, Актеры и актрисы
У меня были сомнения, даже метания, потому что для актеров есть опорные вещи в роли, а вот здесь не на что опереться. Чикатило — откровенная мразь. Я с удовольствием играю положительных героев, отрицательных героев или слабых людей, но я не умею и не хочу играть мерзких, мерзких на уровне физиологии.

Нагиев отметил, что по иронии судьбы именно «физиологические вещи», которые он придумывал, помогли «понять глубину мерзости этого персонажа». Исполнитель роли Чикатило добавил, что на съемках ему было страшно и отвратительно.


Источник

Сыгравший Чикатило Нагиев высказался о своей роли Российское кино, Чикатило, Дмитрий Нагиев, Длиннопост, Актеры и актрисы
Сыгравший Чикатило Нагиев высказался о своей роли Российское кино, Чикатило, Дмитрий Нагиев, Длиннопост, Актеры и актрисы
Сыгравший Чикатило Нагиев высказался о своей роли Российское кино, Чикатило, Дмитрий Нагиев, Длиннопост, Актеры и актрисы
Сыгравший Чикатило Нагиев высказался о своей роли Российское кино, Чикатило, Дмитрий Нагиев, Длиннопост, Актеры и актрисы