Сыграем?

Поиграем в ожидание и реальность? Что такого вы ожидали от тульпы, что не оправдалось в реальности или оправдалось не в той форме, какой ожидалось? И наоборот, чего вы не ожидали, когда начали форсить тульпу?

Сыграем? Тульпа, Тульповодство

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Весело, меня за этот пост в одной из групп по тульповодству в ВК забанили. Что я не так сделала?..
Как по мне, подобное было бы полезно почитать людям с завышенными ожиданиями, к примеру, но нет, меня сочли неадекватом. Я обиделась, короче
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы я не могу сказать, чем бы отличались Ожидания от Реальности ибо до "реальности" я так и не дошел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но, может, погружаясь глубже в тему, ты узнал что-то, что не совпадало с ожиданиями. Я, к примеру, немного расстроилась, когда поняла, что Кая как живого человека всё же не увижу
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу играть в сию игру.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
показать ответы