11

Сыграем?

Поиграем в ожидание и реальность? Что такого вы ожидали от тульпы, что не оправдалось в реальности или оправдалось не в той форме, какой ожидалось? И наоборот, чего вы не ожидали, когда начали форсить тульпу?

Сыграем? Тульпа, Тульповодство

Найдены возможные дубликаты

Лига Тульповодов

1.3K постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта, пожалуйста, учтите следующие особенности:

-Запрещены неадекватные оскорбления. Если вы считаете тульповодство чем-то странным или психической болезнью, то вы можете либо пройти мимо, кинув тег в игнор, либо присоединиться к обсуждению, но важно помнить: стоит присоединяться к обсуждению лишь в том случае, если вы готовы дискутировать и принять свою неправоту. Если вы твердо уверены, что это "шиза", и ничего, кроме "шизики, день открытых дверей в Кащенко, секта идиотов" и т.д. не напишете, то таких пользователей мы будем банить. Основной целью создания сообщества было, помимо прочего, как раз желание отгородиться от таких вот необоснованных нападок.

-Не добавляйте и не создавайте постов и тем, которые не входят в тематику группы.

В остальном, у нас тут ламповое местечко и вы вольны делать что пожелаете. До тех пор, пока вы культурно общаетесь и не скатываетесь в оскорбления, называя нас всех шизиками, мы будем рады вам.

Подробнее
+1

Ожидание: С появлением тульпы я смогу кастовать фаерболы и косплеить Доктора Стрэнджа.

Реальность: Я не могу кастовать фаерболы…

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Но ты можешь.... только воображаемые.

раскрыть ветку 4
+1

Ну, цитировать Гёте или Шекспира каждый может. А вот на матерные частушки не у каждого духу хватит.

+1
Весело, меня за этот пост в одной из групп по тульповодству в ВК забанили. Что я не так сделала?..
Как по мне, подобное было бы полезно почитать людям с завышенными ожиданиями, к примеру, но нет, меня сочли неадекватом. Я обиделась, короче
раскрыть ветку 1
+3

У них там всё суперсерьёзно, не время мамесы постить, нужно созерцать трасцендентное и думать о смысле. Забей, в общем.

0

Ожидание: Через месяц я уже буду её полноценно ощущать - совсем как настоящего человека

Реальность: Почти год форшу и вижу её с закрытыми глазами только в редких случаях. Всё остальное время еле чувствую.

0

Ожидание: тульпа будет постоянно со мною;

Реальность: стоит только забыть о тульпе, как она ''перестаёт существовать'' до того момента, пока я о ней, наконец, не вспомню.

раскрыть ветку 2
+2

Это что ещё за новости? Если ты перестанешь думать о Лиге, а улетишь в своих мечтах к пряникам с повидлом, Лига никуда не исчезнет из существующей реальности. С какого рожна тульпа должна повиноваться твоим думаю/не думаю? Тебе ведь не нужно всё время думать о маме/папе/тёте/дяде, чтобы поддерживать их существование, не так ли?

раскрыть ветку 1
0

Я не могу играть в сию игру.

раскрыть ветку 4
0
Почему?
раскрыть ветку 3
0

Не ожидала, что он захочет что-то заимствовать из выбранного мной случайного образа.
В итоге образ интересует его намного больше, чем меня.

Похожие посты
34

О наболевшем

О наболевшем Тульпа, Тульповодство, Понимающий кот
48

Шизофорс

Шизофорс Тульпа, Тульповодство, Осознанные сновидения, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: