8

Сыграем?

Поиграем в ожидание и реальность? Что такого вы ожидали от тульпы, что не оправдалось в реальности или оправдалось не в той форме, какой ожидалось? И наоборот, чего вы не ожидали, когда начали форсить тульпу?

Сыграем? Тульпа, Тульповодство

Найдены возможные дубликаты

+1

Ожидание: С появлением тульпы я смогу кастовать фаерболы и косплеить Доктора Стрэнджа.

Реальность: Я не могу кастовать фаерболы…

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Но ты можешь.... только воображаемые.

раскрыть ветку 4
0

Могу… по достижении 30-ти я смогу кастовать все спелы.

раскрыть ветку 3
+1

Ну, цитировать Гёте или Шекспира каждый может. А вот на матерные частушки не у каждого духу хватит.

0

Ожидание: Через месяц я уже буду её полноценно ощущать - совсем как настоящего человека

Реальность: Почти год форшу и вижу её с закрытыми глазами только в редких случаях. Всё остальное время еле чувствую.

0

Ожидание: тульпа будет постоянно со мною;

Реальность: стоит только забыть о тульпе, как она ''перестаёт существовать'' до того момента, пока я о ней, наконец, не вспомню.

раскрыть ветку 2
+1

Это что ещё за новости? Если ты перестанешь думать о Лиге, а улетишь в своих мечтах к пряникам с повидлом, Лига никуда не исчезнет из существующей реальности. С какого рожна тульпа должна повиноваться твоим думаю/не думаю? Тебе ведь не нужно всё время думать о маме/папе/тёте/дяде, чтобы поддерживать их существование, не так ли?

раскрыть ветку 1
-1

Ну, так то да.

0

Я не могу играть в сию игру.

раскрыть ветку 4
0
Почему?
раскрыть ветку 3
0

Как бы я не могу сказать, чем бы отличались Ожидания от Реальности ибо до "реальности" я так и не дошел.

раскрыть ветку 2
0

Не ожидала, что он захочет что-то заимствовать из выбранного мной случайного образа.
В итоге образ интересует его намного больше, чем меня.

0
Весело, меня за этот пост в одной из групп по тульповодству в ВК забанили. Что я не так сделала?..
Как по мне, подобное было бы полезно почитать людям с завышенными ожиданиями, к примеру, но нет, меня сочли неадекватом. Я обиделась, короче
раскрыть ветку 1
+2

У них там всё суперсерьёзно, не время мамесы постить, нужно созерцать трасцендентное и думать о смысле. Забей, в общем.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: