Дубликаты не найдены

+2
Я, надеюсь, его хотя бы не достают, чтобы посетители потрогали? Многие маленькие совы жутко стрессуют от большого количества людей и громких звуков. Их категорически нельзя использовать для контакных зоопарков.. А это, похоже, еще и воробьиный сычик, очень привередливый в плане питания и содержания, его крайне не советуют заводить любителям. И клетка выглядит слишком маленькой, птица должна иметь возможность расправить в ней крылья, иначе переломает себе маховые перья.
Сова - это не кошечка и не волнистый попугайчик. При недостаточном уходе они быстро погибают и конкретно у этого сыча шансов не очень много.
раскрыть ветку 3
+1
@Yoll, @strix483, проведите, пожалуйста, ликбез для людей, может, отдельным . У вас есть опыт по выхаживанию и содержанию птиц. Чем больше людей знает и не ходит в такие зоопарки, не фотографируется с птицами на улице, тем меньше живодеров устраивает такие атракционы.
раскрыть ветку 1
+1
Поверьте, не раз проводили (особенно в соц. сети "Вконтакте", где у нас целая группа), но люди пока сами не поумнеют - не поймут. Начнутся претензии - "А почему вы держите и носите, и это хорошо?". И ведь не каждый поймёт объяснение, а кому-то и вовсе будет наплевать.

У меня в городе тоже есть такой, сидящий в клетке ещё мельче домовой сыч (тоже в парке бабочек, даже скорее всего от одной фирмы).
А есть ещё хуже: люди фотографирующие с совами на центральных улицах города, меняющий птиц "как перчатки", недавно и ещё одна померла, а уже ходят с новой...пока люди не поумнеют и пока это покупается, так и будет.
Надо массово это дело делать, у двух-трёх человек силы не хватит.
0
нет, клетка с ним закрыта и предупреждение висит
+1
А у HTC маркетологи работают все лучше и лучше.
раскрыть ветку 2
+3
Нэ ? это вроде новый тренд на пикабу - модель дописывать ;)
раскрыть ветку 1
+1
А я-то думал, что это новый вид местной рекламы...
0
Он же
Иллюстрация к комментарию
0
Няша :3
0
у меня тот же телефон, но фотографирует лучше. как так?)
раскрыть ветку 2
0
хотя фиг знает) прошу прощения за преждевременный вывод, фото увеличила)
0
эт на цианогене вроде, там приложение камеры не самое хорошее
0
пожалуйста подскажи адрес контактного зоопарка. Хочу очень девушку сводить, ни разу не видела сельско-хозяйственных и подобных животных в живую. Думаю она очень будет рада)
раскрыть ветку 3
0
Екатеринбург, Ленина пр., 49, парк бабочек называется
0
там есть просто офигительная клетка с попугаями, куда можно зайти и покормить их. они слетаются на руки и практически не боятся. моя девушка была в восторге ))
раскрыть ветку 1
0
спасибо огромное за информацию, девушка будет без ума от счастья)
0
Неплохо снимает HTC.
-2
@moderator, игнор тегов
-4
А чё сразу характеристики телефона не описал? Типа так, к слову пришлось..
раскрыть ветку 3
+3
еще раз - несколько раз натыкался на призывы указывать модель. мне сиё понравилось, информативно
раскрыть ветку 2
0
Пост явно пах рекламой. Нечего на зеркало пенять, как говорят.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: