Syfy отменил полеты в космос

Пока война между Землей, Марсом и Поясом астероидов находится в самом разгаре, канал Syfy решил объявить мир: сериал «Экспансия» закрыт и ограничится тремя сезонами. При этом компания Alcon Television Group, продюсирующая и финансирующая научно-фантастическую драму, все же планирует подыскать для нее нового покупателя.

«Вместе с "Экспансией" зрители путешествовали по Солнечной системе на протяжении трех сезонов, — отметил Крис МакКамбер из NBCUniversal Cable Entertainment. — Все мы на канале Syfy являемся большими поклонниками сериала, и решение о его закрытии далось нам нелегко. Мы хотим поблагодарить великолепный актерский состав, команду шоу и всех, кто помог подарить экранную жизнь произведению Джеймса С. А. Кори»

«Экспансия» была одним из первых сериалов, который Syfy запустил в производство после смены стратегии — решения вернуться к жанру космических эпопей. Драма была восторженно принята как критиками, так и зрителями. В третьем сезоне она собирает у экранов около миллиона человек за эпизод.


http://www.lostfilm.tv/news/id6343


Печаль. Один из лучших сериалов на текущий момент, если не лучший ПМСМ и  постигла его судьба многих хороших сериалов, которые мне нравились.


http://www.lostfilm.tv/series/Constantine

http://www.lostfilm.tv/series/Almost_Human

http://www.lostfilm.tv/series/Forever

http://www.lostfilm.tv/series/FlashForward

http://www.lostfilm.tv/series/Jericho

http://www.lostfilm.tv/series/Endgame



Зато Стрела, Флэш, Сверхъественное, Касл и т. п. - это вот это эталонные сериалы. Обидно, блин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший сериал. И актеры хорошие. Сейчас как раз выходит третий сезон. По одной серии в неделю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку