Сэр Кристофер Фрэнк Карандини Ли

С 92-ым Днём рождения!! Какие его роли Вам больше всего нравятся?
Сэр Кристофер Фрэнк Карандини Ли С 92-ым Днём рождения!! Какие его роли Вам больше всего нравятся?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что он плохой актер. Такие хваленые комменты на каждого актера тысячи.
Несколько часов назад, даже "великого" Лесли Нильсона боготворили.
Но большинство из всех комментаторов и не вспомнили бы о нем если бы не пост.
Каждый плюс или хвалящий коммент пропитан ложью.
раскрыть ветку (21)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У Лесли Нильсона были тупые комедии с тупым юмором, очень предсказуемым.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а чем ты знаменит?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И при чем тут это
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты неуважительно отозвался о хорошем актере. вот мне и интересно, что представляешь из себя?
Автор поста оценил этот комментарий
Ничуть, я забыл ,что у него именно сегодня день рождения (я кстати и у родных забываю когда), но чертовски уважаю Сэра Ли как отличного актера, как певца с шикарным и сильным голосом и конечно как человека, который даже в 90 лет даст фору многим. Так что нет, торт - не ложь.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
"в 90 лет даст фору многим"
вот ты щас сказал самую очевидную вещь.
он в кино снимался туева хуча лет. за это время и чарли шин станет профессионалом.

речь о том, что люди боготворят актера которым вообще похуй на него. и даже тебе я не верю, что ты прям уж фанат этого актера.
я даже уверен, что ты не назвал бы имя этого актера, спросив тебя день назад.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
С хули ты так уверен, умник? Ты настолько со мной знаком, чтобы тебе было известно, что знаю его имя имя или нет? Насрать как-то веришь ты или нет, вера не имеет значения.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда уж мне до "просвященного" кинокритика.
Твой возраст, агрессия и задротские посты говорят о многом.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что ты его провоцируешь, о тебе можно сказать тоже самое, учитывая, что давишь на стереотипы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
учитывая, учитывая...

На стереотипы я не давил, а лишь указал на то, как я вижу этот пост и комменты к нему. И всего лишь высказал свои домыслы.
Я например не верю всей шайке ЕдРо и Путину, не верю продавцам электроники, даже не воспринимаю всерьез людей которым нравится вкус сухого вина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится мне это слово: Учитывая)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею право быть агрессивным к тому, кто с какого-то Юпитера называет меня лжецом. Так же как и имею право высказывать свое отношение к этому человеку. Мне-то как раз далеко до твоей просвещенности. ты ведь умеешь видеть кто лжет в комментариях.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так ты готов поклясться, что данный актер является твоим кумиром?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, что он является моим кумиром.
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы сниматься "туеву хучу лет" нужно быть выдающимся актером. Если нет таланта, хоть в ста фильмах снимись - гавном и останешься. К тому же учитываю киноиндустрию - бездарности отсеиваются и в легендарные фильмы не попадают.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это Шварценеггеру, Норрису, Сигалу и Сендлеру.

Я не называл Кристофера Ли бездарным актером.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты подразумевашь, что они херовые?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У Шварценеггера знаю всего парочку фильмов, где он играет хорошо, во всех остальных фильмах он ё6аный терминатор. Сигал и Норрис не актеры а х знает что. Сендлер тоже за последние 10 лет опустился не хило.

Леонардо Дикаприо, Аль Пачино, Брайан Крэнстон, Кристиан Бейл и т.д. - вот хорошие актеры.
На мой взгляд и Джим Керри достойный актер, но ему слабо доверяют серьезные роли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Керри вызывает ассоциации комических ролей
. Но серьезные роли как шоу трумана.
Автор поста оценил этот комментарий
для боевкиов и т.п. фильмов не несущих особой смысловой нагрузки - они самое то, иногда хочется посмотреть и ни о чём не думать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не спорю. я сам смотрю такие фильмы.
но называть подобных актеров - гениями в киноиндустрии это через чур.

Брюс Уиллис, Уилл Смит, Том Круз, Кристиан Бейл - вот актеры с большой буквы, которые могут сняться в фильме любого жанра.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку