Syberia 3 - новый трейлер

Кажется они восстановили старую любимую атмосферу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется они восстановили старую любимую атмосферу графику.

Не то, что бы я доебался, но первая часть была эталоном технчиеского исполнения и триумфом графической красоты, для своего времени. Здесь же лютый бюджет.

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется они вообще взяли старый движок

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
во-во. Если как всегда - в трейлер кладут лучшее - я боюсь представить, что там будет в реальной игре.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в этом ведь нет никакого смысла. Движки то нонче бесплатные вроде. Непонятно.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ты главное это производителем игр не говори, ... они как дураки пишут свои

25
Автор поста оценил этот комментарий

Первая часть была сделала из кучи фонов и пары 3д моделек. О чём вы вообще. Такой способ был использован еще в FF VII например. За 5 лет, до первой сибири. Где какой эталон вы нашли.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
можно из золота сделать фекалию, а можно из медной проволоки - шедевр.

Первая сиберия была не самой передовой игрой своего времени, но филигранность исполнения была потрясающей.

Музыка, графика, сюжет, техническая сторона - все в ней было сбалансировано и прекрасно.

20
Автор поста оценил этот комментарий
А еще в alone in the dark, за 5 лет до финалки. Давай не будем утрировать?
В свое время, когда жанр квеста уже заочно похоронили, сибирь внезапно поражала очень "дорогой" картинкой, которая выглядела органичней и живее того же моровинда.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто квесты то хоронил. Они всегда были примерно на одном уровне. Дипония например. А морровинд ну никак нельзя ставить в сравнение ни по графике ни по скриптовке, жанры слишком разные.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За пятилетку до этого из чего-то достойного была лишь the longest journey, поэтому от жанра никто уже не ждал каких-либо откровений.
Понятно, что жанры разные, но субъективно было настолько круто, что задумываться про это совсем не хотелось.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А годом ранее MYST 3: EXILE или еще раньше GRIM FANDANGO. А кто-то в Петьку и Василия Ивановича рубили)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И в Братьев Пилотов )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, первая часть была слишком хреновой. А вот во второй части исправили много ошибок и завели еще и управление с клавы. Так что я считаю вторую часть совершенной в тех. плане!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку