Syberia 3

«Syberia 3» начнётся с того самого момента, на котором закончилась предыдущая часть: Кейт стоит на тропе мамонтов, которая ведёт в мир, где реальность смешивается с миром грёз. Публику ждёт встреча с Викторией МакФерсон (Из серии квестов Still Life), расследующей «кражу мамонтовых бивней» или, согласно другому источнику, пытающуюся раскрыть «международную сеть, занимающуюся контрабандой древних произведений искусства».

Ждем в 2016 году

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Я знала, что она не может так закончиться! Сегодня девочка внутри меня стала счастливее)
Лишь бы уровень первых частей не опустили.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня девочка внутри меня стала счастливее

Подпись: "Дмитрий, 35 лет"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дима, 35 годиков.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже известно, что третья часть будет, так что, ты могла бы раньше стать счастливее)
А уровень не опустят, я думаю, всё таки это всё тот же Сокаль, ещё и вместе со старым товарищем из Microids

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне неизвестно было, когда) А тут уже все сильно конкретнее, с зарисовками, сценами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не знала, что будет новая часть.. Мамонтов-то нашли. Мне кажется, третья часть будет высосана из пальца... хорошо, если я ошибаюсь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку