Сядет или нет

Известный на всю страну как «гонщик на Гелендвагене», 21-летний Руслан Шамсуаров, сын вице - президента «Лукойла», может стать фигурантом нового уголовного дела. В изнасиловании его обвинила 23-летняя студентка одного из столичных вузов. На днях девушка обратилась в полицию.

- В заявлении она сообщила что 2 ноября была изнасилована малознакомым ей Русланом в доме на площади Победы, - сообщили «Комсомолке» источники в правоохранительных органах.

Сейчас информацию проверяют правоохранительные органы. Уголовное дело пока не возбуждено. Тем временем Руслан Шамсуаров уже дал письменные объяснения. В них он уверяет, что интимные отношения со студенткой были по обоюдному согласию. Красавицу-брюнетку с аппетитными формами он поспешил обвинить в проституции. Та якобы попросила у него денег, а когда получила отказ, закатила скандал. Девушка позвонила своей маме и заявила, что ее держат в заложниках.

Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что мама красавицы - журналист. Сейчас женщина ищет толкового адвоката для защиты чести дочери. Известно, что родом девушка из Ростовской области, в столице она училась в одном из вузов на факультете психологии.

В пресс-службе "Лукойла", куда "Комсомолка" направила запрос, от комментариев воздержались.

Напомним, Руслан Шамсуаров попал в новости в мае 2016-го. Тогда он с друзьями устроил гонки по утренней Москве. Закончилось тем, что за «Гелендвагеном» Шамсуарова -младшего (за рулем, правда, сидел его приятель) гнались несколько полицейских машин, а внедорожник петлял по газонам и дворам. В итоге сам Шамсуаров получил по суду 300 часов обязательных работ.

https://m.kp.ru/daily/26904/3949348/

вот интересно, вроде по износу возможности примерения нет (юристы поправьте). Если так, папу валят, или девочка решила просто денег поднять?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не жалко совсем. Нужно смотреть в кого член пихаешь.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

чет и "пихателя" не жаль,да и "пихуемую" не очень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку