Сядет или нет

Известный на всю страну как «гонщик на Гелендвагене», 21-летний Руслан Шамсуаров, сын вице - президента «Лукойла», может стать фигурантом нового уголовного дела. В изнасиловании его обвинила 23-летняя студентка одного из столичных вузов. На днях девушка обратилась в полицию.

- В заявлении она сообщила что 2 ноября была изнасилована малознакомым ей Русланом в доме на площади Победы, - сообщили «Комсомолке» источники в правоохранительных органах.

Сейчас информацию проверяют правоохранительные органы. Уголовное дело пока не возбуждено. Тем временем Руслан Шамсуаров уже дал письменные объяснения. В них он уверяет, что интимные отношения со студенткой были по обоюдному согласию. Красавицу-брюнетку с аппетитными формами он поспешил обвинить в проституции. Та якобы попросила у него денег, а когда получила отказ, закатила скандал. Девушка позвонила своей маме и заявила, что ее держат в заложниках.

Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что мама красавицы - журналист. Сейчас женщина ищет толкового адвоката для защиты чести дочери. Известно, что родом девушка из Ростовской области, в столице она училась в одном из вузов на факультете психологии.

В пресс-службе "Лукойла", куда "Комсомолка" направила запрос, от комментариев воздержались.

Напомним, Руслан Шамсуаров попал в новости в мае 2016-го. Тогда он с друзьями устроил гонки по утренней Москве. Закончилось тем, что за «Гелендвагеном» Шамсуарова -младшего (за рулем, правда, сидел его приятель) гнались несколько полицейских машин, а внедорожник петлял по газонам и дворам. В итоге сам Шамсуаров получил по суду 300 часов обязательных работ.

https://m.kp.ru/daily/26904/3949348/

вот интересно, вроде по износу возможности примерения нет (юристы поправьте). Если так, папу валят, или девочка решила просто денег поднять?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Остап Бендер хотел потрогать за вымя "Золотого телёнка" -некоего Корейко А.И. Надой обещал быть обильным.И надежды Оси оправдались.Здесь примерно та же история,только вместо Корейко фигурирует якобы представитель " золотой" молодёжи,а на самом деле обычный богатенький лошок по имени Руслан,точнее его папаша с нефтедолларами, которого теперь будут доить все кому не лень-менты,случайные бляди из клубов,мамы блядей,адвокаты блядей  и далее по списку.

   Думается,что Руслан вначале всей этой истории был  послушным и прилежным мальчиком с хорошими оценками в дневнике ,получаемыми от учителей из престижной московской школы с углубленным изучением английского языка,конечно же.Но вот он ступил на нелёгкий путь взросления.Голос его начал ломаться,кожа на его благородном лице начала покрываться угрями ,ЧСВ раздуваться.Мальчик начал хамить учителям,слугам и папиным телохранителям-водителям.Мама-папа смотрели на все эти шалости сквозь пальцы.Как-же,мальчик должен быть окружён теплом -заботой и,главное,пониманием, ебать..

   Русик вскоре  просёк,что к чему и что родительская любовь и  их же деньги могут творить чудеса, какую бы хуйню он не сотворил.В свою  очередь другие персонажи на его жизненном пути поняли,что не воспользоваться тем,что у Руслана мало мозгов,а у его папы много денег,было бы оскорбительно смешно и крайне нелепо.

  Гонки по парку на Гелике,когда за рулём его машины сидел не он, а никому не ведомый и на хуй никому не нужный узбек,кончились именно для папы Руслана потерей машины,денег и части деловой репутации,видимо. Репутация того водителя-узбека не пострадала..Многие поняли,а некоторые это даже почувствовали на собственном кошельке,что тут можно нехуёво заработать..

Вот и эта девочка-припевочка,начитавшись учебников по психологии, пришла к герою-любовнику домой на ночь глядя,не иначе чтобы обсудить психологические аспекты межличностных отношений . Опять этот дурачек отделается испуганным лицом и вспотевшими ладошками,его папаня избавится от лишних дензнаков,девушка-недопсихолог и её группа поддержки из органов станут чуть богаче и всё пойдёт дальше своим чередом..

  До очередного залёта,Руслан,до следующих встреч..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прямо писатель прозаик.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил сразу анекдот из 90-х на тему писательства-

В зад чёрного 600-го мерседеса въезжает старый,задроченный Запорожец. Из мерса выходят быковатые братки,а из Запора - потрёпанный жизнью дядя с бородкой и в очёчках.Далее диалог.

Братки(с наездом ) : - Ну всё,чучело,ты попал на бабки!Гони 10 тыщ баксов!

Очкарик(испуганно) : -Но у меня нет таких денег..Я бедный человек,писатель..

- Какой ещё,на хуй,писатель!?

- П-п-розаик..

- ..Про каких ещё,на хуй, заек ..?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку