Sword Art Online. Alicization.

Сегодня Ушвуд возобновил перевод 14 тома ранобэ Sword Art Online - Алисизация: воссоединение. С чем и поздравляю всех любителей SAO, не знающих английского.
Sword Art Online. Alicization. Сегодня Ушвуд возобновил перевод 14 тома ранобэ Sword Art Online - Алисизация: воссоединение. С чем и поздравляю всех любителей SAO, не знающих английского.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на перевод ранобэ: http://ushwood.ru/sao/
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, перевод возобновлён, уже неделю как, сейчас половина 14 тома уже переведена и редактируется, потом вновь мучительное ожидание анлейта очередного тома, а затем и перевода на русский.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, просто сайт сегодня периодически обновлялся, поэтому отталкивался от этой даты. Думаю более мучительным будет ожидание выхода 16 тома. 15й за это время явно переведут.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У Кавахары стабильный выход томов, раз в сколько там месяцев, не смотря на то, что под его авторством сейчас выходит три книги. Реальная проблема с анлейтом, так как им занимается один человек - Тап. А потом перевод с английского, который начинается только после полного перевода тома/части.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всей душой болею за Тапа и Ушвуда, надеюсь что им в один прекрасный момент всё это не надоест.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь. Не хотелось бы учить японский, хотя это очень заманчиво.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Заманчиво, но трудно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно об этом, я и говорю.
Автор поста оценил этот комментарий
В другом источнике (ruranobe) уже перевели до 5й главы, вроде.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то Ушвуд тоже до пятой перевёл, опубликовал правда только первую. С той скоростью, что на РуРа переводят с первой главы, давно могли бы и закончить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ushwood.ru SAO 14, Часть XIII, Глава 5 (перевод), т.е. идет перевод, да и не отредактированны 3я и 4я
Автор поста оценил этот комментарий

А недавненько уже и 16 часть вышла^^

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот перевод мы увидим не скоро =(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все еще нет переводов как я понимаю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не будет. По крайней мере хороших. Опытные переводчики не будут связываться с лицензированным проектом, а надмозгов, даже если кто-то возьмётся, читать нет смысла.

В прочем тап вроде бы переводит на англ. Так что те, кто знают язык, могут почитать у него.
http://www.taptaptaptaptap.net/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку