"Связной" и его бонусы.

В общем, покупали с девушкой телефон, достаточно дорогой, известной всем марки, последней модели. По-моему опыту, практически во всех салонах связи и крупных ритейлерах начисляются бонусы, которые ты можешь благополучно потом потратить, не достав и рубля из бумажника. Мой внутренний еврей был рад поискам более выгодного предложения, таки телефон приобрести, да бонусы на что-нибудь нужное потратить. Продавец аки змей искуситель смог удовлетворить моего маленького выходца из Израиля, озвучив весьма приятную прибавку в 3600 шекелей. Приходи, говорит, через две недели, покупай что хочешь, 99% стоимости из бонусов вычтем. Ждал я этого момента, как Хатико чёса за ухом, уже колонку портативную присмотрел. Знаете, эти глаза человека, который две недели назад говорил тебе о практически бесплатной покупке любой вещи за бонусы, теперь делает вид, что такого не было и говорит о списании всего лишь 30% от стоимости. Жаль, конечно, в следующий раз буду умнее.

P.S. спасибо Связной, что огородил меня от будущих покупок в твоем магазине.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ви шо, таки он вас обманул!?(голосом тети Сары)
дык его внутренний еврей покручее будет!))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку