Дубликаты не найдены

+28

У нас на роботе такой ждёт когда всё починим

Иллюстрация к комментарию
+22
Он просто шикарен! А какие эмоции, браво!))) Выдает эмоций больше, чем Шварценеггер в своих фильмах)))
раскрыть ветку 5
+11
Спасибо, старалась...)
раскрыть ветку 2
+24
Здравствуйте
раскрыть ветку 1
+16
Внук уходил, бабка в след кричала - не уходи, пока не съешь все сначала! 😄
раскрыть ветку 1
+1
😂😂😂 В точку!!)))
+176

Это самый очаровательный ждун из всех, что я видела😍

раскрыть ветку 8
+39
Спасибо большое!)
раскрыть ветку 4
+36

#бабушкаЖдуна

+33

Главное пальцы шикарные, а то они такие маленькие, что я обычно только парочку вяжу и у меня выходит ждун-фрезеровщик)

+4

Заказ примете на изготовление такого?

раскрыть ветку 1
+32
Вот это чудо особенно тронуло
+6
Капустный Ждун супер
-1
Очаровательно криповатенький🤩
+18

Это не ждун, это его бабушка с:

раскрыть ветку 1
+14
Вязала мальчика, а потом стали делать ему с дочкой фотосессию и получилась бабушка...)))
+25

Баба ждуня вяжет свитер внучку ждунчику.

+50

Ой классная, не люблю вязанных игрушек, но эта Ждуничка просто как живая, спасибо.

раскрыть ветку 4
+6
Большое спасибо! )
+4
*Ждуниха
раскрыть ветку 2
+4

это грубовато к такой персоне.

раскрыть ветку 1
+29

Поздравляю, у Вас дев... Ждуня.

+9

Какой милый ждунчик получился!

+8
Как мило! Спасибо, порадовала. Выкладывай поделки ещё.
раскрыть ветку 1
+4
Спасибо, буду выкладывать еще)
+8

Эх, вот опубликовали бы пост о том, как самому связать такую вот няшу :3

раскрыть ветку 6
+6

В вк есть описание vk.com/liska_toys

раскрыть ветку 5
+2
раскрыть ветку 4
+6

Ждун, вяжущий сам себя.. Символ бесконечности однако! )

+6

Шикарно)

+5

ждун вяжет ждуна, пока ждет ждуна... мило)))))))))

+5

На последнем фото так и хочется добавить: "Батюшки!". Интересная фотосессия)

+5

Это бабушка Ждуна :) Жлунья Никитична, милаха)

+4
Какой славный...точнее, наверное, славная) А с платочком вообще прелесть))
+4
Очень бабушку напомнила (не внешнее сходство, а атмосфера ожидания у окна) когда она ждала мою маму, младшую дочь. Домик стоял на краю маленькой деревни и окна выходило на дорогу. Бабушка смотрела в окно и вздыхала, когда спрашивал, почему так тяжело вздыхаешь? Доченьку жду, отвечала (мама училась заочно в другом городе и в соседнем крае) отец шоферил и летом практически не видел его, приезжал заполночь, уезжал рано утром. Уборка хлеба и другие не менее важные летние работы. Спасибо автору большое, вспомнил бабушку и на душе теплее стало. Теперь только мама и осталась, наверное меня так ждёт у окна (работаю в городе, мама осталась в деревне, отца не стало давно уже, никуда переезжать не хочет, я говорит в вашем городе и года не протяну). Так и живём, от праздника до праздника, когда навещать езжу.
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо большое за теплый комментарий!) Рада, что он несет такие ассоциации...)
+4

ааааа.... ахренительно няшно! )

+4
Вы там поаккурятнее... Говорят Ждун запатентован и тех кто выпускает Ждунов без разрешения "хозяев" могут даже оштрафовать )))
раскрыть ветку 4
+6

а я не знала

раскрыть ветку 1
0
ути чудо какоешное *-*
+4
Это я для подруги в подарок связала...)
раскрыть ветку 1
+2
+3

Просто чудесный! Я вообще люблю ждунов, а этот абсолютно прелестный, и фотки очень трогательные)

+3
Привет, а возможно ли такого заказать у тебя?
раскрыть ветку 1
+3
Напишите мне Вк https://vk.com/id154065244
+2
Прекрасный ждун получился) И сценки прикольные вы придумали ему. Плюсик Вам однозначно.
+2
А как пальчики делали?
раскрыть ветку 1
+1
Там же пальчики и ручки гнуться , внутри проволока
+2
Хммм. Я бы купил.
раскрыть ветку 1
+2
Свяжитесь со мной Вк https://vk.com/id154065244
+2
Господи, милота то какая! 😊
+3

ждун из теста передаёт привет ))

+1

Добрый день, возможно ли приобрести такого ждуна?)

раскрыть ветку 1
0
Свяжитесь со мной Вк, в комментариях сверху ссылка
+1
очаровательно! изумительно!
+1
Чудесная работа! Респект!
+1
Да. Она. Бабуля в самом наглядном понимании.
+2
О, привет
0
Больше похоже на какую-то бабку
0
На второй фотке на чернокнижника похож
0

А как вы сделали пальчики? Там проволока?

0

Круто-то как! А я как раз в процессе! Как раз остались голова и руки. Подскажите, пожалуйста, как вы такие классные пальцы сделали? Проволока у меня есть, но как сделать, чтоб намотанные нитки держались?

раскрыть ветку 3
0
Напишите мне Вк, я расскажу)
раскрыть ветку 2
0

Но как вас найти? Если Вк - это ВКонтакте, то там я только в пикабушной группе вижу ссылку на этот же пост.

раскрыть ветку 1
0
С платочком супер! 😎😁👍
0
Последняя огонь 🔥
0

Ах, какая ждунщина, мне б такую...

0

А можно схему? Хотя бы примерно? >_<

0
Ждуся Петровна)))Классная!
0

Ждуненок)

-13
Только глазки слишком большие и выпуклые... чёрненькие. Как будто он сильно какать хочет :-)... Ждёт когда освободят? :-)
раскрыть ветку 1
+6

Нормальные глаза

ещё комментарии
-4
-19
Поздновато для ждуна, не? Уже баян жеж.
раскрыть ветку 2
+9

Хованского или Дружка свяжи

0

Надо было просто немного подождать)

ещё комментарии
Похожие посты
208

Медвежонок Савушка

На прошлой неделе наткнулась на пост в Рунете. Назывался он что-то вроде "*** или почему мастерицы вяжут одинаковые игрушки." Начала читать и тут же бросила. Там было про то, что мастерицам просто лень заморачиваться за что-то новой. Так и не дочитала потому, что мне не интересовало почему они вяжут одинаковые игрушки. Меня интересует как они их вяжут одинаковыми?!! Я, например, даже два одинаковых уха связать не могу. Они получаются разные.

Медвежонок Савушка Вязаные игрушки, Вязание крючком, Медвежата, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

Вот, например, попросили меня связать медвежонка, такого же как и медвежонок Лёша из этого поста. А Лёшу я вязала по той же схеме, что и медвежонка Тэдди. Но разве они одинаковые?

Медвежонок Савушка Вязаные игрушки, Вязание крючком, Медвежата, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

Для сравнения фото Лёши и Тедди

Да - они похожи, но всё равно очень разные. И не только по размеру и цвету. И ни один из них не похож на тех, которых связала автор схемы. Ни один! Только отдалённо напоминает.

Никогда у меня не получатся одинаковые игрушки. Увы и ах! Я просто не знаю, как делать их одинаковыми. Может кто научит?

Этого медвежонка назвали Савушка. Рост у него 45 см. Связан из пряжи "BABY alize Softy". Мне она, кстати, понравилась больше, чем ADELIA "MIMI" или "лотос травка стрейч". Но это моё личное мнение.

Всем тёплого воскресения.

Осень - не время грустить.

Осень - время вязать тёплые вещи.

Ваша @MamaLada.

Показать полностью 5
152

Осенний кот

Осень - унылая пора, но только не у нас. Ещё очень тепло и светит солнце. Поэтому мы ещё наслаждаемся тёплыми днями, когда солнце не палящее как летом, а ласковое. И этот пушистый котик тоже решил понежиться в травке...

Осенний кот Своими руками, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост

📌 Связан крючком из мохеровой нити.
📌 Носик из полимерной глины.
📌 Веки приваляны (сухое валяние).
📌 Глаза - стеклянные кабюшоны.
📌 Тонирован масляными красками.

Осенний кот Своими руками, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост
151

Жгут из бисера

Всем добрый пятничный день!
Связала для коллеги бисерный лариат. Длина 1.5 м. Кисточки съёмные.

Жгут из бисера Своими руками, Рукоделие, Пятничный тег моё, Украшение, Вязание крючком, Бисер, Жгуты из бисера, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Жгут из бисера Своими руками, Рукоделие, Пятничный тег моё, Украшение, Вязание крючком, Бисер, Жгуты из бисера, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Для работы мне понадобился бисер 4 оттенков, крючок 0.75, нитки, фурнитура. Лариат связан полустолбиком. Браслет столбиком без накида. Техника не сложная, нанизываем бисер на нить в определенной последовательности, а далее вяжем крючком по кругу. Лариат 8 бисерин в круг, браслет на 20.

Такой жгут можно завязывать в разные узлы.

Всем отличной пятницы!

Показать полностью 4
215

С Другом можно просто быть...

С Другом можно просто быть... Гена и Чебурашка, Чебурашка, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

- Кто вы такой?
- Не знаю.
- Вы случайно не медвежонок?
- Может быть. Не знаю я...

С Другом можно просто быть... Гена и Чебурашка, Чебурашка, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
86

Любознательный котик

Пушистый, наблюдательный, любознательный, любящий всё зелёное и не только, котик🐈 .⠀
Связала крючком.

🧶Нитки с мохером

Любознательный котик Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вязание крючком, Амигуруми, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие

👀Глаза - стеклянные кабошоны собственного производства.⠀

👃Носик из полимерной глины.⠀

👁️Веки - сухое валяние.⠀

🐈 Проволочный каркас, всё сгибается и разгибается.

🖌️Тонирован художественными масляными красками.⠀

😺С усиками, всё как положено..

Любознательный котик Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вязание крючком, Амигуруми, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие

Домик и любящую хозяйку нашёл.

Показать полностью 4
582

Шаль Kasia

Доброго времени суток всем!
Придумалась очередная шаль, образ которой созвучен с образом моей подруги. Обе милые, простые, элегантные и с изюминкой. И зовут их одинаково.

Шаль Kasia Длиннопост, Бактус, Платок, Шаль, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание

Шаль Kasia получилась размером 152×81см, пряжа YarnArt Flowers, моя любимая.
В шали 170 бусинок(!) двух цветов, ввязанных по ходу процесса.

Шаль Kasia Длиннопост, Бактус, Платок, Шаль, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание

Вот такая Kasia.

Показать полностью 4
122

Лев Бонифаций

"Это был очень послушный лев. Ему ничего не нужно было повторять дважды."

Лев Бонифаций Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Игрушки, Лев, Бонифаций, Длиннопост
Лев Бонифаций Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Игрушки, Лев, Бонифаций, Длиннопост

Связан из "Ириса" ПНК им. Кирова и "травки" неизвестного производителя)) крючком 1,1 мм и 2 мм
Глазки бусинки. Наполнитель синтепон

Показать полностью 2
63

Осьминог Ларри

Осьминог Ларри Вязание крючком, Пряжа, Акрил, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие с процессом, Рукоделие

Долгое время была подписана на группу ВК по МК этого Осьминога. И вот настал тот день когда я взяла крючок и пряжу (акрил) и начала творить.

Осьминог Ларри Вязание крючком, Пряжа, Акрил, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие с процессом, Рукоделие

Оболочка связалась за вечер.

Вязала везде где только можно, и весь день ушёл на пузико и щупальцы.
Далее связались перелины и глазки :)

Сборка и вот Ларри уже радует глаз. И очень скоро порадует своего хозяина.

Показать полностью 4
145

Рыжий малыш

Этот лисёнок может быть как брошкой, так и брелоком.
Размер 9,5 см от макушки до конца хвостика.

Рыжий малыш Своими руками, Вязание, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса

Схема моя.
МК нет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: