Найдены возможные дубликаты

+1196

Смеюсь над теми и другими... О! Очередь за шавермой...

раскрыть ветку 159
+101
Иллюстрация к комментарию
+344
Разделённый культ шавермы-шаурмы когда-нибудь воссоединится и захватит мир.
раскрыть ветку 128
+23
Истинный свет несёт только Кебабтизм
+191

Нед бога кроме донера, а еретики сгорят на адском вертеле.

раскрыть ветку 91
+14
Между Москвой и Питером есть бензозаправка, где шаурма превращается в шаверму. Продукт они называют этот шаварма.
+5

У меня местный шавермейстер называет её мясо в лаваше.

раскрыть ветку 1
+9
Шавурма победит всех!!!
раскрыть ветку 5
-6
Бред пишешь
-19
Я не уловил момент
когда вдруг шаверма перестала быть помоями, а стала едой истинных сударей?
раскрыть ветку 15
-41
Я ни разу в жизни не пробовал - вид слипшихся блинов с соплями всегда отпугивает:)

Лучше сосиску в тесте или хотдог.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+105

Шаверма - еда. Стоять за едой не глупо. Сомневаюсь, что верующие едят мощи или эплёбы свои айфоны.

раскрыть ветку 15
+86
эплёбы
Эплъёбы.
раскрыть ветку 10
+7
Ну так была же новость, что бабулька откусила от мощей немного)
раскрыть ветку 2
+3

Только у нас в очередях за айфонами стоят перекупы, что бы потом купить себе пожрать.

+7
Ха, какие все нелепые!

Ладно, пойду на почту, надо квитанции за воду оплатить.
+12

От шавухи хоть толк есть!

+10

Не факт, кстати, что это не одни и те же люди.

раскрыть ветку 1
0
Ага, а так же возможно там всех вперёд очереди пропускают за красивые глаза, уважение и типа по блату чисто из за симпатии.
Иллюстрация к комментарию
+3
Ну на Средном рынке всегда очередь за шавермой
+3

Смеюсь над всеми, потому что смех продлевает жизнь

+2
Все смеются. А я вот узнал, что айфон за 90 эти ребята уже поперепродавали под заказ по 130-160
0
Нет, ну шаверма это совершенно другое
0

тонко тонко))

-20

Может и смешно, но разница между частями засушенного трупа и технологической новинкой явно есть.

ещё комментарии
ещё комментарии
+283
В связи с этим вспомнился анекдот, приуроченный к началу продаж, по моему, 6 айфона. Купил мужик айфон, сунул его в задний карман джинс и пошел в машину. Открывает, садится, раздается хруст. Мужик замер и думает " господи, лишь бы это был позвоночник"
раскрыть ветку 45
+233
Никогда не понимал как люди телефоны в заднем кармане штанов носят
раскрыть ветку 43
+65

Засовывают и идут. Какие еще варианты?

раскрыть ветку 33
+1

Я носил в заднем, когда работал в сфере продаж телефонов. А всё-потому-что мне часто приходилось присаживаться чтобы достать коробку с телефоном под витриной. Телефон в переднем кармане просто не позволял присесть. Диагональ смарта 5,5.

-3
Всю жизнь носил. Главное не забыть перед посадкой в машину его вынимать :-)
раскрыть ветку 1
-7

я не представляю в принципе, где вообще можно носить такие лопаты, обладатель кнопочника, даже он иногда жмет, когда нагибаюсь или сижу, лопаты покупать даже в планах нет

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1
Ранее это был анекдот про бутылку водки. И вместо позвоночника "хоть бы это была кровь"
+333

Ой бля, да 146 чел из 100 в этой очереди это перекупы, которым похуй на айфон в целом. Каждый зарабатывает как умеет

раскрыть ветку 82
+152
И ещё столько же - друзья перекупов, ибо больше двух аппаратов в руки не дают
раскрыть ветку 36
+65

а это не нарушает никакие права? ну то есть я например захотел больше двух,и что?
с таким же успехом можно неграм запретить покупать айфон,хотя откуда у негров деньги на них,ну если чисто гипотетически вдруг у грязного нигера есть деньги, я ему могу не продать?

раскрыть ветку 34
0

Как это? Я помню когда азиаты стояли в очередях на айфон в Нью-Йорке, показывали, что они брали более двух айфонов. Для них права другие?))

+97

Остальные 54% блогеры, которые раньше всех запилят обзоры на ютубе, о том какое это разводилово и он не стоит этих денег.

раскрыть ветку 34
+47

Блогеры еще несколько дней назад запили обзоры на ютубе

+77