Святой Вонифатий, или Немного некрофилии

Святой Вонифатий, или Немного некрофилии Диана Удовиченко, Некро, Длиннопост

Вонифатий жил в III веке, в Риме. И был рабом патрицианки Аглаиды, дамы горячей и веселой. Целыми-то днями у нее в доме происходили оргии, где куча народу бухала и трахалась. Аглаиде приглянулся добродушный симпатяга-раб, и она взяла его в постоянные любовники. Вонифатий как сыр в масле катался: утром вино, в обед вино, вечером массовые оргии, ночью - Аглаидина любовь. В Риме так положено было.

Но однажды Аглаиду угораздило познакомиться с христианами. Стали они ее стыдить за жизнь в свое удовольствие, и пугать адским пламенем.


Аглаида уже подходила к бальзаковскому возрасту, хотя ничего о Бальзаке не знала. Ну и призадумалась: а вдруг и правда в ад попадет.

- Что же мне делать-то? - Спросила она у христиан. - Вино за всю жизнь не выблюешь, трах обратно не растрахаешь

- Ой, да делов-то, - говорят христиане. - Берешь мощи святых мучеников, почитаешь их, и за это тебе послабление на том свете выходит.

- И где же взять эти мощи? - Заинтересовалась Аглаида.

- А в Малой Азии нашего брата рвут и терзают, - отвечают христиане. - За это мы все оптом в святые попадаем. Бери любой труп и почитай.


Призывает Аглаида к себе Вонифатия, дает ему бабло и говорит:

- Сходи в Малую Азию, прикупи мне пару кило мощей.

- Это еще зачем? - удивляется Вонифатий.

- Я их почитать буду и всячески лобызать.

- Так. Вот я щас не понял, - оскорбился Вонифатий. - Значит, меня ты лобызать теперь не будешь, а будешь лобызать какие-то кости?

- Ну да, - кивает Аглаида. - У меня вкусы поменялись, хочу некрофилию попробовать.

- Хм. А если я стану мощами, ты меня лобызать будешь? - уточняет Вонифатий.

- Дурак ты, Вонифашка. - Разозлилась патрицианка. - Беги давай за мощами, мне грехи замаливать пора.


Пришел Вонифатий с товарищами в Малую Азию, глядит - а там в амфитеатре сотнями народ и львам кидают, и крючьями рвут, и сжигают, и топят...

- А ничо так, симпатично, - говорит Вонифатий. Подходит к палачам и сообщает: - Я того...Христианин. Желаю помучиться.

- Вали отсюда, - отвечают палачи. - У тебя ж на роже сытая жизнь написана.

- Нет, - настаивает Вонифатий. - Казните, и баста.


Ну палачам нетрудно - казнили его, прежде как следует помучив. Товарищи останки в кучку сгребли, и Аглаиде доставили. В это время является ей Ангел Господень и говорит:

- Вам мощи везут. Встречайте, получите, распишитесь, как заказывали.

- Ох, как удачно получилось-то! - возликовала Аглаида, увидев труп Вонифатия.

Тут же отгрохала церковь, поместила туда покойного раба, и продолжала его лобызать, как ни в чем не бывало.


Мораль здесь такова: на что только не идут люди, чтоб их лобызали. ))


На картинке - рука Вонифатия, которую верующие до сих пор лобызают. Ну хоть в перчатку нарядили. Кстати, лобызать его полезно наркоманам и алкоголикам. Ибо он их покровитель. )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дичь ебаная
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку