Дубликаты не найдены

Баяны

167K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+6
Блядь, ракеты перед стартом в космос и те освящают, чтобы о небесную твердь не расхуярились. А тут ваще дыру в ад сверлят, без попа никак. Пусть теперь ещё приладят к буру систему подачи святой воды, чтобы черти его не спиздили и на металлолом не сдали.
+7

Фонариком

раскрыть ветку 1
+2

Заберите у попа спички.

+3

Киньте его в скважину как жертву Аиду и всё будет забурись!

+3

Владелец скважины наворовавшийся в 90ые необразованный чувак, вот и приглашает священников освящать все. Его можно видеть на фреске в местной церкви которую он донатил.

Все это прямые отголоски того что в 90ые разбогатели в основном серые бандюки.

+3

Нарушение ТБ - без каски нельзя освЯщать!

раскрыть ветку 4
+5
ТБ ваши от Лукаваго - на всё воля Божья.
раскрыть ветку 2
0
ОсвЕщать то можно
0
И чо, заработало?
0
Мракобесие
0
Роснефть конечно чудаки на букву М
0
Шоб черти призабойные колонне дали пролезть без посадок
0

"Да будет свет!" - сказал святой отец и зажег спичку...

0
Мракобес
раскрыть ветку 1
+1

Кармодрочер

0
Хочу к вам на север (((
бл пиздец как хочу ,а этого без каски ТБ накажет 😁
0

свет и свят

раскрыть ветку 2
+1

Там ошибка. Надо писать "Со Светой отец приехал..."

раскрыть ветку 1
0

Свет очей моих

0

Пиздец!

Меня добило то, как ты так мельком муфтиев не показал....

А так, если честно, ты же свои бабки зарабатываешь, причем тут мажорики?

Похожие посты
99

Белокаменка. Драка вахтовиков

678

Рассказы вахтовика-84. Маржинальный бизнес

179

Солнечные дни за Полярным кругом

Солнечные дни за Полярным кругом Ямал, Север, Вахтовики, Восход, Закат, Полярный круг, Зима, Полярная ночь
Солнечные дни за Полярным кругом Ямал, Север, Вахтовики, Восход, Закат, Полярный круг, Зима, Полярная ночь
1238

Рассказы вахтовика-65. Сэкономить копейку, потерять рубль

163

Рассказы вахтовика-64. Режим труда без отдыха. Начало

Рассказы вахтовика-64. Режим труда без отдыха. Начало Реальная история из жизни, Вахта, Вахтовики, Записки вахтовика, Трудовые отношения, Работа, Работодатель, Жадность, Текст, Длиннопост
Показать полностью
643

Рассказы вахтовика-56. Плохая строповка

9852

Кто такие выморозчики...

Кто такие выморозчики... Фотография, Видео, Работа, Север, Зима, Длиннопост, Река Лена
Кто такие выморозчики... Фотография, Видео, Работа, Север, Зима, Длиннопост, Река Лена
Показать полностью 10 2
77

Хочу сказать спасибо Человеку из Старого Уренгоя

Хочу сказать спасибо Человеку из Старого Уренгоя Новый Уренгой, Вахта, Север, Работа
1073

Вахтовик о том как готовятся к приезду проверки из Московского офиса в глубокую тундру

33

Крайний Север - часть 6. Прогулки по городу Анадырь.

Крайний Север - часть 6. Прогулки по городу Анадырь. Вахта, Север, Крайний север, Вахтовик, Вахтовики, Буровики, Нефтяники, Длиннопост
Крайний Север - часть 6. Прогулки по городу Анадырь. Вахта, Север, Крайний север, Вахтовик, Вахтовики, Буровики, Нефтяники, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: