Святой дух в деле.

Всем доброго времени суток, уважаемые тульповоды. Не так давно я увидел на ютубе видео про тульп и решил почитать статей на эту тему. Видео кстати было довольно информативно и , как мне кажется, полезно для новичков в этом деле.
Так вот, почитав статьи, в том числе и в вашем сообществе, я решил, что тульпа мне таки нужна.
Соответсятвенно, с сего дня я начну попытки ее создания, т.н. форса(поправьте если ошибаюсь)
И попутно решил попробовать написать несколько постов, описывающих сий процесс изнутри так сказать.
Итак, многие советуют начинать форс с создания вондера-небольшого помещения(мирка?) для будущей тульпы. Таким образом я и поступлю. Так как тульпу свою я представляю в виде человека, это будет комната, или скорее, квартира, в стиле хай-тек, он мне нравится. А тульпа будет ( я надеюсь, т.к. часто всплывает мнение, что они сами определяют свою внешность) девушкой среднего роста, с рыжими волосами и черной прядью на лбу.

Надеюсь на советы от опытных "юзверей", как упростить процесс и не сорвать его случайным косяком.
Внимание! Спасибо за внимание!
SND.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда карманных денег на ЛСД не хватает, но хочется в психонафтику.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А то! Как пелось в песне: "Хорошая крыша летает сама: и в самый низ и в самые верха".

Мозг вообще удивительная штука, он за витаминки и спокойствие готов платить такими приходами, что никакие вещества не нужны.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся мне, что тут и без лсд шторит не по-детски.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если мозг сломать, то шторить еще не так будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, это он так всерьёз рассуждает?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку