Святая женщина

Мой друг объезжал новенький range rover на парковке и слегка задел своим зеркалом зеркало джипа. Зеркало выпало и разбилось . Мой друг за рулём уже почти 20 лет, может водить даже КамАЗ в режиме "сел, похал". А тут вот так лохонулся. Смотрит - за рулём ухоженная дама лет 40. Думает, ну всё, щас разорётся курица, включит истерику и все такое + новое зеркало на range rover покупать... Предстоял стандартный сценарий. В общем, мой друг уже мысленно потратил нервы и деньги. Виноват? Плати. Подходит к даме, дама с печальным видом открывает окно. Диалог:


Друг: Я вам зеркало разбил, простите. Сколько я Вам должен?

Дама [грустно, но очень спокойно]: Да не переживайте, такое уже было. Оно на соплях держалось, постоянно выпадало. Теперь хоть повод появился купить новое. Да и я немного криво припарковалась, как курица, честное слово. Это вы меня простите, что меня объезжать пришлось.

Друг [собирая челюсть с асфальта]: То есть я Вам ничего не должен?

Дама [улыбаясь]: Нет.


Святая женщина! Её следует найти и клонировать :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
Автор поста оценил этот комментарий

Зато друг у тебя тот ещё долбоёб.

Мысленно обозвал незнакомую девушку курицой.

За что спрашивается?

За то, что она за рулём?

Или за то, что решил, что она будет ругать его за то, что он сбил ей зеркало?

(что было бы справедливо кстати)


Ну зато захотел её клонировать. Конечно блять, пусть кругом будут женщины которые позволяют ломать их машины и не платить, будучи виноватым, что бы подходить к ним, с мыслями. "-Ну привет, тупая курица", затем говорить:

-Здорова, я вам тут машину разбил, я же ничего не должен да?

-Нет конечно

-Ну и хорошо, тогда я пошёл, пойду ещё что-нибудь разобью

И думать про себя "-Побольше бы таких добрых куриц было"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
За что спрашивается?

за то что она криво припарковалась

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку