Дубликаты не найдены

+53
Это как:
-Быстро
-Качественно
-Недорого
Выбрать два из трех
раскрыть ветку 12
+49
Качественно и недорого вполне неплохо. Качественно и быстро тоже прекрасно, хотя и дорого.
раскрыть ветку 7
+18
Качественно и недорого вполне неплохо

Качественная и недорогая замена унитаза. Сроки выполнения всего лишь восемнадцать лет.

раскрыть ветку 4
+1
- здравствуйте, тут очень жарко и я долго не выдержу, продайте кондиционер чтоб было качественно и недорого!

- секундочку, сейчас посмотрим..

есть подходящий вариант, но нужно подождать до зимы когда цены упадут.

+1

вывод такой - главное качество, а второе уже по вкусу и по ситуации

+29
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

а в пересечении бесплатно и дорого - коллапс вселенной?)

+2

Недорого и качественно. Обычному обывателю деньги дороже времени.

раскрыть ветку 1
0

Особенно если учесть, что полная оплата происходит по окончанию выполнения работ, то это наилучший вариант.

+58

с утра сорокин сел за книгу

но написал лишь слово хуй

уж вечер близится сорокин

никак не разовьёт сюжет

ещё комментарии
+6

Так-с, план-капкан.

Выбираем творчество и мотивацию. Живём на износе, делаем как можно больше. Спустя некоторое время меняем творчество на время, и просто дорабатываем то, что начали - ведь теперь у нас есть время. В конце меняем мотивацию на творчество, отдыхаем, генерируем новые идеи. Колесо сансары даёт оборот.

раскрыть ветку 1
+2

Где бы еще переключатель у себя найти :(

+5

Я по похожим критериям всегда работу оценивал: зарплата, время/напряжность, интерес. Если двух критериев из трёх нет - нужно место работы менять.

раскрыть ветку 5
0

Мне по такой системе вообще не работать, получается?

раскрыть ветку 4
0

Не "вообще не работать", а заняться поиском нового места работы.

раскрыть ветку 3
+16

Плоскость мышления. Если надо выбрать 2 из 3 то и берем 2/3... но от всего!

раскрыть ветку 7
+3

Это не плоскость мышления. 2/3 и "2 из 3" в данном случае разные вещи, так как под "2 из 3", очевидно, понимается "две из трёх точек".

раскрыть ветку 6
+1
Но ведь не сказано что "выберете два целых и трех", а просто "два из трех"... а тут уже есть свобода для мысли, раз уж не указано строгое ограничение.
раскрыть ветку 5
+14

Суки, рисуйте варианты для дальтоников!

раскрыть ветку 9
+13
+9

Держи, специально для тебя, лапа:

-23
Никто под тебя подстраиваться не будет. Живи как есть
раскрыть ветку 5
+2
Ты чо, вообще берега попутал?!
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1

Тоже вижу одинаковые треугольники.

+5

а почему на последней картинке гг не в делах весь как на третьей? Ведь время тоже не выбрано => его нет

раскрыть ветку 2
0

У него нету и времени, но нету и мотивации что то делать, да и не знает, что делать.

0

Мне вот тоже интересно.

+4

вот прям жиза :-(

+1

И доволен только на последней картинке.

0

а я выбираю тебя пикачу

раскрыть ветку 3
+3

*подрачу

раскрыть ветку 2
+1
По чем портфели?
раскрыть ветку 1
-1
Если у тебя времени нет, значит, у кого-то их два
0

Чтот он на последней картинке больно счастливый!

0

Почему святая троица то? https://en.wikipedia.org/wiki/Project_management_triangle

-1

Вся суть буддизма

0

мне нравится вариант "Быстро, качественно, дёшево. Выбирайте 2 из 3х"

Похожие посты
29

Моя сказка

Под влиянием общей пятничной атмосферы решил и я поделиться своим хобби. Я люблю рисовать всякие сюжетные комиксы, и мне давно хотелось нарисовать сказку в темных и немного мрачных тонах. И вот недавно, перечитав сказки братьев Гримм и переслушав КиШа, у меня появилась идея для довольно простенького сюжета, который повествует о безымянной девочке, которая однажды заблудилась и нашла хижину в лесу.

Вот обложка, но я думаю её переделать

Моя сказка Пятничный тег моё, Пятничное, Творчество, Хобби, Сказка, Авторский комикс, Комиксы, Длиннопост

Сначала я рисовал, как обычно рисую и первые страницы могут показаться неопрятными и неаккуратными, к примеру вот так. Возможно когда-нибудь я их даже перерисую, когда покончу со всеми остальными.

Моя сказка Пятничный тег моё, Пятничное, Творчество, Хобби, Сказка, Авторский комикс, Комиксы, Длиннопост

Но мне хотелось нарисовать эту вещь как можно лучше и в процессе как-то я стал рисовать чуть тщательнее (не обошлось и без некоторых отсылок).

Некоторая часть диалогов построена в стихах (настолько, насколько я умею), но в целом такие диалоги редки. Скорее, я хотел передать ту интересную манеру разговоров, которая бывает только в сказках. Здесь примеров таких диалогов нет, но они есть. Я не буду уже такие страницы приводить, потому что как-то и так слишком много получается картинок на квадратный сантиметр.

А вот тот самый домик в лесу приведу

Честно говоря, хотелось рисовать в более реалистичном стиле, как в черно-белых иллюстрациях, но получилось как умею и все равно вышло много анимешности всякой, прости её господи. Но я намерен в полной мере передать дух и атмосферу сказок, хотя и есть опасения, что в полной мере не получится.

На данный момент у меня нарисована лишь половина, и осталась самая сложная часть с кульминацией и развязкой.

Показать полностью 4
1128

Выбор, осложненный временем...

Ноябрь 1984. Сыну отмечаем день рождения: 4 года. Небольшой п.г.т., время великого дефицита в стране. Гости разошлись, мы наводим порядок, вдруг слышим плач из спальни именинника. На вопрос что случилось, ответ :"Я его так ждал, а мне ничего не подарили" . Мы начали заново показывать костюм от одной бабушки, костюм от другой, рубашки , футболки от тетей и дядей. Ребенок заплакал ещё сильнее: "Это вещи, это не подарки!". А мы то дураки радовались, что сыну такое богатство без талонов досталось. На днях внуку исполнится 4 года. Какую игрушку подарить, чтобы она не стала двойняшкой в его коллекции?
Выбор, осложненный временем...

495

Стадии принятия рисунка (истинного художника)

Можете переложить сценарий на любую творческую профессию!

паблос - vk.com/comicsovich

Стадии принятия рисунка (истинного художника) Комиксы, Рисунок, Художник, Реальная история из жизни, Арт, Творчество, Стадии принятия, Юмор, Длиннопост
Стадии принятия рисунка (истинного художника) Комиксы, Рисунок, Художник, Реальная история из жизни, Арт, Творчество, Стадии принятия, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: